Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Что-то сегодня на 605 везёт.1.Днём на М-1 в районе Столбцов запалил как я понял Никсона 605 тёмно синяя или чёрная.1716 IA-7Он так плотничком сидел на хвосте у Байкера,что я только и успел номер запомнить,а не то что сигналить.Привет :rolleyes:2.На МКАД в районе Зацени поздоровались с хозяином тёмно зелёного 605 7999 АК-7 ,Привет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на Победителей и выезде на внутренее кольцо мкад встретил пыж 406 с большой наклейкой (вроде черный или темносиний). Очень торопился, номер не разглядел и не поприветствовал по этимже причинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе привет)Сегодня были запалены 406 седан темно-синего цвета в районе пивного ресторана "Гвоздь" (примерно час дня)Вечером в районе Партизанский 139 был замечен серый 406 седан:)

Изменено пользователем Женик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ботаническом была запалена 406 в универсале 0900 AH-7 привет

Димоннн
я так и подумал когда фес увидал, но мог и попутать) поэтому ник не писал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает машину, пежо 206 темного цвета, с аэрографией в виде "206" как ледяной эффект, на левом борту, водитель предположительно с кудряшками ?!

Изменено пользователем levaboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17:00 ул. Слободская Пежо 406 серебро номер 1004 **-4, привет тебе

Я его же на Революционной снова на днях видела. Писала уже раньше. Не отзывается :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около БИБЛы пежо 406 седан белый на стекле наклейка серебристая и на номере русскими буквами ПЕЖО-Клуб)))) номер вроде 1600 MВ -5 , обгоняли друг- друга здаровались ! Респект! столько радости ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуту назад на территории Мотовело проехал Пежо 406 рестай № 0144 вроде, синий с маленькой наклейкой. Походу кондиционер поехал ремонтировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около восьми утра сегодня с Сурганова поворачивал на Платонова 406 тёмно-синий номер 4476 буквы не помню регион 7.вчера около шести вечера возле Беларусьфильма замечен серебристый 406 универсал в номере два нуля регион 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отдал авто на ремонт ,кондер делать(на мотовело) ,пешком выходил, встретил на П/П пыж 307 синий с большой наклейкой,номер не запомнил, привет!!!

Изменено пользователем yurik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером на Партизанском, в районе бехтерева - зеленый автос, 206-й вроде с наклейкой, вечером - я дудел!!!! (был на своей 607) - привет тебе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлой неделе на сухоревской на транзитах красная 406ая

Изображение

олежка там где всегда)

Изображение

вчера на сурганова ехали вместе с чёрной 607ой в рестайле на пятом регионе

Изображение

сегодня с утра на лобанка 407ая 3222 КК-7

Изображение

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отдал авто на ремонт ,кондер делать(на мотовело) ,пешком выходил, встретил на П/П пыж 307 синий с большой наклейкой,номер не запомнил, привет!!!

Если номер 9099 - то это моя. Работаю в соседнем от кондиционерщиков здании.А твоя уже без бампера стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлой неделе на сухоревской на транзитах красная 406ая

кажись Milash`а бывшая.Сегодня в районе стоянок на велосипедном переулке. Темно-синяя 406 рестайл, 5-ый регион. Стояла около двух эстакад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на Притыцкгого около 14.30 я- Астрик обсигналил кого-то вроде на 807 серебристом с клубной наклейкой на стекле. позже у Шершня во дворе рассовал 6 визиток. Одну из них засунул вроде в 8989-1 с наклейкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 19.00 на заправке Беларуснефть-Оргнефтехим на Машиностроителей, замечен стоящий в теньке под навесом темно-синий 406 рестайл с клубными рамками г/н 6194 КН-7. Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...