Перейти к содержанию

Night-Butterfly

Оценить эту тему:


Гость Andrew_55555

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 553
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 от на все согласны

SergeyW, спасибо за оценку

Фотографии с Игры можно посмотреть Т У Т

Положение команд после первой игры

1 Спанч Боб - 10 баллов

2 Pas de Nom - 8 баллов

3 DrЫm tЫm - 7 баллов

4 КАПЕЦ! - 6 баллов

5 М.А.О. - 5 баллов

6 На все согласны - 4 балла

7 55555 Team - 3 балла

8 Красный ветерок - 2 балла

9 БЫДline - 1 балл

10 ЁБ - 0,5 балла

11 LS - 0,5 балла

12 BeerUnder (Биранда) - 0,25 балла

Следущая игра 15.05 от команды [M.A.O]

з.ы. Об желании написать Игру чемпионата NIght Butterfly просьба сообщать либо в ICQ, либо в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение


Мы хотим познакомить Вас с прекрасной девушкой МАО. Она очень веселая и общительная, и планов у нее на один день, как у Наполеона! Ну и, конечно, на пятницу 15 мая у нее давно созрел план-обман! А вот, что за он, Вы узнаете, когда проведете с ней вечер, покатаетесь вместе по родному городу, увидите, чем она интересуется, чем живет и дышит. Да и просто это отличный шанс пообщаться с интересным человечком, который с удовольствием поделится своим жизненным опытом и рецептами вечной красоты и молодости! И тогда Вам легче будет понять, чего хочет женщина!

Регистрация: 20:00-20:44
Брифинг: 20:45
Сверка часов: 20:50
Старт: 21:00

Место регистрации, брифинга   и старта:
парковка на пл.Я.Коласа, у   магазина «Электросила» (раньше «На росстанях»)


Необходимый минимум:                                                                                                                Схема игры – линейная:
1) Знания не ниже уровня 1-го класса                                                                                                          6 КТ +финиш.
2) УМ (любой)                                                                                                                                  Оптимальный пробег:
3) В экипаже должно быть не меньше двух человек                                                                                     – около 50 км.
4) Отличное настроение и смекалка                                                                                                             Формат игры:
                                                                                                                                                                             – лайт.
                                                                                                                                                                             

Призы:
1) за первое место
2) за внешний вид
Приз за внешний вид предназначен для представителя сильной половины человечества, который предстанет перед нами в наибольшем количестве женской атрибутики… 

                                                                                                                               Взнос – стандартный (15000руб)


Финиш

1. RЕDD’s 22.15
2. Бадричком 22.50
Ice Team 22.50
4. КУЙ ВАМ! 22.53
5. на все согласны 22.55
6. астранаFты 23.01
7. Per Aspera Ad Astra 23.09
8. DrЫm tЫm (Пятерки мечты) 23.10
9. Спанч Боб 23.15
Pas de Nom 23.15
11. Kraftteru 23.51
12. Инженеры 23.52
13. LS 23.53
14. Офис №5 00.06
15. Бегемоты 00.25
16. Старики Разбойники 00.27

                                                                                                     
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое Nbпросветите плз че то не в теме...

Чемпионат NIght Butterfly - это чемпионат фольксваген-клуба... Игра от [М.А.О.] - вторая игра того самого чемпа...А вообще, игрушка должна получиться веселой, разнообразной и легкой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясн. я думал просто что фольцы по четвергам...

ненене... там только одна игра была в четверг, и то потому что пятница - был выходной день и много кто уезжал по дачам, деревням и т.п. а вообще у них игрушечки по пятницам, через неделю после сафари, ну или за неделю до сафари - это уж как кому больше нравится... :)поэтому ждёмс... :D:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже убрала... :unsure: Очень надеюсь, что вы все-таки приедете... :)

что то не густо желающих !!! вот счас с командой размышляем куда податся к вам, на црц ,или мот ещё куда !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то не густо желающих !!! вот счас с командой размышляем куда податся к вам, на црц ,или мот ещё куда !!!!

Приезжайте лучше к нам!!! :) вот полный список участвующих: 1. DrЫm tЫm2. Pas de Nom3. астранаFты4. 55555 Team5. BeerUnder(Биранда)6. на все согласны 7. Инженеры8. Per Aspera Ad Astra9. Спанч Боб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас будет весело! :) В такую игрушку вы больше нигде не поиграете! Это эксклюзив!!! :lol:

Блин! Заманчиво до "ужаса"! После последней "сафари" моя команда чуть не послала меня... . Ну вот как их теперь убедить сыграть?" я уж с ним и так и этак, со словами и без слов..." (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Заманчиво до "ужаса"! После последней "сафари" моя команда чуть не послала меня... . Ну вот как их теперь убедить сыграть?" я уж с ним и так и этак, со словами и без слов..." (с)

Ну скажи им, что я прошу... :)Ну, ради меня!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, улетаю! Все, кто не успел зарегиться - не расстраивайтесь! Приезжайте на старт - заданий хватит на всех! Будем ждать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...