Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Кого час назад (где-то в 22.30) обсигналил и обморгал на слуцкой трассе перед гаишниками? Вроде зеленая 607 с маленькой рестайловой наклейкой на заднем бампере под номером.

дима, это я из Солигорска возвращался, тебе в спину моргал :)
Да, вспомнил, моргал, видел. Иза-за гаишников все из головы вылетело. Тормозил так, что в салоне резиной паленой завоняло. Ты не попался?
я заранее скинул, ехал от самого Слуцка за "уксусом" на синей 406 около 140 и он всегда заранее притормаживал перед гайцами, наверное с детектором :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6512 IT-7

Симпатичная девушка за рулем перламутровой зеленой "козявы" 206.

Очень резвенько ездит :)

Поморгал ей аварийкой перед тем ка кона меня "сделала" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в раене 22.30 на  пушкинской  был замечен серебристый 605 пежо) таксишный. с наклейкой сзади. привет тебе.  я только не понял чего он обибиковал меня и махал если я без клубных наклеек не ожидал если честно просто=)

А что у тебя на заднем стекле вверху наклеено?
а наклеено 5050racing.by =)))

клубную никк не могу купить, а так были но снял весной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6512 IT-7

Симпатичная девушка за рулем перламутровой зеленой "козявы" 206.

Очень резвенько ездит :)

Поморгал ей аварийкой перед тем ка кона меня "сделала" :)

супруга Серёги Даблю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардонте за флуд, но...

У Вас небывало такого чувства, что всем моргающим дальним светом-можно поздороваться аварийкой, а если кто сигналит под боком, то нужно помахать в ответ?? Это я к чему...вчера "поздоровался" аварийкой с аудюхой, которая мне моргнула дальним (откуда я знал что это ауди а не пежо т.к уже темно было)и чуть не помахал в ответ некому левому дядьке в пыжике, которому, как оказалось, я немножко мешал ехать :wacko::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 11-ом часу темно-синее 607 на пр. Победителей ехало за мной, наклейку на заднем стекле увидел только, когда меня обогнали. Как только заметил сзади себя думал наш или не наш, моргнет или нет ) Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чей пыж 605 всегда стоит припаркованный на дороге (ул.Уборевича, напротив д.56). Номера 3842 IH-7 Принадлежность к клубу вычислена по наклейке на заднем стекле...

м?

Изменено пользователем Mary Mary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 11-ом часу темно-синее 607 на пр. Победителей ехало за мной, наклейку на заднем стекле увидел только, когда меня обогнали. Как только заметил сзади себя думал наш или не наш, моргнет или нет ) Привет!

Это был я, просто задумался и поздно заметил клубную рамку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу в 18-40 на Орловке в сторону бангалор 406 темно-зеленого цвета, с клубными рамками и наклейкой на заднем стекле. Поворачивала направо, подудел вслед. Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Гродно 11.09 (воскресенье), оставил визиточку синенькой 206сс, на стоянке "Короны". Это вроде Элен машинка, если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу где то около 12-00 запалил на светофоре на кругу серебрянки 306 пыжик серебро на брестских номерах, номер не запомнил, прокатились с ним до гиппо, потом он ушел налево к нархозу, кто это был, привет брестским пыжеводам=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САСку-дружилку сегодня запалил. Домой, походу, "летел". К супруге, наверное. Волнуется. И правильно делает, что волнуется. ;):)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САСку-дружилку сегодня запалил. Домой, походу, "летел". К супруге, наверное. Волнуется. И правильно делает, что волнуется. ;):)

Я тебя первый запалил, такие блики невозможно не заметить (и блики не потому что тойодка чистая, а потому что голова "светлая")

Ехал я на работу, а не домой, жонка ведь работает, да к тому же ты и сам ехал с красавицей (дочурка, я так понял?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 406-ым зелёным с Могилёва(на номере шестой регион)домой ехал.Не засёк куда пропал.В Чижовке что ли остался???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем запалил 607 (99-71) с маленькой наклейкой на заднем стекле. Моргнул аварийкой, но наверное был не понят.

З.Ы. все нету времени машину помыть и наклейку нацепить

Изменено пользователем Masher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром под эстакадой у Короны догнал и поровнялся с 406 универсалом кажись 8929 ЕК-5. На истошные сигналы ноль реакции :ph34r: Тише музычку слушать нужно! ;)

Вспомнил Извини пока я одуплился тебя и след простыл :rolleyes: :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8-40 на Янки Купалы между Интернациональной и Проспектом был запален SAS 6909 ЕН-7. Привет тебе от 307 - го синего, сзади ехал, сигналить не стал в пробке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 сентября догнал и обсигналил утром на кольцевой бедый 307 с девушкой за рулемИзображениеПривет тебеИзображениеИзображениеИзображение

И тебе привет :) А за что ГАИшники тебя взяли на заезде на пр-т Независимости?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8-40 на Янки Купалы между Интернациональной и Проспектом был запален SAS 6909 ЕН-7. Привет тебе от 307 - го синего, сзади ехал, сигналить не стал в пробке :)

Ога, было дело, ПРИВЕТ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечен в 10:50 утра чернявенький чистенький 407 (или 607, быстро промчалась, не узрела окончательно) ГН 0100 КМ-7 на порковке Белой вежи. Хотела нацарапать гвоздиком "Привет", но подумала, что не поняли бы :)

Изменено пользователем Циклоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...