Перейти к содержанию

2014

Оценить эту тему:


Zholtykot

Рекомендуемые сообщения

Поиск по запросу ни чего не дал.... Поэтому решил написать тутФорумчанам хочу пожелать успехов в наступающем НОВОМ ГОДУ! ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ, ГЛАДКОГО АСФАЛЬТА, НИ ГВОЗДЯ, НИ ЖЕЗЛА!БАБЕ- ЦВЕТЫ, ДИТЯМ- МОРОЖЕНОГО, МИРУ-МИР!ВСЕХ- С НОВЫМ ГОДОМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим. Желаю оставить в 2013 все злое, мстительное, шипучее и кусающееся. Встретить и прожить 2014 легко и радостно. С Новым годом!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо. И Вас также с Наступающим Новым годом!!! Девиз на этот год "Ржём и пашем, а потом наслаждаемся"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарагие саацечэственники!Скажэм чэсна , без астрот, Эта быу цяжолы год. Думау - будзем в шакаладзе, Вышла усё наабарот!Чуць "сасуд" наш не загнууся - Крызис в мирэ зацянууся! Абъясню вам без прэкрас, Што затронуу он и нас.Нет пакоя ни минуты - Очэнь трудна без валюты, Баксы усе , што я капиу, Враз народзец раскупиу! А начальники-уроды Развалили усе заводы! Эта правакацыя и срыу мадэрнизацыи!Плюс калийны беспрэдзел Ашчуцима нас задзел, Хоць Баумгетнер, саплячок,Тут папауся на кручок! И министры-бюракраты Тожа сильна винаваты! Нам надзелали бяды - Усе затарыли склады! Испалкомския структуры, Па славам пракуратуры, Запаведники жулья! Весь у рабоце толька я! Самы чэсны , самы строги , Башмаки стаптау у дароге , Бералусь изкалесиу , Людзям шчасце прынасиу!Ад маршрутау адкланяуся, Жэстачайшэ разбирауся, Увальняу цех и сажау, Хто народ мой абижау! Усе чатыры пары года Я трудзиуся для народа! Верна Родзине служыу, Сам пры этам скромна жыу:На бэушным самалёце Я матауся па рабоце У разныя канцы зямли, Гдзе крэдзиты даць магли. Нахадзясь в ужасным стрэсе, Ездзиу у старым мэрсэдэсе, Там стучыт усё урэмя што-та, Дым идзёт из пад капота!Прынимау гасцей радушна В рэзидзенцыи бэушнай , В ней я думау дзень и ноч : Чэм ешчо стране памоч ?Не хватала мне идзей, Как улучшыць жызнь людзей? И дапетрыу наканец - Им пастрою я дварэц! Не из импартнай "парашы" - Мацеръялы толька нашы! Из бюджэту ноль затрат - Дзеньги выдау "старшы брат"! Можэт абслужыць ево Дзесяць чалавек всево! Вазведзён дварэц мой новы, Радам вырас цэнтр тарговы.Што б усе знали , хто здзесь мачо - Флаг агромны зазвиздзячыу! Изгатовиу на заказ С пазалотай унитаз! Эта плод бальшых трудоу Беларуских масцероу, Симвал эфекциунасци, Мира и стабильнасци! И севодня ,ва дварцэ , Уся страна в маём лицэ Весялицца , ест и пъёт, Атмечает Новы Год! Ад меня не адставайце - Чарки дружна паднимайце, Хто таста не праизнёс, Тот шпион и грантасос!И , излишне гаварыць, Тост серъёзным должэн быць! Вот вам парачка прымерау , Што бы была з чэм срауниць. Прэдлагаю выпиць я За стабильны курс рубля! Назрэвает новы тост - За зарплаты бурны рост! Што бы Крэмль бабло давал, Напалняем мы бакал! За уничтажэнье НАТА Безуслоуна цяпнуць нада! За савецки жызни лад Можна грам па пяцьдзесят! Выпиваем двесци грамау Процив всячэских "майданау"! Лиш пакой и цишына Нам в рэспублике нужна!За сваю радную уласць Можэм мы напицца усласць! Этат тост даёт вам права В вытрэзвицель не папасць! Хто здзесь хочэт шчаслив быць- Должэн очэнь многа пиць ! Апъяненье памагает Усе няузгоды пазабыць! Громка румками звеня, Мы устрэчаем год каня !(с) Комментарии тутбая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Лошадка скачет прытко,

Дарит целый год улыбки,

И везения в делах,

И шампанского в бокалах,

И желания творить,

И умения любить,

Денег полные карманы,

Дружбы верной, без обмана,

Мешок счастья от меня,

С Новым Годом Вас друзья.

Peugeot club Grodno.

Изменено пользователем vojik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! От себя всем здоровья,и стабильности в жизни.Очень понравился стишок ,что Хамельон выложил)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех Пыжеводов с Новым годом! Пусть он принесет Вам здоровье, счастье, удачу. Пусть сбываются все мечты и задумки. Пусть ваши Львы не подводят вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...