Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Чей 406-й серебристый седан г/н. 7138 КI-7 с клубными рамками и наклейкой большой на заднем стекле стоит на Кабушкина на Лукойловской заправке?

как мне кажется это у нас FOBLAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обед на Мельникайте видел синий 406 универсал с красной наклейкой на заднем стекле, припаркованный у дороги. к сожалению номер не успел рассмотреть. кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и свела судьба))) я слева без наклейки)))

Изображение

К Хоттабу ехал?  :D

Днём (14.30) у "Антиквара" на проспекте видел Цитринчега!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и свела судьба))) я слева без наклейки)))

Изображение

К Хоттабу ехал?  :D

Днём (14.30) у "Антиквара" на проспекте видел Цитринчега!!!

мне хлопец сказал свой ник, но я его не запомнил))) может кто знает? или его ник хоттаб?))) я по объявке защиту днища покупал, а оказалось чел с форума))) Изменено пользователем Tango
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Илья. Мы в одних гаражах живем. Рядом. Путь ко мне лежит возле его гаража.

Да я знаю, виделись там...на обратном пути...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 18.20 на пл. Я.Коласа в сторону Зеленого луга Пежо 307 или 308 за рулем ТКАЯ СИМПАТИШНАЯ СИМПАТИШНАЯ!!!!!!!!! хозяйка, а как улыбается, шо я даж на номер посмотреть забыл, жаль, уж очень я спешил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечерком ( после работы, возвращаясь домой) встетил автос на улице переходной ( тёмного цвета, на аварийке, с рестайловой наклейкой), по- моему 405 или же 406-й, г.н. не успел засечь ( летел). Может отзовётся кто ( неуж-то Ванюта опять?)... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 18.20 на пл. Я.Коласа в сторону Зеленого луга Пежо 307 или 308 за рулем ТКАЯ СИМПАТИШНАЯ СИМПАТИШНАЯ!!!!!!!!! хозяйка, а как улыбается, шо я даж на номер посмотреть забыл, жаль, уж очень я спешил. 

:ah::ah::ah: так вот с кем на светофоре мы поздоровались :bq: а то, что ты спешил, я заметила - так ловко проскочил мимо машин, что твой номер тоже не успела посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 20.07 на выезде со двора Герасименко д.22 к.1 (д.24) столкнулся с 406 седаном. Пыжик темного цвета, номер 6553, с большой рестайловой наклейкой сзади. Поморгать и посигналить не смог, ввиду того, что был "за рулем" коляски, а она к сожалению в комплектации без фар и клаксона :). Привет Тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечерком ( после работы, возвращаясь домой) встетил автос на улице переходной ( тёмного цвета, на аварийке, с рестайловой наклейкой), по- моему 405 или же 406-й, г.н. не успел засечь ( летел). Может отзовётся кто ( неуж-то Ванюта опять?)... .

пан не я:) ищи дальше:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 20.07 на выезде со двора Герасименко д.22 к.1 (д.24) столкнулся с 406 седаном. Пыжик темного цвета, номер 6553, с большой рестайловой наклейкой сзади. Поморгать и посигналить не смог, ввиду того, что был "за рулем" коляски, а она к сожалению в комплектации без фар и клаксона :).

Привет Тебе!

S_VAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла привет от Ramsesusa :rolleyes:  Почему не розовенький привет?  :wub:

Потому што он не ГазМяс!!! Хотя... :D

за рулем ТКАЯ СИМПАТИШНАЯ СИМПАТИШНАЯ!!!!!!!!! хозяйка, а как улыбается...

Они все у мну симпасишные :-) Я их выращиваю такими :-)))зы: Кто меня сёння (гдето в 16.25) на серебристом 406-м дорестайле седане обморгал около Смолевич по встречной? Номер не успел запомнить, потому как собразил позно... увидев в зеркале наклейку большую сзади... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в 17-30 встретились со Стрелком на Гусовского! Я тоже рада была тебя видеть....но, блин, не так экстримально... :wacko: там же пешеход переходил через дорогу....сначала повезло мне, когда ты съехал в правую полосу, а не мне в заднюю часть))))а потом пешеходу, когда ты затормозил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...