Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Еду сегодня по могилевке в Минск. Примерно в 17-20 между Червенем и Смиловичами на обочине стоял 406 пыж седан, темно красный кажись. Три чувака возле него устроили танцули :lol: А на пыже был флажок синий (вроде даже два). Посигналил на всякий случай :D Вот думаю а не Мазлай ли это был? ^_^

Неее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никола сення в полтретьего пилил возле рынка 'Уручье' в сторону гаража Хоттабыча =) Повернул сразу за тобой, поморгал дальним в спину и пошел на разворот в сторону проспекта... Привет! Походу замечен не был... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никола сення в полтретьего пилил возле рынка 'Уручье' в сторону гаража Хоттабыча =) Повернул сразу за тобой, поморгал дальним в спину и пошел на разворот в сторону проспекта... Привет! Походу замечен не был... :ph34r:

не был. на своей волне ехал. в заднее зеркало не поглядывал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на Победителей возле "Атланта" был обсигнален голобым 407 универсалом гос.№3000..... Хотя я и успел помахать в ответ, но все же привет тебе)

Это был я. Еще раз привет. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чей сення гдет около 8 утра припаркованный возле ЗАГСа стоял на олега кошивого синий 406 универсал, привет хозяину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 13.00 у серебристом дорестайле 406 с г/н 3884 ВР-7 ехал какой-то упитанный мужычок усатый... возраст от 40 до 50... На приветствие както непонятно отреагировал... типо не при делах... А у него сзади вверху на стекле большой рестайл прилеплен! Зы: на сходках вроде не видел товарисча...

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возле ЗАГСа на кошевого того же, походу пыжа, синего в универсале попалил в районе 14:00 - привет тебе!!!!а вечером на кольцевой от чижовки в сторону лошицы - серый / серебристый пыж-406, вроде рестайл - я посигналил, в зеркале увидел потом ответное моргание)))))привет вам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чей сення гдет около 8 утра припаркованный возле ЗАГСа стоял на олега кошивого синий 406 универсал, привет хозяину!

Привет.:) привет.:)

возле ЗАГСа на кошевого того же, походу пыжа, синего в универсале попалил в районе 14:00 - привет тебе!!!!

Привет!!!Да! Попалил меня. мое место дислокации.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в раене 22.30 на  пушкинской  был замечен серебристый 605 пежо) таксишный. с наклейкой сзади. привет тебе.  я только не понял чего он обибиковал меня и махал если я без клубных наклеек не ожидал если честно просто=)

А что у тебя на заднем стекле вверху наклеено?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около 20.00 на проспекте возле Академии наук была замечена Lesik, на моргания и сигналы никак не отреагировала Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого час назад (где-то в 22.30) обсигналил и обморгал на слуцкой трассе перед гаишниками? Вроде зеленая 607 с маленькой рестайловой наклейкой на заднем бампере под номером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня богатое утро на встречи) Снова около Комсомольског озера был запален 4iti , а также на штрафстоянке на Тимирязева ВитДизель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого час назад (где-то в 22.30) обсигналил и обморгал на слуцкой трассе перед гаишниками? Вроде зеленая 607 с маленькой рестайловой наклейкой на заднем бампере под номером.

дима, это я из Солигорска возвращался, тебе в спину моргал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого час назад (где-то в 22.30) обсигналил и обморгал на слуцкой трассе перед гаишниками? Вроде зеленая 607 с маленькой рестайловой наклейкой на заднем бампере под номером.

дима, это я из Солигорска возвращался, тебе в спину моргал :)
Да, вспомнил, моргал, видел. Иза-за гаишников все из головы вылетело. Тормозил так, что в салоне резиной паленой завоняло. Ты не попался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сення, около 8.40 был подпален г-н Сас... (р-н завода шестерён) Я даж спецом "немного нарушыл" поехал почти на красный прямо у него перед носом, а он видать еще не проснулся... и потом я ему мигал взад... и только когда он скрылся из виду на Уральскую... я ему позвонил... оказывается он спал :ha: всё это время...

Сас! Не спи за рулём, замёрзнешь!!! :D

зы: также была замечена на орловке у "озера" Татьяна Верхорубова... только теперь надпись на попе её машинки не содержит фамилии.... приятно немного пообщались, весьма симпатичная девушка))) пригласил к нам опять, так что не распугивайте девушек с форума (это я к чатланам... сами знают к кому обращаюсь) :P

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сас! Не спи за рулём, замёрзнешь!!! :D

а то что сам был запален на рокоссовского перед кругом - не заметил ? весь усыпан листьями абсолютно вес ь)))))))))))

и ещё чуть раньше был запален поворачивающим с якубова на плеханова 406 седан в серебре с номером вроде 3944 букоф не запомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что сам был запален на рокоссовского перед кругом - не заметил ? весь усыпан листьями абсолютно вес ь)))))))))))

неа... не заметил... по всей вероятности тогда спал я... но как увидел спящего Саса - сразу проснулся!!! :lol:

листья нема часу было ... на скорости сами попадают... листья жолтые над городом кружаЦЦо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто вчера стоял запаркованным около Рублевского в Сухарево - синий пежо 206 с большой наклейкой, г.номер 6944 ?

Lesik кажеццо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сас! Не спи за рулём, замёрзнешь!!! :D

а то что сам был запален на рокоссовского перед кругом - не заметил ? весь усыпан листьями абсолютно вес ь)))))))))))

и ещё чуть раньше был запален поворачивающим с якубова на плеханова 406 седан в серебре с номером вроде 3944 букоф не запомнил

меня подпалили? только вот не видел я никого и не слышал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...