Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

а кто у нас на 607 на пятом регионе в такси катается? номер не запомнил, т.к. молодой человек в пятницу около 22.20 летел по коласа/логойскому тракту со скоростью под 100. еле догнал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чей голубенький 406 купе был припаркован на "зеленке"? воскресенье, ул. Жуковског, 7.

post-1723-0-15766000-1321784489_thumb.jp

Изменено пользователем Incarnatus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу в районе обеда (13:00) напротив ресторана "СОСНЫ" - около колхозного рынка - ПЕЖО-607, темно-синяя, с белой каской на задней поолке))))привет тебе!!!!

привет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня на бусе рено трафик синего цвета в раене 10.30 обибикал и обморгал на партизанском проспектие?) а потом у белоруси в право ушел?) привет тебе_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня на бусе рено трафик синего цвета в раене 10.30 обибикал и обморгал на партизанском проспектие?) а потом у белоруси в право ушел?) привет тебе_)

Привет vanuta.:rolleyes:Енто я был.Ну ты лихо поливаешь по проспекту:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня на бусе рено трафик синего цвета в раене 10.30 обибикал и обморгал на партизанском проспектие?) а потом у белоруси в право ушел?) привет тебе_)

VASALEX, небось... :lol::lol::lol:О! Он и сам успел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто у нас на 607 на пятом регионе в такси катается? номер не запомнил, т.к. молодой человек в пятницу около 22.20 летел по коласа/логойскому тракту со скоростью под 100. еле догнал :)

судя по скорости это barbadoss http://peugeot-club.by/board/index.php?/user/5284-barbadoss/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на Радиальной был замечен Сашок. Обморгались фарами и аварийками ). Но потом на Академической пути разошлись. Привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня на бусе рено трафик синего цвета в раене 10.30 обибикал и обморгал на партизанском проспектие?) а потом у белоруси в право ушел?) привет тебе_)

Привет vanuta.:rolleyes:Енто я был.Ну ты лихо поливаешь по проспекту:lol:
ну ты тож нормуль для буса и по проспекту летел)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на Радиальной был замечен Сашок. Обморгались фарами и аварийками ). Но потом на Академической пути разошлись. Привет.

Привееееет))))) я тоже был рад тебя видеть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто же меня так скромно обдудел сегодня утром около 8.30 по Машерова в районе Стеллы. Хто ты Пыж 406 синий рестал г.н. 4476. Привет еще раз. Следущий раз дуди смелей, а то я утром еще сплю :lol: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Боровлянах замечен серебристый 406 с номером 0305.На Сурганова замечен тёмно-зелёный 307. Номер не помню. Автос стоял возле кустов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Хмельницкого сегодня где-то в 15.30 замечен синий 406 купе. Весь такой в наклейках (рэйсинг.бай, пежо-клуб.бай и пр.). И музычка...музычка была громкой :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал в рабочей машине пассажиром, заметил в районе степянки по мкаду, 406 бордового цвета, номер что то 08...., кто это был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Хмельницкого сегодня где-то в 15.30 замечен синий 406 купе. Весь такой в наклейках (рэйсинг.бай, пежо-клуб.бай и пр.). И музычка...музычка была громкой :rolleyes:

ЭТО ОН !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Хмельницкого сегодня где-то в 15.30 замечен синий 406 купе. Весь такой в наклейках (рэйсинг.бай, пежо-клуб.бай и пр.). И музычка...музычка была громкой :rolleyes:

это рома)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синий 307-й №9099 утром на проспекте меня обсигналил на пол-проспекта аж через 2 полосы у "Вечернего Минска":D:D:D ...Хто?

Это был я. Ехал на работу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синий 307-й №9099 утром на проспекте меня обсигналил на пол-проспекта аж через 2 полосы у "Вечернего Минска":D:D:D ...Хто?

Это был я. Ехал на работу.
Рахитос, молодец, возбудил сонный проспект :D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SPK извини не было визитки, нацарапал привет на капоте, номерок твой понравился (сниму следующий раз). Завтра к 12.30 готовь стол перекрывать выезд со двора, заработаешь на моральное утешение :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня я кого-то видел на внутреннем кольце МКАДа в районе15-15:30. серебристый седан 406й номер вроде 4629 7й регион с малой наклейкой на заднем стекле. я обогнал, аварийкой моргнул, стопаками моргнул...был непонят))).кто-то аж поехал после этого 80 во второй полосе... ушел на притыцкого.ХУ ИЗ ИТ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...