Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

а кто меня сегодня на перекрестке бровки-платонова обдудел? странного цвета 407SW. номер запоминать времени не было. D-G, ты чтоль?

фига себе :angry: ...это у тебя странный цвет---ТАЗИК :P ну я обдудел :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8:25 АМ на улице Киселева меня обдудел 307 HDI, 6539 ME-7. Привет тебе! )))) У тя стоп левый не фунциклирует :)))

post-7752-0-45379900-1314951713_thumb.jp

Изменено пользователем Сашок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кого мы вчера видели на трассе на витебск на брестских номерах красный 307!а кого мы вчера видели на трассе на витебск на брестских номерах красный 307!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кого мы вчера видели на трассе на витебск на брестских номерах красный 307!

нас видели)привет!не совпадает направление, правда?))все никак руки не дойдут сменить регион. Изменено пользователем Chesky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8:25 АМ на улице Киселева меня обдудел 307 HDI, 6539 ME-7. Привет тебе! )))) У тя стоп левый не фунциклирует :)))

Привет! :br: Сп за стоп, буду смотреть сегодня :) Красивый у тебя пыжик :cool2: с душой сделан :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8:25 АМ на улице Киселева меня обдудел 307 HDI, 6539 ME-7. Привет тебе! )))) У тя стоп левый не фунциклирует :)))

Привет! :br: Сп за стоп, буду смотреть сегодня :) Красивый у тебя пыжик :cool2: с душой сделан :)
Спасибо!!! Значит не зря старался ИзображениеИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в раене 8.30 на 25 поликлинике в малиновке видел пыжа 306 темно зеленого цвета с г/н 0450 вроде как привет тебе)потом на перекрестке Громова-Слободская видел поворачивающего направо серебристого 406 в рестайле кажись с г/н 6593 привет тебе.. пытялся тя быстрее обогнать и бибикал но ты направо свалил.. может услышал..P.S надо мне срочно клубную наклейку=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на кольцевой в 17.30 при съезде на ждановичи кто-то обсигналил мою жену, она сразу не поняла , но потом догадалась. Кто это был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Матусевича был замечен дядька сурового вида на золотистом 406-м 3435 или что то в этом роде, с маленькой наклейкой на заднем стеклеИзображение Ты кто?ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 8 утра на Малинина (как в Чижовку ехать) передо мной стоял на светофоре 406 3944 KX-7 ) с наклейкой и рамкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром очень рад был встретить нашего Ярмоша на его супернавороченной тачке с нулевым фильтром и музыкой за 1200$!

Привет тебе, Серёга! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока что.. на Машэрава около Крапоткина... 1279 МВ-7 темно сини 406 универсал - походу чувак не проснулся - сидел на своей волне и когда я побибикал - он был в полном неврубоне

лицо знакомое, но ник не помню... сорри

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 8 утра на Малинина (как в Чижовку ехать) передо мной стоял на светофоре 406 3944 KX-7 ) с наклейкой и рамкой)

это был, привет я что то я тебя не заметил.

сегодня в 8-30, поставил машину на герасименко, переходил в подземном переходе возле стиклево, когда выходил заметил 406 серебро с рестайловой наклейкой сверху, ехал он по 3 ряду в сторону уручья, номера не рассмотрел, привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8-50 из Сенницы в сторону Слуцка улепётывал синий 406 в универсале 3909 чёто там с клубными рамками. Свернул в сторону аэродрома Мачулищи :) Привет тебе дружище!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 8 утра на Малинина (как в Чижовку ехать) передо мной стоял на светофоре 406 3944 KX-7 ) с наклейкой и рамкой)

это был, привет я что то я тебя не заметил.

сегодня в 8-30, поставил машину на герасименко, переходил в подземном переходе возле стиклево, когда выходил заметил 406 серебро с рестайловой наклейкой сверху, ехал он по 3 ряду в сторону уручья, номера не рассмотрел, привет!

я на понтиаке уже) поэтому не обратил внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на понтиаке уже) поэтому не обратил внимание

не важно, побибикать можно, если висит конечно наклейка или рамки=) Изменено пользователем demetris
избыточное цитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока что.. на Машэрава около Крапоткина... 1279 МВ-7 темно сини 406 универсал - походу чувак не проснулся - сидел на своей волне и когда я побибикал - он был в полном неврубоне

лицо знакомое, но ник не помню... сорри

Изображение

Привет!!!

Музыка играла на всю!!!! :ar: Очень бурная ночь была!!!! :as:

Я не сразу врубился!!!Был под впечатлением!!! :)

Изменено пользователем DeM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 8-30, поставил машину на герасименко, переходил в подземном переходе возле стиклево, когда выходил заметил 406 серебро с рестайловой наклейкой сверху, ехал он по 3 ряду в сторону уручья, номера не рассмотрел, привет!

примерно в то время я там пролетал. только с пробки вырвался и притопил. но вот время точно не помню или в 8.30 или ближе к 9.00 это было... я на универсале катаюсь. если его (универсал) видел, то скорее всего я :) и наклейка у меня маленькая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 8-30, поставил машину на герасименко, переходил в подземном переходе возле стиклево, когда выходил заметил 406 серебро с рестайловой наклейкой сверху, ехал он по 3 ряду в сторону уручья, номера не рассмотрел, привет!

примерно в то время я там пролетал. только с пробки вырвался и притопил. но вот время точно не помню или в 8.30 или ближе к 9.00 это было... я на универсале катаюсь. если его (универсал) видел, то скорее всего я :) и наклейка у меня маленькая.
неа был седан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в раене 22.30 на  пушкинской  был замечен серебристый 605 пежо) таксишный. с наклейкой сзади. привет тебе.  я только не понял чего он обибиковал меня и махал если я без клубных наклеек не ожидал если честно просто=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...