Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

любителя сисек...

Стрелун... ой... Стрелец... ой.... STRELOK!!! Во... это он гордо рассекает по просторам с такой наклеечкой!

вчерась:

- 19.00 около комаровки у паркинга 605-й темносиний на стоянке...

= 20.25 около нархоза 0922 ек5 серебро 406

:rolleyes: Возле нархоза обсигналил тебя я. Летел на работу :( ,а впереди меня свои.Ура-а-а-а!!!:D :D :D Привет тебе!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в начале пятого вечера синий 407 на пер.Калинина с большой наклейкой на заднем стекле. Моргнул ему в спину, но по моему остался не замеченным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел бывший 406 Лехин Дайвера, сворачивал в сторону Ангарской около 10:00И утром около 8:00 на Каменной горке возле дома Парус стоял тоже 406 черный с рестайловой наклейкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 15.20 видел ВитДизеля на его НЛО. Поворачивал на Солтыса. Привет.

Изменено пользователем Polski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 17 часов на Бровки, синий 806. вроде гос. номер 1300 чего-то там еще.В 17-40 по Денисовской, синее 607, гос.номер 1560, с клубной рамкой и большой наклейкой сзади на стекле.За рулем была девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 17 часов на Бровки, синий 806. вроде гос. номер 1300 чего-то там еще.В 17-40 по Денисовской, синее 607, гос.номер 1560, с клубной рамкой и большой наклейкой сзади на стекле.За рулем была девушка.

msklexus666 (жена)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром в 07-45 прокатился с kitty и ее пассажиркой=) по дворам в серебрянке объезжая серебрянский круг, я ей моргал хз поняла ли он, на полессе она повернула на лево я ушел на право, привет тебе=)

Изменено пользователем BuBonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу видела кого-то на мкаде на ситроене С8, 4-ый регион...с клубной рамкой

ну нигде не скрыться)))) А шильду не заметила B) ? дарова!... в котором часу дело было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу видела кого-то на мкаде на ситроене С8, 4-ый регион...с клубной рамкой

ну нигде не скрыться)))) А шильду не заметила B) ? дарова!... в котором часу дело было?
неа, шильду не заметила))) я, кстати, так и подумала, что это ЖОлты кот))))...а время точно не скажу, около 17 где-то ....авария еще там была и я прямо перед ситроеном перестраивалась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа, это где два по два было( на внешней стороне)...помню... только не смотрел по сторонам, торопился очень... пардон! :blush:

да-да, именно два по два.....так по сторонам и не надо было, под нос глянуть всего-то)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром в 07-45 прокатился с kitty и ее пассажиркой=) по дворам в серебрянке объезжая серебрянский круг, я ей моргал хз поняла ли он, на полессе она повернула на лево я ушел на право, привет тебе=)

привет) видела я тебя, только не сразу поняла что клубный, уж сильно ты прижимался ко мне сзади))) увидела наклейку уже когда мы с тобой поехали в разные стороны, я специально обернулась посмотреть, кто такой наглый)

7302 KM7 Сурганова 22-24 тока что...

Изображение

это ж невеста для моего пыжика ))) one penny ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не сразу поняла что клубный, уж сильно ты прижимался ко мне сзади))) .....

Ага, а клубным сильно прижиматься НЕЛЬЗЯ??? И как ЭТО???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет) видела я тебя, только не сразу поняла что клубный, уж сильно ты прижимался ко мне сзади))) увидела наклейку уже когда мы с тобой поехали в разные стороны, я специально обернулась посмотреть, кто такой наглый)

я пару раз моргал, бибикать не стал да бы не напугать=), а прижимался потому что видел что там девушки :rolleyes: , а если честно опаздывал=), а ты аккуратненько низенько ехала, я только разгонюсь ты сразу тормозишь, как будто специально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 18-10 на машиностроителях в сторону серебрянке на светофоре обморгал и оббибикал белый 307 г.н. 8872, кто это привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра(Витебск), серебристый 307 с пятым регионом, уступил ему дорогу на ул.Калинина. :D

Изменено пользователем Ivan_C
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 17:15 (приблизительно) тёмный то ли 405, то ли 605 выезжал с Багратиона в сторону Филимонова. в номере были цифры 4,6,7,9 (порядок не помню), регион 7.

7999 АК-7 замечен на Платонова в 19:15. получил на светофоре двойное моргание дальним в спину :) потом он поехал по Сурганова в сторону проспекта Независимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 0450 зелёный универсал по моему 306 на Захарова 44 около 15.30

2. Сёння с Гурского шпарили вместе с Китти :wub: в Серебряночку! Мини колонна из двюх мащинЪ! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 18-10 на машиностроителях в сторону серебрянке на светофоре обморгал и оббибикал белый 307 г.н. 8872, кто это привет.

И тебе привет-привет! :) Ты так быстро ушуршал, что не успели даже опомниться и отреагировать на приветствие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 17-00 возле червенского разворачивался вроде никола, жена вроде его номера разглядела и махала ему=) он был в кепке, и тоже вроде улыбнулся и помахал=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...