Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

лексусу привет, видел его в субботу около 13-00 на веснянке где церковь и родник, стоял он еще с кем то, и возили они свадьбу=), не бибикал так как ехал в крайней левой полосе, лексус издалека узнаваем=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня обморгал аварийкой (левый-правый-аварийка) на МКАде в районе Уручья. Или я ошибаюсь, или Хоттабка была за рублём? Изменено пользователем Polski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты на чем был? Если честно, то не видел. Был злой всегда, когда выезжал на кольцевую, тупят все страшно, 90 по третьей. Ужас. Скорее всего был не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера выезжаю с территории мотовело в 16-30, стоит 406 серый рестайл (вроде №0061)с наклейкой и хозяином. Проезжаю, бибикнул...он махнул и начал задирать голову, искать опозновательные знаки, а их то нет)))Привет тебе!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на стоянке возле нового гиперамаркета "Би-Март", что возле бизнес-центра 21 век.406 седан рестайл, зеленый. Наклейки сзади и сбоку. По-моему, бежевая кожа. Чей?)

Изменено пользователем Vadzik17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лексусу привет, видел его в субботу около 13-00 на веснянке где церковь и родник, стоял он еще с кем то, и возили они свадьбу=), не бибикал так как ехал в крайней левой полосе, лексус издалека узнаваем=)

И тебе привет клубень))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел сегодня где то 17-50 возле автозаводского метро, сворачивал на заправку, 406 серебро г.н. 0061, я ему бибикнул а он вроде не понял,привет, и кто ты?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 17:15 на ул. Магистральной (от перекрестка машиностроителей в сторону кольцевой) попален пыж-405, цвета - мокрый асфальт (вроде) с клубной наклейкой на заднем стекле. Уступил мне полосу - я как с ним поравнялся - побибикал !!!!Привет тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Брикета , 27 около М8 сегодня в районе обеда чей-то серебристый 406 универсал

Скорее всего моя машинка, я там работаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 7-40 был замечен 5876 AI-7 на Пр.Пушкина, не знама кто :blush: но Привеет :bq:а я в автобусе ехала - водила отказался посигналить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебристое 607 сегодня часов в 11 утра на пересечении маяковского-денисовской с клубными рамками, кто? :) Посигналить не успел, поприветствовал кивком, вроде был замечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 11.20 от пересечения широкой с богдановича до магазина "северный" был "сопровожден" серебристый пежо 307 0551 KI-7. привет тебе от синенькой 407 :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 11.20 от пересечения широкой с богдановича до магазина "северный" был "сопровожден" серебристый пежо 307 0551 KI-7. привет тебе от синенькой 407 :br:

Сосед это мой, на форуме никогда не бывает да и на встречах раз в год)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Серебристое 607 сегодня часов в 11 утра на пересечении маяковского-денисовской с клубными рамками, кто? :) Посигналить не успел, поприветствовал кивком, вроде был замечен.

Походу это я был. Только цвет не серебристый, а серый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу от имени Астрика

Сегодня в 10.00 на ул. машиностроителей, 29 увидел черный 407 SW с номерами 8918 МТ-7 с клубными рамками

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу от имени АстрикаСегодня в 10.00 на ул. машиностроителей, 29 увидел черный 407 SW с номерами 8918 МТ-7 с клубными рамками

Подпись: МашАстрик :D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу от имени АстрикаСегодня в 10.00 на ул. машиностроителей, 29 увидел черный 407 SW с номерами 8918 МТ-7 с клубными рамками

Эт мое. Привет тебе :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...