Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

 audiomax, привете тебе снова я те место в третий ряд уступил на МКАДе сегодня недавно опять у рыбокомплекса)  и моргал и бибикал)

Сегодня тебе снова ПРИВЕТ ! Да я твои габариты уже запомнил, в зеркало издалека просёк. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чья 406 рестайловая, в серебре, на 4-м регионе, с большой рестайловой наклейкой на заднем стекле стояла возле "Таск", что на Любаво-Роменской около 18 часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти только что с бангалора и до пересечения с некрасова ехала за 406 серебристым универсалом с номером 8522 ен-5 (вроде такой номер)привет тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти только что с бангалора и до пересечения с некрасова ехала за 406 серебристым универсалом с номером 8522 ен-5 (вроде такой номер)

привет тебе!

Romm@N

Чья 406 рестайловая, в серебре, на 4-м регионе, с большой рестайловой наклейкой на заднем стекле стояла возле "Таск", что на Любаво-Роменской около 18 часов?

скорее всего notarius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером у Салюта около 19.00 был застукан Гасконец... который "наглым" образом ехал домой

Изображение

А сегодня утром около АвтоВАЗ на Серова около 8.30 утра была посекана девушка за рулём вот этого пепелаца

Изображение

странно что наклейка на заднем стекле "нестандартная"...

И девущко как-то на меня посмотрела непонятно.... она двигалась в сторону Слуцка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня утром около АвтоВАЗ на Серова около 8.30 утра была посекана девушка за рулём вот этого пепелаца

странно что наклейка на заднем стекле "нестандартная"...

И девущко как-то на меня посмотрела непонятно.... она двигалась в сторону Слуцка :D

это сестра машину у Джони отобрала. или его девушка :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в районе 6 часов меня запалил 406 универсал серебристого цвета номер 6908 вроде, с рейсталовой налклейкос большой сзади, парень попипикал мне еще так заглянул в машину=) побибикать я ему не успел=)кто это был признавайтесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 17 с копейками, неподалеку от сифтранса посигналил парню на 406 синем! привет тебе!

я сначала не понял, думаю, кому я мешаю, на тротуаре стоЯ. ну а после того, как взглянул на наклеечку...привет и тебе. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в районе 6 часов меня запалил 406 универсал серебристого цвета  номер 6908 вроде, с рейсталовой налклейкос большой сзади, парень попипикал мне еще  так заглянул в машину=) побибикать я ему не успел=)кто это был признавайтесь?

а это был я!!! 6909
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в районе 6 часов меня запалил 406 универсал серебристого цвета  номер 6908 вроде, с рейсталовой налклейкос большой сзади, парень попипикал мне еще  так заглянул в машину=) побибикать я ему не успел=)кто это был признавайтесь?

а это был я!!! 6909
ты так меня высматривал что я думал шею свернешь=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вчера в районе 17 8056 ki-7 307 в серебре с маленькой наклейкой сзади.  За рулем вроде была дама. Замечена на кольцевой на внешнем кольце в районе "бигза", там с кольцевой вроде и сьехала. Помигал вслед.

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 17 8056 ki-7 307 в серебре с маленькой наклейкой сзади. За рулем вроде была дама. Замечена на кольцевой на внешнем кольце в районе "бигза", там с кольцевой вроде и сьехала. Помигал вслед.

Жена моя:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 тока что на володько из дворов выезжал битый в левый бок 406 рестайловый , я как раз заезжал во дворы и случайно в зеркало заднего вида увидел у него с зади наклейку большую рестайловую... номер вроде как 5317 и  буква Е имеется и - 7 тоже есть 

Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около девяти часов, на Партизанском запалил вроде зелёный 406 дорестйл с шестым регионом. Побибикал, но ответа не дождался.

В это время по Партизанскому проезжал, я с 6 регионом , красный дорейстайлинговая.

Изменено пользователем Костя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 9.50 был обсигнален серый 607 с клубными рамками и рестайловой большой наклейкой на ул.Карбышева 44. Парковался у бордюра. Кто ето, признавайтесь. Мужык в очках. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20-70кс-7 синий 206 не наш случаем ? а то как-то неразборчиво у него на крышке багажника написано что-то

Изменено пользователем NeshTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тяпницу 29-го вечерком перед Сафари меня подпалил Старик Хоттабыч... на Берута... своей розовой визиткой... Хоттаб... ты там ничо не поменял то? Может тебе нормальных визиток выдать??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 15 по новому времени ... был запален чёрный рестайловый 406 .... KK-7 c большой рестайловой на заднем стекле припаркованный напротив клуба "Африка"... привет тебе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тяпницу 29-го вечерком перед Сафари меня подпалил Старик Хоттабыч... на Берута... своей розовой визиткой... Хоттаб... ты там ничо не поменял то? Может тебе нормальных визиток выдать??? :D

Балдерос, ну ты и внимательный. У тебя со зрением все в порядке? Я тебе эту визитку положил в 10.00 на ул.Старовиленский тракт напротив 28 дома. Ну ты дал. (:)) Целый день откатался с визиткой под щеткой и только вечером ее заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый день откатался с визиткой под щеткой и только вечером ее заметил.

хм... вроде я и дворники включал... и стекло омывал... и чото абсолютно ее не видел когда от Старовиленской до Берута ехал... от блин видать слеповат уже стал... B):mellow: так а визитки то нормальные возьмешь? а то... непрально поймут тебя другие... я то знаю что ты нормальный... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...