Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Ну а почему-бы не в профильную ветку вопрос? И это не столько для порядка, сколько для аккумулирования информации для всех, кому в будущем это будет интересно/полезно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесите, я не против. Не нашёл в ветке про пыжезвук, в какую тему этот вопрос засунуть, а новую тему зачем по такому пустяку создавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста с определением,потому как сам искал и ....либо не достаточно информации или она какая то "бабка сказала". В общем досталась мне 807 на железных дисках 15" (сами диски в не очень хорошем состоянии и ничего на них выбитого по маркировке не нашел или где то под слоем ржавчины или ....) в общем информация с сервис бокса 15"  6,5  5-27 . С машиной хозяин отдал литье от Альфа ромео 16"  6,5  41,5 . После установки выяснилось что подтирает не только защиту с переди,но и тросик ручника с зади. Так вот вопрос,какой размер проставки надо ставить, как вычисляется, что бы максимально правильно было? Просто ставить разницу 41,5- 27 ?  Получается 14,5 или достаточно 10 или я не правильно делаю расчеты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, punk2904 сказал:

@Almaz , вот можешь проконсультироваться с этим товарищем: Продам литье R 17 — бортжурнал Peugeot 807 2007 года на DRIVE2 

Ок, спасибо ,попробую... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shi скорее всего вопрост стоит об установке смесителя для фильтра. посоветовал бы заменить просто основной смеситель на версию с входом для фильтра. удобно, красиво, и ничего резать не нужно.  немецкие с пятилетней гарантией стоят не дорого совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ректор сказал:

@shi скорее всего вопрост стоит об установке смесителя для фильтра. посоветовал бы заменить просто основной смеситель на версию с входом для фильтра. удобно, красиво, и ничего резать не нужно.  немецкие с пятилетней гарантией стоят не дорого совсем.

 

Про эти смесители я в курсе.

Но вопрос стоит где пробить отверстие под смеситель так как на мойке нет никакого отверстия. Мойка из нержавейки Teka.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shi теперь понятно. Такие мойки и не предназначены под отверстия. столешку нужно пилить.

ну а если уж так припёрло, коронка по металлу тебе в помощь. продаётся в любом строй гипере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежо 605 2.5 после заводки включается реле свечей накала и не отключается,приходится снимать провод с аккумулятора который идет на реле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ректор сказал:

@shi теперь понятно. Такие мойки и не предназначены под отверстия. столешку нужно пилить.

ну а если уж так припёрло, коронка по металлу тебе в помощь. продаётся в любом строй гипере

 

Вот на схеме показаны отверстия.

3cda4f5bd4377ef2de48e67b6f4fea61.jpg

 

Но я уже вроде разобрался где сделать.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
В 12.04.2017 в 15:12, Citrin сказал:

Кто их ко мне отправляет????

 

 

Снимок.JPG

Саша, с такими игнор работает лучше всего. Не ответишь и вроде и не виноват, а ответишь не так как хотят сразу виноват становишься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, shi сказал:

Подскажите, с побитым крылом (вмятина и царапина) можно пройти техосмотр? 

Можно. Прочти новые требования, изучи свое повреждение, если уложишься, езжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может подскажете, надо ввезти двигатель для мотоцикла из Польши, его нужно таможить? что вообще и как делать, на сколько все сложно, и возможно ли это сделать физ. лицу, или ввоз двигателя и его установку должны делать СТО как и с автомобильными двигателями?

объем 650, вес 48 кг, 50 л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

письма счастья так и приходят сразу в почтовый ящик или нужно идти на почту забирать?

 

чего спрашиваю - пришла писуля из гаи по месту регистрации на меня,

но моя машина и права зарегены на другой адрес, один штраф действительно должен прилететь, но чё-то я как то не ожидал извещения из гаи дома встретить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Мне не приходило, но по логике штрафы идут не на машину, а на владельца. Где зареген по базам, туда и пулять должны по идее.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постановление должны присылать заказным письмом. Если дома никого не было и никто не расписался за получение, то придет извещение, что на почте есть "что-то интересное" ))) Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем...!  Вопрос в следующем, может кто в курсе... Если везти коробас на ремонт в Литву например или Польшу.... Как это проходит таможню, надо ли платить какие то сборы(ведь фактически коробас выехал -погостил и вернулся на родину :ag:)  А то по возвращению как залупят расстаможку по весу коробки ... ))))   Может её можно типа перед выездом задекларировать и потом при вьезде ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть-ли какие-нибудь нормативные документы регламентирующие правила установки камер фото фиксации превышения скорости?

Я к чему. Возвращался с Питера, и глубокой ночью наши камеры хлопнули два раза яркой красной вспышкой, что привело к кратковременной дезориентации за рулём, причём не только меня но и штурмана:ag:.

Собственно, приятного совсем ничего нет, после 10 часов руления внезапно получить на ровном месте ослепление, да ещё и красное.

Это явно ненормально.читооо??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...