Перейти к содержанию

Вот хочется иногда

Оценить эту тему:


Nikola

Рекомендуемые сообщения

без документов. далеко не уедешь..

При большом желании можно и документы сделать...
При желании и на переделки все можно сертификат получить о допуске к участию в движении :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да там и переделок особо не требуется, просто восстановить по максимуму и покрасить красиво, литье классное, салон перешить и будет конфетка))Наверное сегодня съезжу посатрю, се равно в минске)И мот у кого нить прицепо-лафето есть (без автоса) что-бы в случае чего это чудо франсеавтопрома довезти до Бобровска??? :lol:Ну и движку само собой либо восстановить, либо поменять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При желании и на переделки все можно сертификат получить о допуске к участию в движении :D

Далеко не факт, меня с победой в БНТУ послали, есть постановление совета министров о запрете замены двигателя и трансмиссии, не предусмотренной данной моделью автомобиля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто хочет затеять такую весЧ прошу вчитаться в следующее и хорошенько подумать!Декабрь 2008 года. После долгих поисков мною был куплен супер автос ГАЗ М20 "Победа" 1956 года для полного рестайлинга, не на ходу, отличный кузов.1) 2300$Март 2009 года. После долгих размышлений куплена трансмиссия от Mercedes Benz W124, 3,0i (двигатель 3,0 бенз, коробка к нему механика 5 ступеней, карданный вал, задний мост с подвеской в сборе)2) 1300$На эвакуацию от места покупки до гаража, с гаража на СТО, где распотрошили всю машину и вытащили все старое, с СТО до спецов, которые сейчас начинают вкидывать в нее трансмиссию и двигатель.3) 90 $22 июня 2009 года. Спонтанно куплены литые диски R18 Dotz хром.4) 1000 $5) 18 августа 2009 года. Элементы кузова задней и передней подвесок, передняя подвеска в сборе, рулевое600$Пока все. На данный момент бюджет победы составляет:5290$

post-913-1250603915_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет затеять такую весЧ прошу вчитаться в следующее и хорошенько подумать!

када хоцца, то не думаеццо и деньги пофих! это и доставляет радость ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет затеять такую весЧ прошу вчитаться в следующее и хорошенько подумать!

када хоцца, то не думаеццо и деньги пофих! это и доставляет радость ;)
+1000! Радости все штаны))) Она уже на задних колесах!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pyzhik607, а еще фото есть?

Есть)) Только я не курю, как их выложить в нормальном размере...
высылай мне на почту - выложу
Выслал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pyzhik607, а еще фото есть?

Есть)) Только я не курю, как их выложить в нормальном размере...
высылай мне на почту - выложу
Выслал

post-1-1250605659_thumb.jpg

post-1-1250605674_thumb.jpg

post-1-1250605683_thumb.jpg

post-1-1250605692_thumb.jpg

post-1-1250605704_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже её покрасил даже?!! Молодец! И с приобретением литья поздравляю!!! :)Скоро превратится в конфетку! ;)

Это целый торт!!! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно,когда на такой энтузиазм(а для кого-то безумие) есть возможность выкроить деньги. Молодец,что не побоялся взяться! ;) Интересно,большинство людей поддерживают или крутят у виска? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже её покрасил даже?!! Молодец! И с приобретением литья поздравляю!!! :)Скоро превратится в конфетку! ;)

Оля, только ты могла посмотрев на машину сказать, что ее уже покрасили)))) Да на нее плюнуть страшно))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже её покрасил даже?!! Молодец! И с приобретением литья поздравляю!!! :)Скоро превратится в конфетку! ;)

Оля, только ты могла посмотрев на машину сказать, что ее уже покрасили)))) Да на нее плюнуть страшно))))
Ну она же была зеленая... :blink: :blink: :blink: Может я дальтоник, но на мой взгляд на картинках она черная.. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже её покрасил даже?!! Молодец! И с приобретением литья поздравляю!!! :)Скоро превратится в конфетку! ;)

Оля, только ты могла посмотрев на машину сказать, что ее уже покрасили)))) Да на нее плюнуть страшно))))
Ну она же была зеленая... :blink: :blink: :blink: Может я дальтоник, но на мой взгляд на картинках она черная.. :unsure:
Тупо облили, чтобы на учет поставить в черном цвете, чтобы потом с документами не мучаться)))) До покраски еще кузов нужно расширить))) колеса то снаружи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупо облили, чтобы на учет поставить в черном цвете, чтобы потом с документами не мучаться)))) До покраски еще кузов нужно расширить))) колеса то снаружи!

Ага!!! значит я была права?!!А как кузов-то расширять собрался? Может лучше диски с другим вылетом взять? Или так она устойчивее будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как кузов-то расширять собрался? Может лучше диски с другим вылетом взять? Или так она устойчивее будет?

Зависит не столько от дисков сколько от ширины заднего моста! И зачем что-то искать, на мой взгляд это просто супер! Расширять, так расширять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает, где найти хром Решетки, бампера, панели...? На Победу?

Есть в Минске клуб "наша Победа" они занимаются восстановлением побед. Как то раз ездил с ними в автопробег, но к сожалению за давностью потерял все контакты. Они бы могли тебе реально помочь.

Попробуй этот телефон: 269-15-40. Каждую третью пятницу месяца они собираются в 17 часов в Национальном музее истории и культуры Беларуси по ул.К.Маркса. Вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел один раз В Орше волгу 21 а вместо штатной оптики головной стояли фары от собаля или баргузина вообщем от семейства газелей. смотрелось эфектно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, что взялся. Помню, сам мечтал о таком с момента прочтения одного забавного эпизода в книге "Три товарища" Ремарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...