Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Сегодня, в пятницу 13-го в 11.00 с МКАД на пр Независимости съехал серо-голубой пыжик г.н. 8126 АИ-1.с клубными рамками и наклеечкой на заднем стекле. Я ему посигнала и помахала, по суровому лицу спутницы пыжевода я поняла, что была непонята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в пятницу 13-го в 11.00 с МКАД на пр Независимости съехал серо-голубой пыжик г.н. 8126 АИ-1.с клубными рамками и наклеечкой на заднем стекле. Я ему посигнала и помахала, по суровому лицу спутницы пыжевода я поняла, что была непонята.

Потом мы поняли, что это было) Привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 9-02 по проспекту независимости около ст.Метро Московская был замечен серебристый 607 с Большой наклейкой на заднем стекле) номер не заметила так как на работу в автобусе ехала ))) "самолётику" в 3 полосе привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

5221-,,-7 сегодня рулили бок о бок от Библы до филимонова всё тот же серебристый седан 607 с Большой наклейкой на заднем стекле) сигналить не стала но проезжала рядом думала, что обратит на форд внимание где сбоку значок пежо))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел 406-го серо-голубого рестайла 9684 ВА-6 с маленькой наклеечкой на заднем стекле слева вверху. Обогнал, "сказал привет" аварийкой - но паренек вроде не в теме.

Дело было сегодня в 7.10 на дороге Чаусы-Могилев возле н.п. Ректа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 матра в 12-31  на каменной горке пролетел 306 хэт. на лобовом маленькая наклейка  на заднем стекле большая наклейка номер 6931-**-7

Привет тебе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 матра в 12-31  на каменной горке пролетел 306 хэт. на лобовом маленькая наклейка  на заднем стекле большая наклейка номер 6931-**-7

Привет тебе! 

И тебе привет...;) Видимо действительно "пролетел" ,что вокруг "своих" не заметил.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня (буквально 30 мин тому назад) на Победителей на стоянке возле церкви, которая рядом с АренаСити, лицезрел прикольного синего 3-дверного 206 со спойлером и бамперами в обвесах, с клубной большой наклейкой на заднем стекле, номера не запоминал!..

Короче прЫвет от брестских пыжеводов!!!  :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.04.2015 0537 серый металлик 406, сндан, с большой наклейкой на заднем стекле, нашла тебя на мкад в районе Казинца,около 20.00 привет тебе))) (сигналить не стала)

Изменено пользователем Madjen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и плохо что не посигналила, я тебя заметил только в метрах 50 от меня впереди, привет!

мало ли не в курсе, плохие дорожные условия, да и спутница рядом, всякое бывает)) я с тобой бок о бок проехалась и не рискнула, но в другой раз обязательно поприветствую))

Изменено пользователем Madjen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле Казиинца-не шастать на 206

во-первых я там бандюг выслеживаю, а во-вторых тут не спамить, иначе мой хорошо знакомый и злой модератор отправит в бан!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле Казиинца-не шастать на 206

во-первых я там бандюг выслеживаю, а во-вторых тут не спамить, иначе мой хорошо знакомый и злой модератор отправит в бан!
Хороший знакомый - Польски;

Злой модератор - Балдэрос.

Если чё, на... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу в обед на Материке в каменной горке был замечен серебристый 406 универсал с рамками и клубными наклейками, номер 83-42 КК-7

привет, от гомельчан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...