Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

бывшая Rognarовская

вот неужели человек, видя наклейку у себя на машине, не догадался заглянуть на сайт? я уже перед ним прокатилась, и за ним...а он никак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Орловке в 18:20, в сторону 2-го кольца, в правом ряду был замечен и обморган синий 406 универсал с большой рестайловой наклейкой на заднем стекле г.н.3129 КК-7. По моему меня не поняли. Я был на 406 серебристом универсале. Прывет тебе.

и тебе привет, не заметил я тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на Машерова, 607 с маленькой наклейкой и номером вроде 8778 ХХ-7 мя оббибикал...

Я был. Давно никого не встречал. приятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже перед ним прокатилась, и за ним...а он никак

танюха... надо было выйти и раздеться :-)

красный минипежо и девушка с очаровательной походкой, кто был?

очаровательная девушка могла быть Людмила... она гдето в тех краях работает.... :wub:

вот тока что значит очаровательная походка? и мини пежо?

в четверхъ видел сразу двух... пыже-девушек: Карешку и Натика8008... :wub:

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Мой. Бывший. Утром. На парковке Евроопта. Походил, пощупал. Нашел пару новых царапин. Аж слеза навернулась  :unsure:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

С Fastman возле короны видели Citrin-а =) приветы :)

Угу...было дело))) привет

Немного раньше этого на Московской возле дома Быта меня нашел white rider -превед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на могилевской трассе в сторону Минска приблизительно в 16/50 зеленый 406 , с наклейкой на заднем стекле и с **00-7 или 00**-7...... Кто это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в середине дня отъезжал от остановки возле "Автоваза", был поприветствован синим 607-м с маленькой наклейкой на стекле, не знаю кто ты, но привет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на могилевской трассе в сторону Минска приблизительно в 16/50 зеленый 406 , с наклейкой на заднем стекле и с **00-7 или 00**-7

В это время я ехал.Но у Меня 605 и № 8100 ВХ 7.Тоже зелёный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

сегодня в середине дня отъезжал от остановки возле "Автоваза", был поприветствован синим 607-м с маленькой наклейкой на стекле, не знаю кто ты, но привет)))

Это был я )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в шабанах на стоянке простора, опять коричневый 406 с малой рестайловой на заднем стекле, а потом сразу у сосен меня олежка обогнал :) привет всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на могилевской трассе в сторону Минска приблизительно в 16/50 зеленый 406 , с наклейкой на заднем стекле и с **00-7 или 00**-7

В это время я ехал.Но у Меня 605 и № 8100 ВХ 7.Тоже зелёный.
Ну навер чутка перепутала...... :blush:        ПРИВЕТ тебе тогда!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на богдановича, возле умных вещей часто вижу 206сс, со старой рамкой и номером 0685

pyzhik607 или его подруга

а кто сегодня в 12.15 около таможни на могилеской улице на серебристом 406м рестайле катался? номер заметить не успел. да и сам был на заднем сиденье ситроена и ехал навстречу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветульки! Чей серебристый 406 в универсале (8522 ЕН-5) с клубной нклейкой ежедневно стоит на Логойском Тракте 15 корп. 4?.. Изображение

Привет от Пежо- Ситроен клуба! )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветульки! Чей серебристый 406 в универсале (8522 ЕН-5) с клубной нклейкой ежедневно стоит на Логойском Тракте 15 корп. 4?.. Изображение

Привет от Пежо- Ситроен клуба! )))))))))))))))

Romm@N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветульки! Чей серебристый 406 в универсале (8522 ЕН-5) с клубной нклейкой ежедневно стоит на Логойском Тракте 15 корп. 4?.. Изображение

Привет от Пежо- Ситроен клуба! )))))))))))))))

Привет! А Вы что там делаете? Да еще и точный адрес этого дома знаете?!  :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то работает на Краснозвёздной. 405 тёмная с большой наклейкой. Уже пару раз видел, а вчера только припарковался - проехал мимо. Бибикал, моргал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...