Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

сегодня переулок стебенева бордовый 406 со спойлером около 11номер не успел посмотретьдаже моргнуть не успел (шел навстречу)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прокатились с 406 в седане 2757**-7 от Сурганова до Матусевича. Спасибо, что пропустил на 2-ом кольце. Я на тебя расчитывал. Прывед тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером Макса pyzhik607 увидел по мойму на 206-м или 307-м... чото он подскочил резко... и так же резко ускочил... около гостиницы Звязда в районе 21.00... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Макса вчера видел на Уманской (или уже Дзержинского) в сторону центра на своей 607 часов в 6 вечера... стоял метрах в 20 от перекрестка и интенсивно разговаривал по мобиле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часов в 6 вечера...

Ну вроде это был он... Очень похож... я просто его видел очень давно...Но в маленькой серебристой машинке ОН (если это был он) был с кем-то... из жаночага полу (какбы не попалить)... может он просто пересел за руль? Да и было уже чуток за 21.00... Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Макса вчера видел на Уманской (или уже Дзержинского) в сторону центра на своей 607 часов в 6 вечера... стоял метрах в 20 от перекрестка и интенсивно разговаривал по мобиле...

Это у него хроническое:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олежка вчера разворачивался в районе 13,00 на трамвайных а районе Академии МВД, меня не видел "уважаемый человек" :lol: а я отбибикал ему :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед Илья, а не ваш ли Львович на Победителей 89/3 стоит перед моим

Да, уже стоял... :lol: так ты ж без опознавательных наклеек, а я "с кепками"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера рядом с заводской адм. проезжал синий 406, спереди маленькая наклейка, сзади большая.Либо глюкануло, либо видел 4-й гольф с наклейкой на филимонова-независимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера где-то в 18-00  на Логойке отбибикался 607-му  0460 чето там -7 :) Привет тебе друг!

скорее всего 0640...это если не ошибаюсь Федот-пропажа (TedParker)....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще, Пежо-невидимка:ph34r:. Меня почему-то никто не палит:rolleyes:

Ничего страшного! Стоит один раз попалить, потом прорвет))) Увидят еще!! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Funt пора выезжать из гаража.

Вчера 406 бордовый на кольцевой в районе лошицы с 5 регионом в универсале,тебе сигналил в 17.40.Чо не видел??Или не слышал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера где-то в 18-00  на Логойке отбибикался 607-му  0460 чето там -7 :) Привет тебе друг!

скорее всего 0640...это если не ошибаюсь Федот-пропажа (TedParker)....
Видать, Фёдор лексуса себе ещё не купил....Или купил? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сеггодня в раене 16.00 встретил на стоянке около автозаводской пежо 306 универсал красного цвета:) г/н 6838 ик 7:?) были только рамки  с атрибутикойобморгались,  оббибикались помахали друг другу и поехали в разные стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 06:30 на Партизанском в сторону Шабанов обсигналил и обморгал девушку на чём-то мелком красном с маленькой рестайловой наклейкой на заднем стекле. г.н. 3547**-2. Я был на белом Peugeot Boxer. Это кто к нам в гости заехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 06:30 на Партизанском в сторону Шабанов обсигналил и обморгал девушку на чём-то мелком красном с маленькой рестайловой наклейкой на заднем стекле. г.н. 3547**-2. Я был на белом Peugeot Boxer. Это кто к нам в гости заехал?

Мила, Людмила она на красном 307 летает на втором регионе :wub: 4353 ВР-2 Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был рыбный день:)

Вот на стоянке у Сифтранса

Изображение

Чуть позже был обсигнален серебристым (вроде) 406 купе на перекрестке Космонавтом и Держинского.

Затем был обсигнален серый 607 около половины четвертого, поворачивающего с МКАД на ул.Притыцкого.

Ну и в закончении дня на ул.Ф.Скорины был замечен Машер. Обсигналились а затем обзвонились:))) Всем привет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 06:30 на Партизанском в сторону Шабанов обсигналил и обморгал девушку на чём-то мелком красном с маленькой рестайловой наклейкой на заднем стекле. г.н. 3547**-2. Я был на белом Peugeot Boxer. Это кто к нам в гости заехал?

Мила, Людмила она на красном 307 летает на втором регионе :wub: 4353 ВР-2
Балдэрос, ты ошибся!!! Это была Ромашка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...