Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Хых. Приклеил наклейку. Осталось машину помыть, чтоб цвет был виден.

Наклейка получилась загадочного серебристого оттенка из-за кучи мелких пузырей :) Может, они сами сойдут?

где наклейку взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых. Приклеил наклейку. Осталось машину помыть, чтоб цвет был виден.Наклейка получилась загадочного серебристого оттенка из-за кучи мелких пузырей :) Может, они сами сойдут?

где наклейку взять?
http://www.peugeot-club.by/board/index.php...view=getnewpost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хых. Приклеил наклейку. Осталось машину помыть, чтоб цвет был виден.Наклейка получилась загадочного серебристого оттенка из-за кучи мелких пузырей :) Может, они сами сойдут?

где наклейку взять?
Ну, ё-моё...Курим поиск, форум и тд....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня засёк 206 сс в серебре , номер 0685 KI-7 с клубными рамками , замечен был на проспекте машерова при перезде через проспект независимости , поморгал побибикал , но был видимо не понят так как был на служебной !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня засёк 206 сс в серебре , номер 0685 KI-7 с клубными рамками , замечен был на проспекте машерова при перезде через проспект независимости , поморгал побибикал , но был видимо не понят так как был на служебной !

А я вчера на Сифе твой автос видел......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

днем на Дорошевича 406 рестайли вечером Василича во дворе Я.Колоса/Чернышевскогои как всегда около "Беролины" черненький 206

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня засёк 206 сс в серебре , номер 0685 KI-7 с клубными рамками , замечен был на проспекте машерова при перезде через проспект независимости , поморгал побибикал , но был видимо не понят так как был на служебной !

макс пыжик607:)сегодня в 7:30 на кольце пушкинской засекан 605 (наверное) с рестайловой наклейкой и гос. номером 7178 мах (или типа того:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серая 607 с подсветкой салона сзади типа неоновой на проспекте в районе парка Челюскинцев сегодня где-то в 22-30 примерно. В салоне- 2 тела. Посигналил- но непоняли.

Цэ был Я)))) Серо-зеленный металл по тех паспорту

сегодня засёк 206 сс в серебре , номер 0685 KI-7 с клубными рамками , замечен был на проспекте машерова при перезде через проспект независимости , поморгал побибикал , но был видимо не понят так как был на служебной !

Цэ Я или моя дама))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серая 607 с подсветкой салона сзади типа неоновой на проспекте в районе парка Челюскинцев сегодня где-то в 22-30 примерно. В салоне- 2 тела. Посигналил- но непоняли.

Цэ был Я)))) Серо-зеленный металл по тех паспорту

сегодня засёк 206 сс в серебре , номер 0685 KI-7 с клубными рамками , замечен был на проспекте машерова при перезде через проспект независимости , поморгал побибикал , но был видимо не понят так как был на служебной !

Цэ Я или моя дама))))
Ну, прям многостаночник какой-тА!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вечером Василича во дворе Я.Колоса/Чернышевского

а то я с утра обнаружил хрень какую то под дворником, смотрю из салона фамилия знакомая )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера, когда летели на ст. метро Уручье (3 уровень Сафари :rolleyes: ) напротив Луча видели Ivan_N :P Он двигался с нами по пути, наверное домой...

Интересно, Ваня, откуда это ты вчера так поздно ехал??? ;):lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою на светофоре с поворотом, сзади вплотную подъезжает Ivan_N. Думаю надо както его поприветствовать :) врубаю аварийку на некоторое время) Вижу очень удивленное лицо)) вырубил) врубил еще раз)) Вижу улыбку :D

Эх, по проспекту радаров много было (мы просто ездили там уже), так как-то не получился драг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на путейском переулке замечен желтый Партнер с клубной наклейкой и 6 регионом на номерах.

Это Вы оставили мне под щеткой визитку с приглашением "присоединяться"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на путейском переулке замечен желтый Партнер с клубной наклейкой и 6 регионом на номерах.

Это Вы оставили мне под щеткой визитку с приглашением "присоединяться"?
это я была, мы вместе приехали и машинку заметили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вчера, когда летели на ст. метро Уручье (3 уровень Сафари :rolleyes: ) напротив Луча видели Ivan_N :P Он двигался с нами по пути, наверное домой...

Интересно, Ваня, откуда это ты вчера так поздно ехал??? ;):lol: :lol: :lol:

Пыжика 205 не видел. Ехал от девочек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою на светофоре с поворотом, сзади вплотную подъезжает Ivan_N. Думаю надо както его поприветствовать :) врубаю аварийку на некоторое время) Вижу очень удивленное лицо)) вырубил) врубил еще раз)) Вижу улыбку :D

Эх, по проспекту радаров много было (мы просто ездили там уже), так как-то не получился драг :)

Видел 407....видел аварийку, так как кнопка в 206 находится в неудобном месте, то было лень дотягиваться. А так получилось личное приветствие....А я 69 не превышаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видел 206 сс синего цвета в рестайловой наклекой сздаи было это на кольцевой около 19.00 возле проспекта независимости , ( честно сказать человек этот с головой плохо дружит в этот ливень все останавливались на обочине а он пролител не меньше 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видел 206 сс синего цвета в рестайловой наклекой сздаи было это на кольцевой около 19.00 возле проспекта независимости , ( честно сказать человек этот с головой плохо дружит в этот ливень все останавливались на обочине а он пролител не меньше 100

я был... а чем те скорость не понравилась, ровненько 100 и было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видел 206 сс синего цвета в рестайловой наклекой сздаи было это на кольцевой около 19.00 возле проспекта независимости , ( честно сказать человек этот с головой плохо дружит в этот ливень все останавливались на обочине а он пролител не меньше 100

я был... а чем те скорость не понравилась, ровненько 100 и было.
Каааароче, шо ты, шо Пыжик607, пересели с 607-х на 206сс..... :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видел 206 сс синего цвета в рестайловой наклекой сздаи было это на кольцевой около 19.00 возле проспекта независимости , ( честно сказать человек этот с головой плохо дружит в этот ливень все останавливались на обочине а он пролител не меньше 100

я был... а чем те скорость не понравилась, ровненько 100 и было.
По дороге в Брест под ливнем больше 100 шли и все впорядке...просто иногда надо прокладку между рулем менять и все будет ок..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...