Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Раньше всегда была справка, так что этот вопрос не вставал. А в этом году я еë не делал. Я слышал, что можно отправить проходить техосмотр кого-нибудь другого, у кого справка есть. Такое прокатит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

сегодня обратили внимание на чек с Короны, так вот в чеке есть графа,

ВАШ БАЛАНС: столько то там денег.

это нормально разве. что посторонние люди имеют свободный доступ к балансу твоего счёта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такого не встречал, но если это так, то как бы это и не смешно, надо задавать вопрос не здесь, так может в других магазах инфу видят, просто в чеке ее нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так я про что, с этим фактом надо разбираться, что за ерунда, на работе расчетные под роспись дают, а здесь все напоказ.

красил в гаражах в районе курасовщине около кольцевой. Телефон если найду, скину, было то давно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер паника? Любой терминал имеет доступ к средствам. Можно как рассчитаться, так и зачислить средства. Удивила инфа об остатке? Бояться нечего, просто другие не писАли это в чеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Хм, странно...Спецом глянул чек за день назад, нет такого и близко...Ну хотя вроде я не сильно удивлён , если есть такое дело, просто как то ...ноу комментс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточнил по друзякам, поднял другие чеки за нал за безнал, сравнил.

 

выяснилось, что это сумма твоих покупок за месяц, которая накопилась на дисконтной карте короны. от этой суммы идёт скидка.

отбой шататься!

 

 

Это не тот баланс, у меня такие же чеки есть  :KidRock_06:

а ты мог и написать раньше, если знал.  :KidRock_01:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Так вопрос не раскрыт : у тебя на карте сумма больше или меньше указанной в чеке ? И номер карты сбрось с проверочным кодом, нужно разобраться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

выяснилось, что это сумма твоих покупок за месяц, которая накопилась на дисконтной карте короны. от этой суммы идёт скидка.

 

 

Это не тот баланс, у меня такие же чеки есть  :KidRock_06:

а ты мог и написать раньше, если знал.  :KidRock_01:

Именно так, но 100р. как-то мелко для короны)

Ты спросил - я тебе ответил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вопрос не раскрыт : у тебя на карте сумма больше или меньше указанной в чеке ? И номер карты сбрось с проверочным кодом, нужно разобраться ))

28,5 часов прошло, я тоже считаю, что вопрос почему то не закрыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего интересует, а стал бы ректор выкладывать такое на общее обозрение если бы там сумма остатка была еще с пару-тройку шестёрок нулей?

Или Ректор вообще не в курсе сколько там у него на лицевом счету хотя бы приблизительно остаётся после покупки слойки?)))

Колись, Ректор. Ты чего-то недоговариваешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остались некоторые з/ч

подскажите реальную цену  и

как это называется (корпус подшипников распред валов, постель распредвалов, крышка распредвалов???)

post-5623-0-85055000-1463565020_thumb.jp

 

цену на маслянный насос 2,2hdi 2002года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...