Перейти к содержанию

Night-Butterfly

Оценить эту тему:


Гость Andrew_55555

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 553
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Команда-организатор посовещалась и решила - Игра будет независимо от количества участников))))) Окончание регистрации - пятница, 16.00.

Задания будут делаться = число зарегестрировавшихся + 3. Поэтому, если кто надумает - приезжайте На стоянку Ледового.

Список участников:

1. DrЫm tЫm

2. Pas de Nom

3. М.А.О.

4. Дикари (SnaKeR & Co)

5. 55555 Team

6. Билайн

7. Фашисты ???

8. Спанч Боб

9. КОТ ПЕРАМОЖА

10. Krafteru

11. ЗА-ДНИЦА (Забойный Автопробег - Для Негрофф Из Центральной Африки)

12. UPS

Фашисты, подтвердите, пожалуйста, свое неучастие/участие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом игра нормальная , нареканий особо нет !!!! в одном тока была лажа банкомат на ул октябрьской не светился так что в оранжевом цвете его найти было не реально если тока не знал где такое есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж Поздравляем победителей ДрЫм тЫм))))

С банкоматом оранжевая подсветка это да согласен))) но в задании оранжевый цвет указывал на принадлежность этого банкомата Белагропромбанку....

резалты в прикрепленном файле)

post-2174-1238839932_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задания

1. Вводная.

Для начала нужно собрать информацию о предмете игры!

Задание используя свой УМ найдите адресное бюро.

2. Финансовый ликбез или не все золото что блестит….

Где взять денег? Где денег взять? …… а не пойти ли тебе в….. банк? Вопрос в какой? Где выгоднее всего подешевле, да и побыстрее…… вот что выдал всезнающий интернет…..

Банк 1 предоставляет кредиты на следующих условиях:

Ставка годовых 14%, при сумме кредита до 3000 у.е. нужен 1 поручитель, свыше 3000 - 2 поручителя, комиссия за оформление 1-го договора поручительства 50 у.е., комиссия за сопровождение кредита - нет, комиссия банку за снятие наличными 2% от суммы кредита, комиссия за рассмотрение кредита 50 у.е.

Банк 2 предоставляет кредиты на следующих условиях:

Ставка годовых 13%, необходимо 2 поручителя, оформление одного договора поручительства 30 у.е. и ставка 15% годовых без поручителей, комиссия банку за снятие наличными 2% от суммы кредита, за сопровождение кредита взимается комиссия в размере 12 у.е .в месяц, комиссия за рассмотрение пакета документов -30 у.е.

Банк 3 предоставляет кредиты на следующих условиях:

Ставка годовых 17%, нужен 1 поручитель, оформление одного договора поручительства 10 у.е., комиссия банку за снятие наличными 1.5 % от суммы кредита, комиссии за сопровождение кредита нет, комиссии за рассмотрение пакета документов нет.

Итак, деньги нам дадут, а где выйдет выгоднее всего? Кредит на 1 год наличными в сумме 10000 у.е.

Задание выбрать банк, где кредит будет дешевле всего, характеристики банков:

Банк 1 корпоративные цвета банка красно-белый и почему-то прочно ассоциируется с местом впадения рек в океаны, моря и озера (ищем региональный офис в г. Минске)

Банк 2 - зелёно-белый и почему-то навевает память о продукции Минского тракторного завода (ищем головной офис)

Банк 3 - сине-белый и раньше пах нефтью (ищем дополнительный офис №1)

3. Ну кто так берет кредит?!!! Вы ж его так никогда не возьмете…….

А вообще стремный банк мы выбрали!!!!! реально стремный!!!! Там менеджер сидит вечно курит почему-то сигареты союз аполлон…. Так мало того, дал нам эту бумажку и сказал принести вот эти документы:

1. Обязательно ксерокопия паспорта (либо иного документа удостоверяющего личность кредитополучателя и поручителей);

2. заявление на получение кредита;

3. справку о доходах кредитополучателя и поручителей.

Задание на креативность необходимо собрать пакет документов (часть придумать самому и сделать ксерокопию) и привезти его (комплект) на КТ.

Задание искомая КТ раскрашена в те же цвета, что и первая КТ, название схоже с первой за исключением 2-х из 3-х заглавных букв, причем третья заглавная буква с названия 1 КТ будет первой заглавной в новой КТ. Ищем головной офис этого финансового учреждения.

4. Попробуй обналичить или с Октябрьской революцией Вас товарищи!!!!

А это что? Смотрели мы в недоумении на кусочек пластика с красивым словом Виза? Карточка!!!! - ответили нам …… и что нам с ней делать? Ищите банкомат был лаконичный ответ……

Задание найдите банкомат в оранжевом цвете, заодно и «обмоете» полученный кредит.

5. Что-то кушать хочется……

Да где ты в полпервого ночи в центре продуктов и выпить купишь? Я знаю громадный магазин, а еще там девчонки красивые ходят!!!!

Пешая КТ найдите агента, с картонной папкой сине-белого цвета и с эмблемой ВТБ банка после произнесения внятно кодовой фразы «Я люблю тебя…… муравей!» вы получите следующее задание.

6. Семейные узы

Еще кредит? Почему и нет? Думаю купить авто!!!!! Какое выбрать?

