Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

А с кем я вчера в 17-10 на пересечении Сурганова/Независимости пересигналился??? Синий 607 с маханькой рестайловой наклейкой нана заднем стекле??? Номер не запомнил...

Это был я, привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 8:35 возле червенского на синем 607 промчался мне на встречу (вроде как лексус) толком не уверен стоял в пробке посему ни машину не разглядел, ни символов наших не видел, но вот литцом, уж очень похож!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня то ли в час, то ли в два недалеко от круга Бангалор был припаркован то ли черный, то ли синий 607. Вроде рестайл. На заднем стекле маленькая наклейка. ГН вроде на 99 начинается. Регион возможно 5, точно не помню :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вчера в 17.35 на Толбухина был замечен выходящий из авто? Зеленый 406 7580-5. Спешил домой, поэтому не подошел поприветствовать. Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто меня увидет!? 406 после рестайла серо-голубое 8645ЕХ-7!

обязательно увидим... только сначала надо рамки-наклейки прицепить... а по номеру запомнить... ну.. не каждому дано. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 8:35 возле червенского на синем 607 промчался мне на встречу (вроде как лексус) толком не уверен стоял в пробке посему ни машину не разглядел, ни символов наших не видел, но вот литцом, уж очень похож!!!

точно был я, превед!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел Kitty на проспекте рокосовского примерно в 19.30, самое главное что меня обгоняла и не бибикнула а када полетел ее оббогнать то заулыбалась)) привеу тебе)) а разве можно со второй полосы на право поворачивать на плеханово что?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на кальварийской около 19 видел 406 голубого цвета, в номере вроде МК7.Стою у дороги, проехала пежо, вспомнил, что можно посмотреть на наклейки - а за ней эта :) Визуализация могет всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел Kitty на проспекте рокосовского примерно в 19.30, самое главное что меня обгоняла и не бибикнула а када полетел ее оббогнать то заулыбалась)) привеу тебе)) а разве можно со второй полосы на право поворачивать на плеханово что?:)

привет тебе :) зачем бибикать если итак пыж пыжа видит издалека  :D со второй полосы я редко поворачиваю :blush: , а вчера на тебя засмотрелась и не успела перестроиться в первую  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был замечен сегодня в 8-45 светло голубой 607 г.н 2863 на мкад возле уручья, не пипикал был в 3 ряду а он съезжал с мкада, привет тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ближе к семи вечера на Макаёнка был замечен серебристый 206, жаждущий повернуть на проспект в сторону Академии наук. в номере первые две цифры 68 или 63.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 8.55 на космонавтов Олежка проезжал)

;)

Алексей, проще лицо около Музкомедии))) Чуть сигнал не поломал, а ты все равно не услышал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем то я сегодня с утра в пробке стоял, перед мостом как ехать к Короне? Пибикал аж 2 раза а, в ответ по нулям...

405-е пежо, с клубной наклейкой на заднем стекле.

Был увлечен видимо бесеседой с девушкой. ПрИвЕт!

Изменено пользователем sashex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от немиги до музкомедии в районек 7 вечера по первому ряду ехал Сашко-Citrin весь в наклейках.... сигналить было нечем, ехал пассажиром и в третьем ряду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олежка, а я тебя чет незаметил, слышу кто то сигналит, окинул взором окресность, но никого не увидил, решил не мне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что по некрасова 306 серебристый универсал 5130 вроде бы с 5-м регионом

привет :Dэто я был 31-30 ЕН-5 ездил за запцацками Изменено пользователем Дмитрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня где то в обед, напротив Журавинки(угол с ул.Я.Купалы) был замечен серенький 206 с наклейкой ,номер 5669-ма7.водителя за рулем небыло. Привет!

Изменено пользователем Финка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Меня на Скорины обсигналил 605 серый с клубной наклейкой. Я в этот момент поворачивал, посигналил в ответ, но уже немного опоздал))) Кто это был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу (позавчера) в зеленом бору возле дома №1 был замечен синий 307 пыжик, номер 6539. Оставил визитку. Привет еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...