Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Ну что? выкладывай уже фотку) буду коллекционировать)

как всегда получил односторонний превед от Головнева)

а теперь главный вопрос. кто сегодня в 13,40 на берсона на 407 седане, с большой наклейкой на заднем стекле создал пробку, ехавши под кирпич против одностороннего движения?

Вот тут точно я был! приезжал в Гостиный Двор.Ну и по привычке поехал обратно(не ездил там уже месяца 3-4).Да и машину ставил до "кирпича" поэтому не видел его.Но когда уксус объяснил было ужасно стыдно)))

молодец что признался! бывает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? выкладывай уже фотку) буду коллекционировать)

как всегда получил односторонний превед от Головнева)

не фоткал в этот раз, стоял ты там уж больно тесно ) все визитки на тебя изведу =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на Комсомольской в 18:07 посекан синий 307 (в номере вроде 6539). на заднем стекле большая клубная наклейка и над багажниковой шильдой наклейка "пагоня".

Эт я :) Привет!

Сегодня в 8-20 был запален и обсигнален 407 серебро г.н. 1290 КС-7 на пр. Независимости возле метро Восток. Привет тебе друг!

Изменено пользователем Boets
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был запален ДИ сегодня около 18:00 возле горизонта в пробке. Пока дошло кто там моргает и сигналит - ДИ полетел на встречу приключениям :rolleyes:Привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто вчера со мной стоял на светофоре на перекрестке Кижеватова и поехал в сторону Лада-сервис, был на серебристом 307 хххх мм-7, с клубными рамками и большой наклейкой на пороге. я была на Шаране на месте пассажира и не как не могла себя обозначить. хотя пристально смотрела на водителя пежо. Привет тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера утром 8-30 на Орловской поздоровались с зелёным универсалом 0450 ЕС-7 привет тебе!:rolleyes:А вечером на кольцевой возле Экспобела с синим 607 номера толком не запомнил,типа 8889.....:rolleyes:привет тебе:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 11-30 на Партизанском обсигналил пежо406 серебро 0061IX-7.Сразу был не понят:rolleyes:Привет тебе! Меня вааще не всегда понимают с первого раза т.к яж на Трафике летаю,а шильда на бусе не очень видна:blink:

Изменено пользователем VASALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, возле ТЦ ГЛОБО был запален кто-то из клубней на 406-ом в универсале, припаркованный около моей ласточки :rolleyes: ПРИВЕТ тебе !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, возле ТЦ ГЛОБО был запален кто-то из клубней на 406-ом в универсале, припаркованный около моей ласточки :rolleyes: ПРИВЕТ тебе !!!!

Этого же видел на мкад возле уручье... Обогнал меня, я только тогда заметил соклубника... Он свернул на партизайский пр-т... От меня тоже привет! Изменено пользователем Don
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел в четверг 8 марта на просторе в малиновке ВитДизелЬ примерно в 15.30, привет тебе)))и еще в часиков 17 вечера того же дня на кижеватова у Автоваза в дворах стоял 605 серебристый с дорестайловой наклейкой... хотя это наверно тот самый 605 на котором ездит незнакомая всем девушка женщина..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, возле ТЦ ГЛОБО был запален кто-то из клубней на 406-ом в универсале, припаркованный около моей ласточки :rolleyes: ПРИВЕТ тебе !!!!

Этого же видел на мкад возле уручье... Обогнал меня, я только тогда заметил соклубника... Он свернул на партизайский пр-т... От меня тоже привет!
Это похоже http://peugeot-club.by/board/index.php?/user/422-boriskoff/ Я его часто возле продмагазинов вижу. Не зря он пивом занимается.

сегодня около восьми вечера в БиМарте запалены Хоттаб и Марита :) улыбались и махали руками :)

Подтверждаю, улыбались и махали.:) Изменено пользователем Hottab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-го марта ... часиков этак в 11 ... на трассе М1, недалеко от Толочина ... встретил синюю 307 sw с большой рестайловой на заднем стекле ... привет тебе ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, возле ТЦ ГЛОБО был запален кто-то из клубней на 406-ом в универсале, припаркованный около моей ласточки :rolleyes: ПРИВЕТ тебе !!!!

Этого же видел на мкад возле уручье... Обогнал меня, я только тогда заметил соклубника... Он свернул на партизайский пр-т... От меня тоже привет!
Это похоже http://peugeot-club.by/board/index.php?/user/422-boriskoff/ Я его часто возле продмагазинов вижу. Не зря он пивом занимается.

И вам привет Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 406-ой на МКАДе утром(около восьми)обсигналил.Наверное тоже был не понят))))))Номера не успел запомнить.Нор на заднем стекле какая то рамка и большая наклейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра на подъезде к военной части в Масюках 607-я г/н 8889...

помахал всеми руками.. был нифига не понят:)

Твой светлый облик может подзабыли??? :D:D:D

Пиарить надо себя чаще... Давно не виделись!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, возле ТЦ ГЛОБО был запален кто-то из клубней на 406-ом в универсале, припаркованный около моей ласточки :rolleyes: ПРИВЕТ тебе !!!!

Этого же видел на мкад возле уручье... Обогнал меня, я только тогда заметил соклубника... Он свернул на партизайский пр-т... От меня тоже привет!
Это похоже http://peugeot-club..../422-boriskoff/ Я его часто возле продмагазинов вижу. Не зря он пивом занимается.

И вам привет Изображение

то-то я думаю,кто это у нас на Центральной 46 катаеццо с клубной наклейкой и серьёзным лицомИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вечером на кольцевой возле Экспобела с синим 607 номера толком не запомнил,типа 8889.....:rolleyes:привет тебе:rolleyes:

И тебе прива!!! То я пролетал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра на подъезде к военной части в Масюках 607-я г/н 8889...помахал всеми руками.. был нифига не понят:)

:lol::lol::lol: Привет! Честно,  сразу не узнал!!! Потом, как ты пробежал, только допетрил, кто это!!!  С утра еще не проснулся! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то-то я думаю,кто это у нас на Центральной 46 катаеццо с клубной наклейкой и серьёзным лицомИзображение

Я не у вас катаюсь, а у себя на Центральной 47 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера заловил Васалекса на выставке на даумана :) продать коробочку на получилось :( но успел увернуться :)

Я прям чуть не купил,:lol:за кошельком полез но .....опомнился:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не Головнёв ли в 8.45 у ЦУМа на стрелку стоял? зелёный 607-й с рамками нашими...

я стоял :) Тоже тебя заметил, но поприветствовать никак не удалось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого-то на серой 406-купе с крупной клубной наклейкой на заднем стекле вчера поприветствовал на повороте с Кижеватова на Серова (около "АвтоВАЗа") в районе 16.30. Номера не успел заметить, летел за город. Но всё равно - привет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня с утра на брилевской примерно в 8.30 утра видел белый 406 с г\н 2315 привет тебе))) не успел водителя попросить чтоб побибикал)))сегодня с утра на брилевской примерно в 8.30 утра видел белый 406 с г\н 2315 привет тебе))) не успел водителя попросить чтоб побибикал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...