Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю,что вы понимаете что сделать, стеб, нормально можно ответить?

Не обижайся. С телефонами не игрался. А на компе это значит "нажмите любую клавишу" и комп сам делает свое дело. Я понял смысл состоит в том что, телефон не может найти приложение и предлагает...после чего перезагрузится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патроль, я не обижаюсь, просто вопрос для меня серьезный, там остались контакты, и другая инфа, на сим ке ничего нету, загуглил, по советам скачал прогу, ниче не помогает.

не запускается винда, нокиа загорается, а вместо виндовс фраза, которую я скинул выше. Буду искать сц, просто в моей деревне с этим напряг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патроль, я не обижаюсь, просто вопрос для меня серьезный, там остались контакты, и другая инфа, на сим ке ничего нету, загуглил, по советам скачал прогу, ниче не помогает.

не запускается винда, нокиа загорается, а вместо виндовс фраза, которую я скинул выше. Буду искать сц, просто в моей деревне с этим напряг.

Аккумулятор ты конечно уже доставал? Иногда помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

)

 

Штукатур, отделочник нужен.  Выровнять одну стену в прихожей. 

купи ротбанд, всё остальное я тебе дам, сделаешь за день сам лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Мы тут вообще-то как серьезные пацаны ведем разговор о строительстве. С одной стороны я- (инженер-строитель-технолог), а с другой стороны Сережа( образование- библиотекарь)  :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз я библиотекарть, тогда выдам ссылки на литературу нужную )

 

корыто, провило, миксер шпателя, СВМ, всё есть, бери и делай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ну раз я библиотекарть, тогда выдам ссылки на литературу нужную )

 

корыто, провило, миксер шпателя, СВМ, всё есть, бери и делай.

Серега, спасибо за предложение.

Сегодня решится что и как. Если что-наберу

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем, может кто подскажет хорошее средство для чистки светлого велюра (нужно почистить пол машины) хочу почистить сам, может кто знает достойные чистящее средства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, может кто подскажет хорошее средство для чистки светлого велюра (нужно почистить пол машины) хочу почистить сам, может кто знает достойные чистящее средства?

https://yandex.by/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fi5.otzovik.com%2F2016%2F03%2F04%2F3058722%2Fimg%2F37389308.jpeg&text=MANNOL%20Textile%20Foam&noreask=1&pos=13&lr=157&rpt=simage

Вот это средство помогало мне очистить обивку возле ручек (водительская сторона очень была грязная) Все очистило. Брал по совету друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Еще вопрос по уборке, можно ли помыть очистителем двигателя внутренисти под клапанной крышкой, а то там много отложений, а затем сменить масло. Не вредно ли если залить распредвалы не разбирая движок.или как лучше помыть все это дело? 607 3.0.

**Я люблю ПЕЖО КЛУБ БЕЛАРУСЬ!!!**

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня форумчанам ! кто подскажет размер уплотнительных колец на трубках высокого давления (2шт фиксируются одним винтом и планкой) Пыжик 607

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К рулевой рейке подходят две трубки высокого давления  и вставляются в корпус рейки , уплотнения- манжетики-колечки резиновые  прижимается все это маленькой планочкой посередине винтом


как вставить картинку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К рулевой рейке подходят две трубки высокого давления  и вставляются в корпус рейки , уплотнения- манжетики-колечки резиновые  прижимается все это маленькой планочкой посередине винтом

как вставить картинку ?

Возле кнопки отправить, есть кнопка расширенная форма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...