Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

<br />Вчера после 17.00 был запален на Промышленной vicbg ехающий домой с работы)))<br />

Привет тебе, чета я тебя не заметил так бы поздоровалися.Сегодня на Свислочской был попален 406 пыж универсал госномер 8536 ЕВ-1 с большой наклейкой сзади, (ехал прямо за ним до поворота на Чижовку) на приветственные сигналы он не реагировал. Изменено пользователем vicbg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 11-00 на ул. Некрасова посигналил универсалу 406 г.н. 6790. Я был на черном galaxy. Привет тебе.

Привет, привет. Не заметил тебя. Изменено пользователем Boriskoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару часов назад пыжетанк припарковался прямо передо мной на короне :) Нашу наклейку едва нашёл среди "спасибо деду за обед" и прочими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару часов назад пыжетанк припарковался прямо передо мной на короне :) Нашу наклейку едва нашёл среди "спасибо деду за обед" и прочими

привет)

да были в тех степях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера во дворе Слободской 45 встретил 807/Ulysse серебристый с наклейкой сзади, номер толи 0404, толи 4040 =) Привет тебе

Дима, это я был, что-то не узнал тебя, живу там

видел в зеркала, как ты в след смотрел

лучше бы остановился поздороваться, а то 5-ю минутами позже попал на запись за скорость

о как )) как раз проезжал рядом с моей машиной, а я на лавочке у подъезда решил 2 минутки посидеть пока дорогая забегала к подруге.

а про запись - бееедааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и до кучи - позавчера вечером на трассе в Аэропорт Минск 2, кто на Пыже 406 сарае серебристого цвета с маленькой наклейкой сзади высунулся под колеса в левый ряд не глядя в зеркала??? 3,14.. 3,14.. 3,14... вы меня простите, но когда перестраиваетесь под самую морду, смотрите в зеркала, мало ли кто там едет... с 230 до ваших 115 тормозить ну ...неприятно. Был зол настолько, что даже номер забыл.. Помню лишь что там областной номер был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тока что (Да и как пару недель)Бы замечен на втором велосипедном переулке около охраняемой стоянки пежо 406 гос номер 32.. ..-5 вроде бы так.Отзовись кто ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром около 8.00 на Я.Коласа получил в плечи дальним соклубник на 406-м рестал. в серебре номер 0305, но походу я остался не понят или незамечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад (около 8.05) пролетал от Денисовской до А/в Восточного 1150 ЕН-5 406-е синее рестайловое корытце было подпалено мною. Не рассмотрел толком водителя, не узнал. Привет тебе!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Тока что 9.43 около Лицея №2 на якубова в серебрянке выруливал серебристый (по моему дорестайловый) 406-й пыж. Со старой клубной белой наклейкой внизу заднего стекла... тока вот это и успел рассмотреть. По моему еще были клубные старые рамки.))) Водителя жаль не усмотрел, т.к. засмотрелся на рыженькую девушку, переходившую дорогу))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера после работы был приятно удивлён при виде клубной визитки от Raptor :rolleyes: И тебе ПРЫВЕТ !!!!!!!!!!! ;) Еще по дороге на дачу, выезд на Слуцкое шоссе, поприветствовал темную 407 купе с девушкой за рулём, ПРИВЕТИК тебе ешё раз :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром(около 9-40) на внутреннем кольце(перед съездом на Долгиновский тракт) обсигналил 406-ой универсал,с большой наклейкой на заднем стекле,но видимо не был понят.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помойму это был я =) Привет тебе

В раёне 15 00 на стоянке материка был запален 206 , и 406 седан (рес) с 406-ым помахали друг другу ! Удачи на дарогах =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на лобанка 4281 OI-7

http://cs305809.userapi.com/v305809012/1835/csdre-RIiWA.jpg

вчера на сухаревской и сегодня с другой стороны красного дома 406ая

http://cs305809.userapi.com/v305809012/183e/6VcHlsZ_sUQ.jpg

вчера на шаранговича опередил 607 9073 КХ-7

http://cs305809.userapi.com/v305809012/1847/fIMpmZUruj8.jpg

Всем приветы

Изменено пользователем Balderes
простыни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8.12 306 синий пыж был настигнут на Волгоградской. Две короткие очереди дальним в упорвидимых повреждений транспортному средству не принесли, поэтому, наверное и не были замечены водителем, который проскочил перекресток на желтеющий зеленый и был всецело поглощен этим маневром. :) Я же ушел на Кедышко и номер не запомнил. Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 15 назад, на перекрестке Сурганова и Независимости синий Пежо 406 в универсале, на стекле большая наклейка. Номер не запомнил. Привет тебе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подстрелил в пятницу 406, который стоял в моём дворе на Якуба Коласа на моём (sic!) месте! :nono::ai::ph34r: Пыж не мой :ag: PS Наклейка, если что, вверху стекла.

post-3577-0-24930300-1340106231_thumb.jp

Изменено пользователем ingumsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня на синей 406, во дворе Рокоссовского 12, встал посреди дворовой дороги и потом пропускал меня (такая же 406)? Номера на 5-ом регионе, наклейка внизу заднего стекла. Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не Польски ли сегодня около 17:40 уходил в кусты Севастопольского парка с блондинкой недалеко от Парк-Плаза (Логойский тракт, 22а)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1751 MI-7 406купе двигался по Маяковского в лошицу , с чувачком на переднем седеньи , посматривали плохим взглядом на меня :) Привет !

Изменено пользователем Darida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

406 дорестайл 1583(либо63) ЕХ-7 промчался по кольцевой как ветер в раёне Корвата , не реагировал на сигнал и моргание =) У дачи на дарогах , смотри аккуратно я волнуюсь Изображение

Изменено пользователем Darida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на сухаревской и сегодня с другой стороны красного дома 406ая

Всем приветы

И тебе привет. Вообще нас двое таких в этом дворе. Еще золотистый 407 в универсале.

http://content.onliner.by/forum/3b1/3d4/96643/800x800/cab2a186320931f4411edc07d2dff8e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...