Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

А чей энто 306 черный универсал стоит на сифе с шильдочкой продаетсо? 1960 BC-7

василича, е-мае...сваих героев надо знать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно в 15:00 у универсама "Витебск" пересеклись с СомикОМ, прикольная тачка стала :)

Спасибо... :wub:

А я твоего коня даже зафоткать успела, пока тебя не было...

Изображение

А ещё я сегодня в 14.45 возле Электроники видела Пежо 406 серебристое, не узнала водителя... Гос. номер: 0305ЕХ-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно в 15:00 у универсама "Витебск" пересеклись с СомикОМ, прикольная тачка стала :)

Спасибо... :wub:

А я твоего коня даже зафоткать успела, пока тебя не было...

Изображение

Прикольно смотрится Ауди с рамками пежо-клуба, новая модель Пежо А4))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже было приятно видеть. Не на Западе часом живешь?

Да, живу на Западе :) Но в момент нашей встречи следовал за тобой по направлению в гараж в Масюковщине, поэтому пути наши на Матусевича разошлись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я вчера обсигналил на Железнодорожной, рядом с перекрестком Семашко, номер 9993? Лицо знакомое. но не могу вспомнить. Я на Рено был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже было приятно видеть. Не на Западе часом живешь?

Да, живу на Западе :) Но в момент нашей встречи следовал за тобой по направлению в гараж в Масюковщине, поэтому пути наши на Матусевича разошлись.
Я тож на западе, за детской поликлиникой, тогда ехал "На недельку"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня 406 рестайл в аццки ЖЕЛТОМ цвете, около 12.30 на проспекте, проводил с якуба колоса до пассажа. Смотриться прикольно, но тольк опервые 5 минут. Не наш случайно? номер 55xx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня 406 рестайл в аццки ЖЕЛТОМ цвете, около 12.30 на проспекте, проводил с якуба колоса до пассажа. Смотриться прикольно, но тольк опервые 5 минут. Не наш случайно? номер 55xx

У нас вроде таких нет ) Видел такую, у нас на возле Максимуса на парковке стояла, продавалась ) Первые полторы минуты я бы сказал прикольный цвет, а дальше смотреть на неё не хочется...Не Сомика ли машинка поздно вечером было припаркована возле входа в Дримленд? Наклейки не было, но явно свежевыкрашена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня 406 рестайл в аццки ЖЕЛТОМ цвете, около 12.30 на проспекте, проводил с якуба колоса до пассажа. Смотриться прикольно, но тольк опервые 5 минут. Не наш случайно? номер 55xx

В Минске таких вроде 2. Одна из них таксишная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Минске таких вроде 2. Одна из них таксишная.

Таксист на таком мне на неделю запаску одолжил, когда я посреди города на бордюре калесо раскатал )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Видел сегодня 406 рестайл в аццки ЖЕЛТОМ цвете, около 12.30 на проспекте, проводил с якуба колоса до пассажа. Смотриться прикольно, но тольк опервые 5 минут. Не наш случайно? номер 55xx

В Минске таких вроде 2. Одна из них таксишная.
Дим, вторая желтая каждый день стоит у центральной проходный МТЗ. Коллега-с.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня 406 рестайл в аццки ЖЕЛТОМ цвете, около 12.30 на проспекте, проводил с якуба колоса до пассажа. Смотриться прикольно, но тольк опервые 5 минут. Не наш случайно? номер 55xx

В Минске таких вроде 2. Одна из них таксишная.
Дим, вторая желтая каждый день стоит у центральной проходный МТЗ. Коллега-с.
Эти желтые,такси из Швейцарии,их семь штук завезли через фирму. Машины 2004г,а АКПП на них аl4,но первых годов выпуска,от соврем.отличаются настройками гидроблока и таких блоков уже не выпускают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на Уманке, бордовый 405 1761.... посигналил... рад был увидеть нашего!!!;)

Приятно было быть обсигналеным :D Да, и по рядам классно скачете B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сегодня по машерова около двух возле Белой вежи проезжал, 406 серебро

еси седан и с рестайловой наклейкой то я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишаня и - шашист???!!! Ай-яй-яй!!!!

Дядя Илья, понимаете, никаких шашек..... только шахматы:)
Ну, так это совсем другое дело!!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт я была. Только не поморгала в ответ - не было наклейки и рамки

Так что теперь нельзя поприветствоваться если нет наклейки на машине, форумчане???)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9316 косметичка старого образца кажись 205 или 306 возле мака на пушкинской около 17.00 !!! ху из кто ??? еси не ошибаюсь то стрелок =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что теперь нельзя поприветствоваться если нет наклейки на машине, форумчане???)))

можно, но я блондинка и сообразила что это был форумчанин только на перекрестке Независимости - Сурганова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9316 косметичка старого образца кажись 205 или 306 возле мака на пушкинской около 17.00 !!! ху из кто ??? еси не ошибаюсь то стрелок =)

У него 306...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сегодня по машерова около двух возле Белой вежи проезжал, 406 серебро

еси седан и с рестайловой наклейкой то я
значит ты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...