Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

Всем привет можек кто подскажет куда лезть в пежо 206 1,9 дизель потекла печка антифриз в салоне со стороны водителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тресется двиг с утра на холодную,но не долго,может минуты две,если держать газ принудительно,то все норм,если не держать,то выскакивают ошибки двига,типа антиполюшн и конвертер фаулт,2.0 rfn,помогите плиз,я уже и гидрики поменял,ничего не изменилось,может продувка ката забилась,че то он не включается по утрам,когда включался машину вообще не тресло,а и расход 16 по городу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! может кто сталкивался ? плывёт антифриз под выхл. коллектором наверное между головкой и блоком со стороны термостата. чем это чревато ?и как лечить надо ласточку? пежо 406 бензин 1.8. 1998г масло не уходит ...а вот тосол патихоньку плывёт .. за 6 тысяч литр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день! может кто сталкивался ? плывёт антифриз под выхл. коллектором наверное между головкой и блоком со стороны термостата. чем это чревато ?и как лечить надо ласточку? пежо 406 бензин 1.8. 1998г масло не уходит ...а вот тосол патихоньку плывёт .. за 6 тысяч литр...

Так прокладку гбц поменяй)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ясно....Я так мельком заглянул пару раз, больше всех выёживались те, кто кричал на форуме с соплями на всё рыло (уж извините) , что без чата жить не могут..., Ну-ну....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Нужен спец по 607. Владею авто недавно,но успел вкинуться прилично.Хотелось бы найти знатока и встретится с ним,проехаться на моем авто.Хочу знать,что не так с ней сходу,ведь это мой самый старый авто((чувствую,что где то и что то да не так,но точно сказать ни я,ни знакомые с сервиса не могут,а чинить методом тыка затратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хватает народа с такими машинами. Город то какой?

Минск)

желателен опыт с 3литровыми версиями и с адаптивной подвеской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...