Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

В начале девятого утра по ул.Даумана обсигналил 406-й дерст. синий г.н. 4383 клубные рамки, за рулем сидел какой то дядька (я остался не понятым, мягко говоря), в обед поздоровался с DG на заправке Белнефтехима по ул.Тимирязева (тарили дизель под пропочку), вечерком потрещали с SPK подле его подъезда (уже полдвора заставил своими пыжами). Всем привет еще разок.

:lol:. И тебе прива!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, а в номерах одинаковый набор цифр, только стоят по разному

дык, насколько мне известно... они машинки то "обженили" тока кто из них кто... я уже не помню, надо китти спросить))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после 20 00 на парковке возле Нархоза был замечен Пыжик 307 синего цвета, номер , к сожалению,забыла пока добралась домой=) Но буквы были КМ, седьмой регион=) Из цифр точно присутствовала 7 и 5. как-то так=) Сзади большая наклейка пежо клуба=) Так что ему привет=) Или ей=)

Изменено пользователем Sveta_Fedas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в обед, при повороте на Я. Купала через трамвайные пути, была обсигналена девушка на белом 307-м 8872-..., с большой рестайловой наклейкой. Ехал пасажиром на служебном белом Партнере, даже попытался помахать через водилу, по-мойму девушка немножко испугалась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня вообще какой то клубный день был))) Кого я только сегодня не видел...На авторынке серебристый 406 6790В малиновке темный 605 на транзитахВозле ГУМа серебристый 307 хэтч 3298все с атрибутикой)Всем привет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Утром возле стелы замечен Дядя Илья на чистом купе

дык, каждое рабочее утро там... :D:D:D да и чистимся постоянно... :wub:(чё не обсигналил? порадовал бы старого человека...) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 407, 12-90 чёт там -7. Это кто? От Ак.наук,до ул.Захарова,ехал за этим товарищем. Метался из ряда в ряд,за всё время,только один раз показал поворот,ускорялся перед явным красным ,но самое мудачное,это при ТРЁХ АБСОЛЮТНО свободных полосах на пр.Независимости,перестроиться, прямо перед едущей в соседнем ряду машиной и горящем красном сигнале светофора.

Изменено пользователем pergalet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера обсигналил двоих. На кольцевой в 17.51 406 ... КЕ-7 зеленый металлик, и около 23 часов также на кольцевой 406 в универсале серый металлик обе машины с клубной атрибутикой Привет Вам!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 407, 12-90 чёт там -7. Это кто? От Ак.наук,до ул.Захарова,ехал за этим товарищем. Метался из ряда в ряд,за всё время,только один раз показал поворот,ускорялся перед явным красным ,но самое мудачное,это при ТРЁХ АБСОЛЮТНО свободных полосах на пр.Независимости,перестроиться, прямо перед едущей в соседнем ряду машиной и горящем красном сигнале светофора.

Yalin наверно у него номер 1290 кс - 7 - часто в Лиде вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д-Г (Дорогой Гонщик), на Машерова мне сигналил в 13.10???

Не...это был не я :P
Странно, такой же автос, на Амураторскую пошёл и с 5-м регионом (номер не увидел) :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня запалил Ваню Кучерявого. Он поворачивал с калиновского на проспект и уступил черной камри, которая разворачивалась с проспекта в проезд.З.Ы. Я стоял с выезда с проезда на проспект, хотел было просигналить, но поздно заметил черные очечи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но поздно заметил черные очечи...

Изображение - вот эти?

зы: кто вчерась шустрый-шустрый в районе 19.30 пролетал как фанера над парижем ул. Кабушкина-Партизанский в сторону Автозавода на уже далеко незелёный свет на тёмном (или синем или чёрном) 406 (вроде рестайл) с большой рест. клубной рамкой на заднем стекле? г/н не успел рассмотреть... -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вечером, около 19... напротив входа в ОМА на Н.Орды серебристый 406 - чей?

Если этот, с маленькой наклейкой на заднем стекле,- то это я :rolleyes: !!! Привет тебе!!!

post-12210-0-33999600-1319915786_thumb.j

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу,на Семашко в 8:20 обсигналил дэвушку на красном 307,номеры незаметил,пробка с рання,движуха,а на работу нуно...Но точно заметил,шо 1 регион B).

[mod=air-time]Язык общения на форуме русский.[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сегодня был на стоянке на раковском рынке,406-е купе с большой наклейкой ?номер вродебы 04-06 или наоборот...Привет тебе)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто это закрыл вьезд на стоянку? при мне машины не могли заехать и я не смог выехать, пришлось по тротуару выезжать

Лёха Шершень? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...