Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

Здрасьте всем! Задаю-задаю вопрос, но ни как не могу добраться до сути...не могу разобраться в какую ветку именно писать на этом сайте. .задам и здесь вопрос: МЕНЯЕТЬСЯ ли отдельно внутренний шрус на правой оси в 307sw 2.0hdi 2002. И подойдет ли с другого 307 ось, например с бензинки?

Выручайте мужики, планируется поездка, но страх на трасе стать колом при моем шрусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте всем! Задаю-задаю вопрос, но ни как не могу добраться до сути...не могу разобраться в какую ветку именно писать на этом сайте. .задам и здесь вопрос: МЕНЯЕТЬСЯ ли отдельно внутренний шрус на правой оси в 307sw 2.0hdi 2002. И подойдет ли с другого 307 ось, например с бензинки?

Выручайте мужики, планируется поездка, но страх на трасе стать колом при моем шрусе.

Колом не станешь. Граната внутреего шруса (трипода) меняется вместе с длинной осью, что входит в кпп. На счёт совместимости с бензинками не знаю, но при поездке на разборку лучше снять старую и ехать с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос! Как разместить статью на Онлайнере и тут бае? У жены в аптеке гопари танометр спёрли за 1 800 000.Видос есть.

Морды видно.Один отвлекал,второй витрину вскрыл и спёр.Милиция не чешется((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ссылочку где я мат употреблял? 

Достаточно того, что я видел. Предупреждать по нескольку раз не буду. В следующий раз бан окончательно. Сначала в чате, потом и на форуме, если будут лишние разговоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл в такой строгости? Нельзя все перевести в шутку для начала?

Если профиль этого человека был удалён по каким-либо причинам, то, видимо, было за что. Этот человек находится под пристальным вниманием и наказание за нарушение правил чата или форума не заставит себя долго ждать. У нас нет цели забанить, у нас есть цель поддержать порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После езды на 406 1.8 бенз. через минут 10 услышал хлопок, капот открыл смотрю всё в антефризе,бочок треснул. Кто что скажит.ищю радиатор с бочком вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите, любезные, че за кипиш на сифтрансе с запчастями? Откуда этот "аттракцион неслыханной щедрости"?! Скидки до 90%! Глянул на интересующие меня референции -дороже, чем на экзисте... может кто знает, в чем секрет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите, любезные, че за кипиш на сифтрансе с запчастями? Откуда этот "аттракцион неслыханной щедрости"?! Скидки до 90%! Глянул на интересующие меня референции -дороже, чем на экзисте... может кто знает, в чем секрет?!

Последний шанс втюхать людям запчасти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзист закупает у Комплексснаб они же сифтранс а из за опта скидка больше получается вот и дешевле на экзисте. получается . Успел урвать себе тягу и наконечник.)

**Я люблю ПЕЖО КЛУБ БЕЛАРУСЬ!!!**

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дешевле некоторые позиции.

например 1109AL, свечи для EW-ных двигателей.

где-то новость была на тут бай. там было перечислено то, что дешевле.

но на экзисте будет все равно дешевле. как правило позиции дороже 10$ - дешевле на экзисте. то, что дешевле - дороже. но экзист все равно берет запчасти с сифтранса.

это просто формирование цены экзиста.

но здесь суть не в том, что дешевле чем у всех, а в том, что по ряду расходников сифтранс существенно снизил цены по сравнению с европейскими (с тем, что было раньше)

и получается, что оригинальные запчасти стоят дешевле заменителей из разряда выше среднего по качеству.

пример по фильтру 1109AL - стоит

79 200 - на сифтрансе

89 100 - на экзисте (яркий пример запчасти стоимостью меньше 10$)

т.е. 3,5-4$

когда он столько стоил? обычно баксов 8-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какая скидка на экзисте, у меня фильтр 1109AL показывает 74100р, себе ещё стойки заказал 5087.60 по 173600 вышли при цене Лимфердера в 400000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежо 406 НДI 2000г на мониторе появилась"клякса" в виде какого-то замысловатого рисунка. И не исчезает даже если с аккумулятора клеммы снимаешь. Что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежо 406 НДI 2000г на мониторе появилась"клякса" в виде какого-то замысловатого рисунка. И не исчезает даже если с аккумулятора клеммы снимаешь. Что может быть?

Замена экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пежо 406 НДI 2000г на мониторе появилась"клякса" в виде какого-то замысловатого рисунка. И не исчезает даже если с аккумулятора клеммы снимаешь. Что может быть?

Замена экрана.

 

Так-то не особо мешает. Может увеличиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пежо 406 НДI 2000г на мониторе появилась"клякса" в виде какого-то замысловатого рисунка. И не исчезает даже если с аккумулятора клеммы снимаешь. Что может быть?

Замена экрана.

 

Так-то не особо мешает.Может увеличиться?

Может. Это повреждение ЖК.

Во сколько примерно ремонт выльется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, такой вопрос... мои посты принадлежат другому нику, как их удалить?

Обычный пользователь никак их не удалит. Модератор или администратор может это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...