В приведенном перечне не хватает двух эмблем, одна из них эмблема автомобиля, а угадав вторую вы без труда поймете что объединяет все эти эмблемы и найдете КТ.

Задание угадайте то, что объединяет эти эмблемы в РБ и сразу же найдете недостающую эмблему автомобиля и КТ

(приведены Эмблемы фольцвагена, форда, лендровера. киа, мобил, эссо, мтбанка, мидеи)

7. Ипотека

Как известно Мировой финансовый, а потом и экономический кризис начался с ипотечного кризиса в США …. Но у нас кризиса нет!!!!! так сказал Президент ..поэтому мы смело отправляемся выбирать себе жилье….Собственно вот эти дома (смотрим фото). КТ у домов фото у прикрепленного файла

8. Финиш.

Поели, попили, машину купили, дом тоже…. Но чего-то не хватает?(!.

А что вы знаете о Финляндии? В общем-то ничего(…. А я слышал, там делают отличную мебель!!!!!….. нет, я бы сказал мебель достойную королей!!!!

post-2174-1238840385_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Итак, Дамы и Господа! Рад приветствовать вас на открытии Чемпионата по NIght Butterfly, который не пересекается по датам с Сафари. Команда DrЫm tЫm и автор идеи Ste11a рады вам предложить Первую Игру Сезона:

30 апреля, 2009

Изображение

Изображение

Регистрация: 21:00-21:44

Брифинг: 21:45

Сверка часов и цветов: 21:50

Старт: 22:00

Место регистрации,

брифинга

и старта

под Пальмами у желтого дома.

(ресторан Варадеро, ул. Мележа 5, карта проезда)

Схема игры:

– 7 КТ (линейно) + еще 1-но КТ (криволинейно).

Оптимальный пробег:

– около 60 км.

Формат игры:

– цветной лайт.

Форма одежды:

– ярко! Спецпризы на финише командам, у которых их будет больше (7 штук).

Необходимый минимум:

– УМ-10 (9й или 8й тоже подойдут).

– 7 цветов радуги на команду. За отсутствие каждого из цветов (в одежде или обуви участников) команде будет добавляться по 3 штрафные минуты ко времени старта.

Регистрация заканчивается в 15.00 в четверг 30.04. Количество наборов заданий строго по Правилам - кол-во участников+3

Подробнее тут

Можем оставлять свои заявки в этой теме

взнос = 15000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я посмотрел сразу что в четверг будетне привык что анонсы так заранее...

:) ну так приезжай!Я думаю, будет весело, судя по анонсу... ;) Все цветастенькие, такие летние будут! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две покатушки за неделю многовато будет

исключение делаю только для редлайна

SergeyW, а что за вторая? Сафари же только 8 мая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав участников:

1. М.А.О.

2. 55555 Team

3. Pas de Nom

4. Красный ветерок

5. БЫДline

6. LS

7. ЁБ

8. Спанч Боб

9. BeerUnder (Биранда)

10. Пока без названия

У вас есть еще время записаться в эту компанию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав участников

1. М.А.О.

2. 55555 Team

3. Pas de Nom

4. Красный ветерок

5. БЫДline

6. LS

7. ЁБ

8. Спанч Боб

9. BeerUnder (Биранда)

10. Bad Boys Alliance

11. КАПЕЦ! (Кашерный Автопробег Прытких Еврейских Цыган!)

Регистрация закрыта. Итого 11 Команд. + 3 дополнительных комплекта заданий будут ждать желающих на старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что сказатьорги старалисьпасиб за игрузадание со сквером убило и испортило общее впечатление от игры...статистика будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, со сквером конечно что-то не то... Но ничего страшного, зато все получилось весело и хабавно... Кстати, я так и не поняла, почему задание с "БелСвиссБанком" - синее, просто так? :blink: А вообще было прикольно, спасибо оргам за игру! Мне лично понравилось! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финишный протокол:

1 Спанч Боб 00:10

2 Pas de Nom 00:20

3 КАПЕЦ! 00:23

4 М.А.О. 00:31

5 На все согласны 00:32

6 55555 Team 00:39

7 Красный ветерок 01:12

8 БЫДline 01:17

9 ЁБ 01:19

10 LS 01:19

11 BeerUnder (Биранда) 01:33

статистика будет?

Будет.... нету протоколов 2х кт еще пока :(...

Кстати, я так и не поняла, почему задание с "БелСвиссБанком" - синее, просто так? :blink:

Само здание банка синего цвета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что сказатьорги старалисьпасиб за игрузадание со сквером убило и испортило общее впечатление от игры...

Кстати, жду в пятницу на регистрации 8-го мая свой 9й УМ ;)Можно раньше :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, вот и прошла Первая Игра Чемпионата. Я вас поздравляю с этим. Поздравляю Команду Спанч Боб с победой. Команды были очень красивыми. Надеюсь, это войдет в традицию ИгрЖду от команд оценку игры по 8-ми бальной шкале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика:

Изображение

Время прохождения КТ

Изображение

Зеленым цветом отмечено время прохождения ул. Радужной

Время взятия КТ

Изображение

Красным цветом выделено время взятия КТ с учетом заезда на ул. Радужную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...