Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ))) в Витебске))) на улице Калинина

Ого, Юру в ареале обитания запалили :lol::lol::lol: В Витебске таких автосов больше нету...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.40 ул. Якубова около невеля 406 серый универсал (как у нешты) проехал навстечу в направлении Свелты. Не успел узреть ниномер ни водилу, толко в глаз кинулася рамка клубная! У Борискова ж вроде серебристый? Можт это и был Нешта или Штойто было? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.40 ул. Якубова около невеля 406 серый универсал (как у нешты) проехал навстечу в направлении Свелты. Не успел узреть ниномер ни водилу, толко в глаз кинулася рамка клубная! У Борискова ж вроде серебристый? Можт это и был Нешта или Штойто было? :blink:

у Нешты тёмно-синяя и самого Нешты в Минске нема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот... теперь темносерая))) но я говорю... что не успел заметить кто за рулём... бо сперели чтото подозрительно ехало и я стремался этому поцеловать зад! так что ждемю ктойто ж то был)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром замечен и чуть позже обсигнален ) post-7526-0-90158300-1317126450_thumb.jp недоуменно посмотрел на меня.... )так же был обсигнален этот соклубник... )post-7526-0-51843500-1317126556_thumb.jpна мне не было наклеек и рамок... )

Изменено пользователем Ter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были запалены Принцесса с Саштетом около макдака на обеде...или я был запален :rolleyes: поговорили, посмеялись да и по машинам животы набивать холестеринчиком :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ))) в Витебске))) на улице Калинина

Ого, Юру в ареале обитания запалили :lol::lol::lol: В Витебске таких автосов больше нету...
ну да... на Калинина - среда обитания с 8.30 до 17.30 :Dmazlay - добро пожаловать в Северную Столицу! :)

ДядьЛья, от ты бы подъехал бы, и было бы у Витебску сразу два таких автоса!!!.. :cool2: ох, и прошли бы мы с тобой колонной!!!!!! :lol::lol::lol:

Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 13-00 серебристый 406 0305 ЕХ-7 обсигнал на партизанском возле шабанов.Рамки старые на авто.Чел поздоровался и что то обьяснял на пальцах.На заднем сидении большой саженец -куст травушки муравушки.Покурив ветку я понял что никто не знает кто это?Он вже привык что ему сигналят и здороваются. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 13-00 серебристый 406 0305 ЕХ-7 обсигнал на партизанском возле шабанов.Рамки старые на авто.Чел поздоровался и что то обьяснял на пальцах.На заднем сидении большой саженец -куст травушки муравушки.Покурив ветку я понял что никто не знает кто это?Он вже привык что ему сигналят и здороваются. :rolleyes:

как это никто не знает? Серёга это!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодна побибикались с димоном DG на Партизанском,ну и немножко погоняли :D

От блин тракторист...закоптил мне всю машину :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SASка такой серьезный был на МКАДе))) Привет!

хм, меня не было на МКАДе, по крайней мере вчера...
Вот фак, стало быть - спутал с кем-то))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же был обсигнален этот соклубник... )на мне не было наклеек и рамок... )

Привет Ter, мой папелац однако...
и тебе привет.. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого обсигналил утром по пр. Победителей на светофоре возле Атланта. Р-406 универсал серебро (вроде рестал) г.н. 6909.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого обсигналил утром по пр. Победителей на светофоре возле Атланта. Р-406 универсал серебро (вроде рестал) г.н. 6909.

Вот это был я, бипку слышал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером часиков так 6 встретились с Николой на улице Калинина. А спустя минут 20 на съезде с Независимости на улицу Руссиянова в 3 ряду был замечен 405 с клубной наклейкой и значком 70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 11-30 в районе БНТУ на Я.Коласа по трамвайным путям серебристый универсал Пежо 406 67-90 MI -7 с наклейкой клуба, потом остановился в районе перекрестка с некрасова, привет , не сигналил потому что сам без наклеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...по трамвайным путям серебристый универсал Пежо 406 67-90 MI -7 ...

http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/286-%d0%bc%d0%be%d0%b6%d0%b5%d1%82-%d0%bd%d0%b0%d1%88/page__view__findpost__p__315990мог бы и посигналить... он в курррррррррсе)))) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Balderes в куррсе чего?

Этот товарисч - господин БорискоФФ... По ссылке можно найти про то где сказано про этот номер...

Он в клубе практически с первых дней и если бы ты и побибикал без атрибутики на своем автосе, он бы понял в чом тут дело)))

Не всегда когда ты ообибикиваешь твой оппонент видит на твоем авто атрибутику. Обычно те кто "вкурррсе" отвечают на приветствия пыжеводов и не только, кто сидит за рулем не пыжа и знаком в лицо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера утром на Солтыса был замечен вот такой 206. Раньше его тоже видела, но наклеечка, наверное, не так давно.

Вай-вай... эт я был ))) Да... наклейка недавно, возил ее почти год в багажнике :) И тебе привет! :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...