Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

около шести вечера сегодня замечен Шершень с супругой возле отдела автотоваров в Бигззе.

ты хоть поморгал ему глазами в знак приветствия?:lol:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с рання в 8:30 примерно,на перекрёстке рафиева-слободская обморган тёмный 406№400... последнюю не помню

В обед чёрный вроде,607, возле гума обсигнален

чейто тёмный 607 стоял на аварийке посреди дороги на выезде с тростенецкой на партизанский.Привет вам от чёрной акуры,это был не я Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы уже вчера видел 407 универсал темного цвета, такой с клубными рамками и наклеечкой маленькой сзади и г/н 1216 IB-4. Это я тот чувак в синей куртке, который грузил покупки в 406 седан, ты меня и обьезжал собственно. А, дело было в Белостоке на парковке Real/MediaMarkt. Привет

Изменено пользователем KAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера часа в 4 дня на Игуменском тракте видел свой бывший пыжик 306. В таком же отличном виде, как и пригнал в 2007 :). Вот не разглядел кто за рулем был, Леха или супруга. Я сидел в Берлинго серебристом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы уже вчера видел 407 универсал темного цвета, такой с клубными рамками и наклеечкой маленькой сзади и г/н 1216 IB-4. Это я тот чувак в синей куртке, который грузил покупки в 406 седан, ты меня и обьезжал собственно. А, дело было в Белостоке на парковке Real/MediaMarkt. Привет

Привет , я это был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем вчера в Степянке Ситроен С5 синий ехал вместе???Серый 406-ой универсал,наклейка на пятой двери...номер что то ??-28-??-7,машина бенз???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на патизанском проспекте поморгал аварийкой ДИ возле белоруси но не знаю увидел ли он)))

привет ДИ)

Так это ты в универсале без наклеек и нашлёпок???

Видел-видел...(после Беларуси ты ушёл в левый ряд)Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого сегодня обморгал на трассе М1 в минской области..поморгал аварийко пыж 406 дорестайл седан наклейка на заднем стекле справой стороны но ответной реакции непоследовало..может перепугался)))привет тебе от 406 рестайла в универсале..с -7.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 14:00, припаркованным на Михайловском переулке был замечен 7173 IН-5, привет тебе!)

Изображение

Неделю назад он припаркован был напротив окон, я уже думал, не сосед ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на патизанском проспекте поморгал аварийкой ДИ возле белоруси но не знаю увидел ли он)))

привет ДИ)

Так это ты в универсале без наклеек и нашлёпок???

Видел-видел...(после Беларуси ты ушёл в левый ряд)Изображение

ДИ я, это я был привет тебе)

надо наклейки срочно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня катили с Ricochetом до поварота на заславль) Как фрукты ? всё купил))

купил все, когда следующий раз едем?

) да не вопрос Обсудим и покатим)))))))))

Только вот я что то наклеек не заметила )))))) Где они))))))

Изменено пользователем Елено4ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 17.30 по Проспекту Независимости от Гума до Востока

Изображение

около 20.30 по ул. Машиностроителей - Кабушкина, номер чото вроде 0922 ек-5

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, в 21.40, на остановке возле м.Спортивная, серый 406 брик 3171 II-7 с большой наклейкой сзади, стоял на аварийке. Остановился, думал, может случилось че, помощь нужна, подхожу - в машЫне нет никто... Ну что ж, привет тебе! ))

Изменено пользователем Prorock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maх

это мы с тобой по Пушкина (от Пушкинской) до Дримленда ехали?) Не симафорил, шоб не пугать

если вчера, то это был не я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, в 21.40, на остановке возле м.Спортивная, серый 406 брик 3171 II-7 с большой наклейкой сзади, стоял на аварийке. Остановился, думал, может случилось че, помощь нужна, подхожу - в машЫне нет никто... Ну что ж, привет тебе! ))

Привет эт был я =) Не сломался . Просто спускался в метро ,товарища провожал ) Ну и на том спасибо ,за отзывчивость Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, примерно в 17.30, на пр-те Партизанском замечен 308sw 9205...-7 с маленькой клубной наклейкой на заднем стекле. Привет тебе от серого 307 с левой полосы.

и тебе привет)) хоть и запоздалый, но привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня примерно пол 3го дня на проспекте независимости в районе академии наук был замечен Дядя Илья, на филимонова ушел вправо (увидел в заднее зеркало). Сигналить не стал, наклеек нету, машину мою не знает, чего зря пугать. Поэтому Привет! купе зачетное!

Изменено пользователем Ricochet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня примерно пол 3го дня на проспекте независимости в районе академии наук был замечен Дядя Илья, на филимонова ушел вправо (увидел в заднее зеркало). Сигналить не стал, наклеек нету, машину мою не знает, чего зря пугать. Поэтому Привет! купе зачетное!

драсьци...видел 807-й...который на Филимонова не сворачивал, а пошёл к Библе вперёд...(с наклейкой)...Хтой-то был???Изображение

У тебя же 406 под авиком...(синего видел, серого...)...нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня где-то в 19.35 обсигналил 406-ой универсал , г.н. 4329 ..-5 на повороте на Харьковскую:) Привет тебе от бордо 406 "Салун"!;)/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня днем на М1. 607 с клубной рамкой. я его опередил, притормозил на соседней полосе, глянул на него, поехал дальше и моргнул аварийкой. сдается мне я не был понят...номеров не запомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...