Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Видел в субботу на ленинградской 607 с красной наклейкой на бампере (Кто енто за кекс?) и в пн 206 с16 серебро с клубными рамками около ТЦ Мост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказка подтверждает, серебристый лев... пока клубную символику не вешаю, ибо авто не в лучшем состоянии, задний бампер покоцаный, царапина на водителькой бочине, вмятинка где то возле фары, и все это сделано НЕ МНОЙ, так что надо чуть чуть девочку поправить ))))

А когда она приехала у нее над фарой вот такая наклейка была, так ей шло, но сказали снять ТО не проходила... так жалко было сдирать, ни у кого не было такого....

post-2905-1245066139_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу с Clayman'ом пересёкся километрах в 100-150 от Минска по дороге в Витебск, стоял у магазина на обочине, жаль не было времени, ждали нас люди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу с Clayman'ом пересёкся километрах в 100-150 от Минска по дороге в Витебск, стоял у магазина на обочине, жаль не было времени, ждали нас люди)

твой 406 без наклейки был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, серо-голубой рестайл ) Наклейки пока что нет

ясно, а то я так и не понял, чего это 406 на трассе остановился, без наклеек ... подумал что кого-то просто заинтересовала реклама клуба :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у дома кино 15 числа в районе 21 00 замечен был черный 7979 406-й

ДЫк енто ж Черри, мабыц у кино хадзила?! :D на Тырманафтара!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в субботу на ленинградской 607 с красной наклейкой на бампере (Кто енто за кекс?) Это Maksimm катался ( то есть я)

Мобыть это Борода))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 10 утра на ул.Радиальная был замечен 406-й лев г.н. 3870 ЕВ-7. Стоял сзади и сигналил, но, видимо меня не поняли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был засечён борода во дворе дома 42 по проспекту независимости во время посадки в машину было это гдето 16.20-16.25 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был засечён борода во дворе дома 42 по проспекту независимости во время посадки в машину было это гдето 16.20-16.25 !!!

Хорошо, что не мой дом афишируешь... Другой... :P :P :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2657 ЕК-4 (вроде бы так) 406 (вроде серебро, если честно не помню, т.к. мне позвонила Циклоп, и я отвлеклась) был замечен припаркованным на пр. Пушкина примерно в 10:25. Через 5 минут уже на Орловской промчался черный 406. Номер не рассмотрела по причине своей занятости (опять же разговаривала по телефону). Обе машинки с ресталинговыми наклейками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

................................, если честно не помню, т.к. мне позвонила Циклоп, и я отвлеклась) ..............................................................не рассмотрела по причине своей занятости (опять же разговаривала по телефону).

Ну, прям, сехЪ по телефону, так занята, так занята, нарасхват... :D :D :D А если б ещё и за рулём была, так вааще трындец!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле "Динамо"

Это Kruz видели его пару раз возле Белгосстраха на Ульяновской

Это я. Всмысле мой лев. Я работаю на Ульяновской 31. Не думал, что в этом самом низком месте меня найдут. :) Каждый день там ставлю машинку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был замечен Пежо 406 вроде черного цвета, с рестайлинговой наклейко сздаи на стекле,в 14-50 в районе съезда с кольцевой на ул.Казинца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Kruz видели его пару раз возле Белгосстраха на Ульяновской

Это я. Всмысле мой лев. Я работаю на Ульяновской 31. Не думал, что в этом самом низком месте меня найдут. :) Каждый день там ставлю машинку.
Пару-тройку дней назад не ты ли меня возле ЦУМа обсигналил, Шумахер ты наш??? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Kruz видели его пару раз возле Белгосстраха на Ульяновской

Это я. Всмысле мой лев. Я работаю на Ульяновской 31. Не думал, что в этом самом низком месте меня найдут. :) Каждый день там ставлю машинку.
Пару-тройку дней назад не ты ли меня возле ЦУМа обсигналил, Шумахер ты наш??? :D
Нееее, я конечно Шумахер, но тебя нигде не видел. Да и сигнал у меня не работает, так что это никак не я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Николой ехали вместе от кинотеатра Мир до Платонова (весь в наклейках :) )

а я так был увлечен расчетами на калькуляторе что не увидел даже... епт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...