Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

вчера около половины десятого вечера, немножко посветил дальним в задний бампер 405-й с большой рестайловой наклейкой на заднем стекле, на перекрёстке Сурганова-Коласа ... надеюсь Вы меня поняли :) ... привет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет владельцу серого 307 хэтчбека ( 7932 xx 5 ) который был запален сегодня в центре Мяделя на парковкев в районе 12,00-13,00. Привет тебе ! хотел было визитку оставить, да не в той сумке были :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на кирова, возле магазина вело.бай стояла вишневая 806 с клубной наклейкой на заднем стекле. привет тебе, тоже за великом приезжал?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Витебским одноклубникам, отдыхавшим сегодня в Долже. Ехал с дачи с родителями жены, был бы один - обязательно остановился бы на шашлык :lol:. Поэтому только и оставалось посигналить Вам от всей души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера гдето в послеобеденное время около Салюта пролетал в родимые пенаты товарищ Примус!

Ты как всегда смотришь только ровно по курсу следования. Я топал с "мерси-рублёвского"...

посигналить не мог, потому ты и не заметил! Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Витебским одноклубникам, отдыхавшим сегодня в Долже...

привет-привет!!! видели, помним!!! помахали в ответ!!! :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Витебским одноклубникам, отдыхавшим сегодня в Долже...

привет-привет!!! видели, помним!!! помахали в ответ!!! :friends:

Привееет!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиил меня запалил на Победителей около 18.00... Здравствуй, Саня!!!

в зеркалах еще из дали Львовишна бросилась в глаза, а за рулем знакомое лицо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на кирова, возле магазина вело.бай стояла вишневая 806 с клубной наклейкой на заднем стекле. привет тебе, тоже за великом приезжал?:)

Эээ....,может бордовая...Я как бы часто там стою..Ну,работаю я в вело.бае B)Прювед :)

Изменено пользователем aleks-li
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто - то сегодня утром по Смолевичам рассекал на салатовом пыжике с клубными наклейками, могилевские номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на кирова, возле магазина вело.бай стояла вишневая 806 с клубной наклейкой на заднем стекле. привет тебе, тоже за великом приезжал?:)

Эээ....,может бордовая...Я как бы часто там стою..Ну,работаю я в вело.бае B)Прювед :)
Ага, бордовая:) Знал бы дак перед покупкой проконсультировался бы с профессионалом:)А машина с разбитым стеклом, ага, наверное профессора, его окрестности Скрипникова. Вот негодяи Изменено пользователем MIVIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Розочке около Рублевского примерно в 18,00 синий то ли 307 то ли 308 Гос.№ 9205... с маленькой клубной на заднем стекле-привет тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня примерно в пол первого дня пои въезде в минск со стопоны москвы запалил 206 зеленоватого цвета, а чуть позже в районе парка челюскенцев белый 307 на транзитах. обоим моргнул аварийкой

спустя час на въезде в колодищи заралил зеленый доресталовый 406

Изменено пользователем Masher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9-20 в Дроздах оставил визитку серебристой 406 купе. В ней сладко спали 3 парня =) буквы на номере MI7. Жаль сфоткать забыл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

На Шевченко синяя 607 с номером 0100 привет! И кто то обсигналил возле парка Челюскинцев, 607 с рамками Онлайнера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Шевченко синяя 607 с номером 0100 привет! И кто то обсигналил возле парка Челюскинцев, 607 с рамками Онлайнера :)

шильдик клубный у мну тоже есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я опять вчера в Минске никого не видела... Пыжей много, а вот с "опознавательными знаками" не встречаются что-то мне :rolleyes: Правда, я тоже "не обозначенная" езжу :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...