Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Спасиб, и Раптору спасибо что позвонил предупредил, только все равно 35тыщ во временное впаяли ))Что самое обидное, щас ржать будете, гаи вызвал коллега, что сидит за соседнем столом, там тойота совсем раком стояла, вот и не понравилось) А то что я на пежо с наклейками мало народу на работе знает) Сидим щас ржом))В итоге 6 человек штрафанули, включая меня. Кривая тойта успела уехать после первой волны штрафов, притом через разделительные и сплошные сразу на мясникова) Ps отзвонились гайцы, говорят машина продана по доверенности, владельца установить не удалось и вообщем все)Справедливости на тойоту так и не добились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было где-то в 13.30Катались сча с АлексомXP по делу, видели 2 клубных. Первый на бордовом 406 дорестайле, номер я не смотрел, Стал прямо перед нами на парковке возле ресторана Сосны на Партизанском 70.Через 5 минут там же, только на светофоре, навстречу ехал толи 405 толи 605 хз с клубной наклейкой, а мы стояли налево ждали поворота, на Кулешова.AlexXP нынче без наклеек, поэтому тому кто это были просто привет от синего 406 рестайла.

Изменено пользователем KAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня три раза посекала Дядю Илью :rolleyes: Первый раз на Гомельской трассе, где-то в Рогачевском районе около 16.00, второй - около 17.00 возле Трактира в БобГуйском районе и третий - около Привольного в 18.30 :) ку-ку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

А я сегодня три раза посекала Дядю Илью :rolleyes: Первый раз на Гомельской трассе, где-то в Рогачевском районе около 16.00, второй - около 17.00 возле Трактира в БобГуйском районе и третий - около Привольного в 18.30 :) ку-ку :D

добила деда окончательно... Ты мне напоминаешь того Шарика из Простоквашино с фоторужьём, который за зайцем гонялся :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был замечен серебристый универсал 3858... по-моему, на Матусевича, привет тебе сосед!

Привет, привет. Ты прав, на Матусевича.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня три раза посекала Дядю Илью :rolleyes: Первый раз на Гомельской трассе, где-то в Рогачевском районе около 16.00, второй - около 17.00 возле Трактира в БобГуйском районе и третий - около Привольного в 18.30 :) ку-ку :D

Фейка пустилась во все тяжкие и ушла в поле работать :lol: :lol: :lol: !Сегодня в начале девятого Натик8008 двигалась с Лещинского по направлению в центр за рулем своей 206 :rolleyes: была в солнечных очках и ничего не видела по сторонам :D Изменено пользователем D-G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром, где-то в 8.20 в районе уманской видела грязно-светло-зеленый 406 с номером 0259, сзади большая, спереди маленькая наклейкапривет тебе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром, где-то в 8.20 в районе уманской видела грязно-светло-зеленый 406 с номером 0259, сзади большая, спереди маленькая наклейка

привет тебе! :)

Maloi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром стою на перекрестке олега кошевого-партизанский, с кошевого на партизан выезжает 406 рестайл (номер не запомнил) потом мы с ним в потоке через полосу ехали, тем временем моя жена говрит мне что на нас кто то то ко что очень насмотрется не мог и я вижу что тока что нас проехал по первой полсе 607 темный и с каской сзади, а под номером задним маленнькая наклеечка! кто вы братья???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что зашвидкий 406 светло зеленый г.н. 7580 на 5 регионе, запалил 12-40 как выезжать из боровлян на витбскую трассу в город, так он там притопил, и потом уже двигаясь к центру валил по трасе 150 не меньше, думал угнаться, до 150 раскачигарил потом думаю не стоит, и потом он свернул на мкад в сторону 21 века, не обсигналил т.к. он все время убегал=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром стою на перекрестке олега кошевого-партизанский, с кошевого на партизан выезжает 406 рестайл (номер не запомнил) потом мы с ним в потоке через полосу ехали, тем временем моя жена говрит мне что на нас кто то то ко что очень насмотрется не мог и я вижу что тока что нас проехал по первой полсе 607 темный и с каской сзади, а под номером задним маленнькая наклеечка!

кто вы братья???

это я, возле червенского в это время видел серебристую 406 со старыми(красными) номерами во втторой полосе. я так понимаю это ты был? Изменено пользователем Bist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что зашвидкий 406 светло зеленый г.н. 7580 на 5 регионе, запалил 12-40 как выезжать из боровлян на витбскую трассу в город, так он там притопил, и потом уже двигаясь к центру валил по трасе 150 не меньше, думал угнаться, до 150 раскачигарил потом думаю не стоит, и потом он свернул на мкад в сторону 21 века, не обсигналил т.к. он все время убегал=)

Обнаружил его в 17.30 на Толбухина 6, оставил визитку,может отзовется :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 22 37 недалеко от площади казинца 406 серебро 80 .. ..-7 парень с девушкой вроде,обсигналил в ответ не чего не получил привет тебе :-) спешил на работу проехал быстро.

Изменено пользователем Felix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Ольшевского недалеко от перекрестка с Пушкина чей срэбраны 307-й с наклеечкой но без заднего бампера г.н.92-72

Schuribas

Вчера в 22 37 недалеко от площади казинца 406 серебро 80 .. ..-7 парень с девушкой вроде,обсигналил в ответ не чего не получил привет тебе :-) спешил на работу проехал быстро.

disabled

вчера где-то в 19,20 выезжал на орловскую серебристый 406 с номером 0305

давно светится. но кто таков неизвестно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я, возле червенского в это время видел серебристую 406 со старыми(красными) номерами во втторой полосе. я так понимаю это ты был?

да я!

кстати кто мне сигналил вчера где то в пол шестого возле мотовелозавода я ехал в сторону казинца! (я - серебристый 406 в первой полосе)

и еще привет парню на 605! я ему фарами в спину моргал от вокзала до червенского в промежутке. Я надеюсь я тебя не напугал! а то какой то вид у тебя был растерянный вначале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 12.00 - 12.30 на ул.Филимонова был атакован ссзади обгоняющим 406 рест. (по-моему) универсал с большой рестайловой наклейкой на заднем стекле. В ответ получил "привет!" дальним. :DНомер не запомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь!Хто на Якубова на парковке во дворе возле магазина Белмаркет?гос номер 6790 MI-7цвет серебро. Товарищ, ты хто? Аль живешь на Якубова? Сегодня по ул. Плеханова в районе 18 часов пыж с номером 3534 стоял на светофре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на улицах Ульяновская/Первомайская был встречен клубный 607, с номером 1560 (буквы не помню).Превед тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по ул. Плеханова в районе 18 часов пыж с номером 3534 стоял на светофре :)

TreeA

Сегодня на улицах Ульяновская/Первомайская был встречен клубный 607, с номером 1560 (буквы не помню).

Превед тебе!!!

lexus666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...