Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

серебристый 406 мурзатый сзаду с номером 8522 ЕН-5 был пойман по направлению Нововиленской на мосту Комсомольской лужи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 10.30 зеленый 206 с маленькой наклейкой с зади номер вроде 982Х ХХ-Х, проводил меня до роботы пр.Держинского - К.Либкнехта... за рулем девушка, очень сильно хотела меня обогнать!!! :rolleyes: Привет тебе!!! P.S Аккуратно надо ездить, а то чуть -чуть и беда былабы...

Изменено пользователем MOROZOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в обед на цнянской разминулся с коричневым 406, в зеркало видел наклейку.

Во вторник (или понедельник :) ) на кольце возле восточного автовокзала кому-то на зелёном 406 моргал и бибикал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Партизанском в 8,40 был оббибикан и обмахан SASом который ехал, на вроде как на синем Гольфе с налепкой 70. Привет тебе !

Привет в ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный(вроде) 607 на Брыля обморгал меня, светанул дальним в ответ. Номер прошляпил. Признавайтесь кто?

Во вторник около 10 было дело +/-

Это я после футбола домой возвращался. Привет тебе еще раз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темносиний 406 на аэродромной в 13:50 пытался догнать, неуспел, мне надо было свернуть, а оставалось то метров 20 или 1 авто между нами

кстати номер 1150 вроде бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажецо Лера шагала пешком в 19:30 по Одинцова или Одоевского (как там эта улица называется, не помню) в метрах 100 от "Лелика и Болика".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в 18-30 около Гиппо в Сухарево была замечена Циклоп без клубной аттрибутики (ни наклеек ни рамок замечено не было). Узнал только по внешности. Не моргал и не сигналил, так как был не на Пежо, а рулил коляской :)

Привет тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стоянке М. Танка стоял 307 серебро, номер не запомнил, большая наклейка на заднем стекле, в районе 16.00...

Моя,я там недалеко работаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала возле ресторана сосны видел товарища на золотистом 406 с тонированными фарами, он вроде сначала хотел запарковатся. а потом поехал, и через пару сек возле ротдома с боку стоял вроде 406 в серебре 5175 (наверное стоит человека поздравить :)))

5175 это у меня только не в серебре, а темно-зеленый, и стоит она постоянно возле 5-й больницы, только по ул. Кулешова, я там работаю рядом.

Вчера в обед на цнянской разминулся с коричневым 406, в зеркало видел наклейку.

Во вторник (или понедельник :) ) на кольце возле восточного автовокзала кому-то на зелёном 406 моргал и бибикал.

Это было в понедельник утром, моя темно-зеленая с дорестайловой наклейкой на заднем стекле. Это я любимую вез на занятия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в 18-30 около Гиппо в Сухарево была замечена Циклоп без клубной аттрибутики (ни наклеек ни рамок замечено не было). Узнал только по внешности. Не моргал и не сигналил, так как был не на Пежо, а рулил коляской :)Привет тебе :)

А на коляске наклейки-рамки клубные были?:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При проезде возле парниковой 11 на стоянке замечен серый 607 5221 AM-7 (могу немного ошибаться) с большой наклейкой на заднем стекле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 10.10.10г в районе с14 до 15 был в Могилеве, пока зашел в Евроопт, выхожу, под дворником наша визитка, жаль не застал распространителя, кто это был?

Изменено пользователем 406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При проезде возле парниковой 11 на стоянке замечен серый 607 5221 AM-7 (могу немного ошибаться) с большой наклейкой на заднем стекле.

Этого чела много кто видит, вот только пока никто не ответил кто это...С субботу в 14.24 по местному времени чел на 607 №6634 сворачивал с кольцевой возле б/ц XXI век. Чуть-чуть не догнал я, попилил дальше по кольцу. Приуэт тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

607й 0090 ВТ-5 хто ета??? Наш хотя-бы или нет? С субботы на воскресенье в 1.45 ехал по Немиге, создавая аварийные ситуации примерно каждые 5-10 секунд. Нельзя ж так бухать за рулем!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

607й 0090 ВТ-5 хто ета??? Наш хотя-бы или нет? С субботы на воскресенье в 1.45 ехал по Немиге, создавая аварийные ситуации примерно каждые 5-10 секунд. Нельзя ж так бухать за рулем!!! :blink:

по моим сведениям - не наш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Орловке в 18:20, в сторону 2-го кольца, в правом ряду был замечен и обморган синий 406 универсал с большой рестайловой наклейкой на заднем стекле г.н.3129 КК-7. По моему меня не поняли. Я был на 406 серебристом универсале. Прывет тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Орловке в 18:20, в сторону 2-го кольца, в правом ряду был замечен и обморган синий 406 универсал с большой рестайловой наклейкой на заднем стекле г.н.3129 КК-7. По моему меня не поняли. Я был на 406 серебристом универсале. Прывет тебе.

NeshTa

 Это были не наши 607-е...Раз Оля с Раптором не знают...  :D

скажем так: очень большая вероятность, что не наши. т.к. не все такие сознательные, что предоставляют сведения о себе. поэтому какая-то вероятность все-таки есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9-03 съезд с моста через Долгобродскую на Ванеева и дальше по Ванеева к нархозу. Синий рестайл с цветной наклейкой. Номеров не увидел. Водитель молодой, рулил сосредоточено и на мои приветственные сигналы никак ни реагировал. Я как всегда на Опеле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вчера серого 306 некоего "школьника" с наклейкой льва на бочине. Почему школьника? Да стоял на тротуаре прямо перед входом в школу, что на пересечении Кульман и Богдановича. Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...