Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Сегодня возле Простора около моего синего уютно пристроился другой синий)))

Сомик-превед )))))

post-7-1285615495,7_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто обитает на Любимова 13 - 406 купе в серебре с маленькой наклейеой - привеД тебе. В выходные там крестил сына хорошего друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто обитает на Любимова 13 - 406 купе в серебре с маленькой наклейеой - привеД тебе. В выходные там крестил сына хорошего друга.

ZUK

а вот значит кто стоял такой весь тонированный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ул. Маяковского около 9.30 сначало обморгал, потом обмахал рукой "VW" с наклейкой пежо клуба. За рулем была девушка Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ул. Маяковского около 9.30 сначало обморгал, потом обмахал рукой "VW" с наклейкой пежо клуба. За рулем была девушка Изображение

если Гольф, то это была Сомик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чей белый львенок стоит по ул. Саперов, 7, номер 6384 ВХ-7?:) Привет тебе ;) Каждое утром мимо проезжаю, а теперь еще и паркуюсь рядышком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чей белый львенок стоит по ул. Саперов, 7, номер 6384 ВХ-7?:) Привет тебе ;) Каждое утром мимо проезжаю, а теперь еще и паркуюсь рядышком.

volshebni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В районе 19:20 в районе сурганова видел девушку 206-ом пежо с клубной наклейкой, номера не записал, попытался поприветсвовать аварийкой, но из соседней полосы и без наклейки =) 

Изменено пользователем *SHADOW*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто злостный нарушитель :rolleyes:, поехал на красный с Тростецкой на Аранскую, примерно в 18.20. Предварительно меня оббибикав и поморгав аварийкой :rolleyes:. Машинка зеленый рестайловый седан с клубной наклейкой на стекле.Вобщем привет тебе !!!!!!!

Изменено пользователем Incarnatus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 18.00 на Жилуновича, напротив унивегмага "Беларусь" был замечен припаркованный 405 пыжик 4964 -7. Буквы, если склероз не изменяет АВ. Было хреновое настроение, поэтому лично не подошел поприветствовать. Привет Тебе!

Изменено пользователем _Irbis_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегдня на ул. Долгобродской был замечен в обалденной пробке 79-04..-7,307 или 406 уневерсал, неуспела заметить :br:

Zodiac. но машину ниразу не угадала, это 306 универсал ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на партизанском возле нархоза парковался 406 в серебре с маленькой наклейкой с зади гос номер 6834 гдето в 17:30. я перестраивался в левую полосу посему не заметил кто, жена говорит что вроде как фоблас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на партизанском возле нархоза парковался 406 в серебре с маленькой наклейкой с зади гос номер 6834 гдето в 17:30. я перестраивался в левую полосу посему не заметил кто, жена говорит что вроде как фоблас

white rider это был. а по поводу Фобласа и твоей жены тебе стоит задуматься, почему он ей мерещится начал ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8.20 в Сухарево на светофоре был замечен 306 пыжик универсал с клубной наклейкой и рамкой, номер 1690 ВС-7. Я и моргала и сигналила, а в ответ ничего <_< Водитель походу вообще подумал неизвестно что :rolleyes: Вот и моргай после такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8.20 в Сухарево на светофоре был замечен 306 пыжик универсал с клубной наклейкой и рамкой, номер 1690 ВС-7. Я и моргала и сигналила, а в ответ ничего Изображение Водитель походу вообще подумал неизвестно что :rolleyes: Вот и моргай после такого.

Бывший автос Василича, водила уже не клубный...  :D Пыж чОрный???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8.20 в Сухарево на светофоре был замечен 306 пыжик универсал с клубной наклейкой и рамкой, номер 1690 ВС-7. Я и моргала и сигналила, а в ответ ничего Изображение Водитель походу вообще подумал неизвестно что :rolleyes: Вот и моргай после такого.

Бывший автос Василича, водила уже не клубный...  :D Пыж чОрный???
Мдаааа... была у меня такая мысль :rolleyes: Черный, какой же еще :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 18.20 по пр.Победителей в районе Стеллы серый 406-й рестал 0305 вроде ЕХ-7, обогнал и не заметил меня (такого всего в наклейке и рамке  :lol: ), вслед ему моргнул, также реакции никакой, во какие невнимательнийсшие одноклубники пошли, однако. Кто ж енто был? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегдня на ул. Долгобродской был замечен в обалденной пробке 79-04..-7,307 или 406 уневерсал, неуспела заметить :br:

да я, вез девушку на работу. Сам в шоке откуда там такая пробка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 18.30 по Тимирязева, потом по Пушкина до Притыцкого прокатились с товарисчем 406-я рестал черный седан г.н.3249. Привет, привет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...