Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

[наивный вопрос] Дим, за что? :DB)

Заговорился с парнями и не заметил, как въехал в населенку. А в конце ее за горочкой стоят такие, в полосочку. Превышение на 34км/ч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засек Maksimm`а на стоянке около бывшего универсама Рига (сейчас там какие-то соседи). Пытался догнать водителя но потерялся в магазине :)

Теперь это торговый центр Рига, в котором куча мелких магазинчиков + продуктовый магаз "Соседи"

А вот кого это мы засекли с клубной рамкой на СААБе??? :blink: В пятницу на выезде с Короны примерно в час ночи...

Заметьте - рамка со стертыми буквами, но все-равно видно, что она наша клубная... ;)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 20:30 в Чижовке разворачивался тёмный 406 универсал с наклейкой. Бибикал много :) Мне показалось, или на двери тоже было что-то большое наклеено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера при вьезде в минск со стороны Каменной Горки немного пипикнул на 307 SW белую с дорестайловой наклейкой :) правда правда погодные условия были дикие может меня и не заметили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на перекрестке Шаранговича-Якубовского в часиков десять вечера бибикнул 206-му с наклеечкой, машинка поворачивала на Якубовского, а я прямо ехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засек Maksimm`а на стоянке около бывшего универсама Рига (сейчас там какие-то соседи). Пытался догнать водителя но потерялся в магазине :)

Было дело. Шарился по Риге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кого это мы засекли с клубной рамкой на СААБе??? :blink: В пятницу на выезде с Короны примерно в час ночи...Заметьте - рамка со стертыми буквами, но все-равно видно, что она наша клубная... ;)

Я думаю Фараон точно должен быть в курсе, откуда на СААБе взялась эта клубная рамка ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кого это мы засекли с клубной рамкой на СААБе??? :blink: В пятницу на выезде с Короны примерно в час ночи...Заметьте - рамка со стертыми буквами, но все-равно видно, что она наша клубная... ;)

Я думаю Фараон точно должен быть в курсе, откуда на СААБе взялась эта клубная рамка ;)
Однако он пока-что молчит... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кого это мы засекли с клубной рамкой на СААБе??? :blink: В пятницу на выезде с Короны примерно в час ночи...Заметьте - рамка со стертыми буквами, но все-равно видно, что она наша клубная... ;)

Я думаю Фараон точно должен быть в курсе, откуда на СААБе взялась эта клубная рамка ;)
Однако он пока-что молчит... :rolleyes:
отмазку думает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 5 -уручье был замен 605 бордовый .

с клубными рамками?тогда я.ато есть такой же только без рамок на 5-м регионе.
Или я. :) Есть "такой же" и на 7-м регионе. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебристый 405-ый 25-33 вроде с рест.наклейкой и рамками вчера в 17-00 прямо возле проходной ОАО "Белэнергоремналдка" по Академической, 18, ты кто??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 5 -уручье был замен 605 бордовый .

с клубными рамками?тогда я.ато есть такой же только без рамок на 5-м регионе.
Или я. :)
у меня бордовее машина.послерестайловые бордовые чуть светлее были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 5 -уручье был замен 605 бордовый .

с клубными рамками?тогда я.ато есть такой же только без рамок на 5-м регионе.
Ты-ты ...если с парнишкой вместе ехали. Борискова я бы бсразу узнал....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 5 -уручье был замен 605 бордовый .

с клубными рамками?тогда я.ато есть такой же только без рамок на 5-м регионе.
Ты-ты ...если с парнишкой вместе ехали. Борискова я бы бсразу узнал....
с напарником по работе катались.по всему Уручью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был обсигнален и обморга 406 темно синего цвета с синей наклейкой на бампере и маленькой рестайловой на стекле ! номер 9993 ек или ет 7 точно не помню !!!! но ответа так и не дождался ! было это на светофоре на повороте со слободской на рафиева , стоял на служебной газели ! около 17.30 P.S. Если кого будет обсигналивать инкассация ! не удивляйтесь посмотрети на водилу это скорее всего я !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебристый 405-ый 25-33 вроде с рест.наклейкой и рамками вчера в 17-00 прямо возле проходной ОАО "Белэнергоремналдка" по Академической, 18, ты кто??? :)

Это Я! Почти каждый день там или рядом в это время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебристый 405-ый 25-33 вроде с рест.наклейкой и рамками вчера в 17-00 прямо возле проходной ОАО "Белэнергоремналдка" по Академической, 18, ты кто??? :)

Это Я! Почти каждый день там или рядом в это время.
А я каждый день, не считая выходных, с 7-40 и до 17-00 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 17-40 при повороте с Пушкина на Пономаренко был замечен серебристый 206 с ноер то ли 6318 то ли 4318.Не успел обсигналить. т.к. был уже мигающий оранжевый :rolleyes: PS и чего так глаз дергается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...