Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

прокатились с 607 0606-7 с зеллуга до партизанского по мкаду))) я спешил и за одно фап прожег наверное хорошо :)

Ну не 0606-7 а 6060 МК-7. Я тебя еще на лагойке возле Калиновского заметил. Да, фапу полезно, да и я успел вовремя, даже на 1 мину раньше приехал. Приятно пролетелись...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению наш, на сколько я смог рассмотреть рамку номера. Только что видел 605-ю на кольце у восточного вокзала. Машина получила сильный удар в бок. Смяты две двери. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 19.00 возле универсама "Автозаводской" был обнаружен таксопыж 406 под номером 2622. Рамок и наклеек клубных не увидел, но над машиной гордо реяли два пыжеклубных флага. Смотрелось зачетно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около дома пионеров по ул. Макаёнка был замечен припаркованный серебристый универсал 406-й с номерами 7392 КI-7, с маленькой наклейкой на лобовом и большой на задней двери.

Привет тебе, товарищ.

Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 17.30 час. был замечен Lexus666, стоящий в очереди на поворот с Ташкентской на Крупскую. Привет борода!!!А кто это меня сегодня около 8.20 час. догнал на пересечении Голодеда-Ташкентская и ушел в сторону МКАД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром увидал наклейку клубную (ранбьше вроде не было) - 607 пежо: 4362 МВ-7, рестайл, бордовый - на стоянке по ул.Н.Орды-30 --- привет тебе!!!(я там давно ставлюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.20 сегодня во дворе за магазином по Ташкентской, 24/1 был замечен серебристый 5314 ЕМ7. С побитой дверью с левой стороны. Привет!!! Себя не обозначил, бо был на служебной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.20 сегодня во дворе за магазином по Ташкентской, 24/1 был замечен серебристый 5314 ЕМ7. С побитой дверью с левой стороны. Привет!!! Себя не обозначил, бо был на служебной.

ralf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около часа дня на внешенем кольце после съезда на Новый Двор был запален 405 с большой рестайловой наклейкой. Номер не увидел, летел низэнькоИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

02-06-2011 на пересечении Машерова и Красной 407 купэха 7144-МС вроде (с кучей кепок на задней полке) :D

Дед кепками торгует... ДядьЛья тобишь подрабатывает показом кепок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02-06-2011 на пересечении Машерова и Красной 407 купэха 7144-МС вроде (с кучей кепок на задней полке) :D

Игорь, и как те не стыдно-то??? Не узнал, да? И ты меня там видел и Олежка там же запалил на переходе!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02-06-2011 на пересечении Машерова и Красной 407 купэха 7144-МС вроде (с кучей кепок на задней полке) :D

Игорь, и как те не стыдно-то??? Не узнал, да? И ты меня там видел и Олежка там же запалил на переходе!!!
Эффектная тачка) еще не увидев водителя, был уверен, что это дядя Илья))) редкость эти купехи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, и как те не стыдно-то??? Не узнал, да? И ты меня там видел и Олежка там же запалил на переходе!!!

Я-то узнал, по кепкам кстати! :D Интригу ж хотел создать... Изображение Ну да ладно... -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня утром на кольцевой именно так я и подумала "Может наш?"......ГОРЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!НАШ!)))))) красная купэха!....приклеенная надпись на задней двери))))))на радостях сигналю..........а там... :blink: нейкая жанчынка.....))))))не знаю, что она подумала))))наверное, что красивая у нее машина и я завидую))))

Короче, Горец! Это судьба твоя)))))номер не запомнила, помню только, что 5 регион)) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

ДИ-вы не внимательно прочитали....Лера сватает Валерику девушку на такой же красной купехе с 5 регионом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИ-вы не внимательно прочитали....Лера сватает Валерику девушку на такой же красной купехе с 5 регионом

ЧьОРТЪЪ, она ещё и сваха??? :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня или глюк, или я на самом деле сегодня возле ЦУМа видел Пежо на региональных номерах, VIP-такси с рестайловыми наклейками (большая сзади и маленькая спереди)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Не глюк - это помойму Барбадос на 607-м

http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/2561-%d0%b3%d0%b4%d0%b5-%d0%bc%d1%8b-%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%b0%d0%b5%d0%bc/page__view__findpost__p__229761

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня утром на кольцевой именно так я и подумала "Может наш?"......ГОРЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!НАШ!)))))) красная купэха!....приклеенная надпись на задней двери))))))на радостях сигналю..........а там... :blink: нейкая жанчынка.....))))))не знаю, что она подумала))))наверное, что красивая у нее машина и я завидую))))

Короче, Горец! Это судьба твоя)))))номер не запомнила, помню только, что 5 регион)) ^_^

на каком километре МКАДА говоришь она тусуется ?? ... будем искать :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

на каком километре МКАДА говоришь она тусуется ?? ... будем искать :)))

Гдето на 57-м километре

Минская кольцевая автомобильная дорога (МКАД) — автомобильная трасса в Минске, проходящая приблизительно по административной границе города. Протяженность трассы составляет 56,2 километра. ©Википедия

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за три минуты словил двух крупных рыбок)))

в 15:58 пежо 607 на пересечении пр.Независимости и ул.Филимонова с номерами 3836 - *

в 16:01 пежо 607 с ул.Руссинова поворачивал на ул.Шугаева с номерами 6643 - *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...