Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

мне кажется все они одинаковые...главное что бы глазам нравился..и рукам..а там бегать будет!!! хотя если есть приличная сумма я бы смотрел в сторону Асусов)) они мне симпотичны!! хотя у самого боджетный Асер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, где можно восстановить данные и можно ли вообще с флешки (16Гб)ей походу кирдык, перестала определяться. А у меня там всё!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восстановить реально, даже если перестала определяться, надо узнать контроллер, а потом уже плясать от этого, могу попробовать помочь

Изменено пользователем Beefcake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восстановить реально, даже если перестала определяться, надо узнать контроллер, а потом уже плясать от этого, могу попробовать помочь

Куда мне подъехать? я готов :)Нашёл конторы, но они все работают по такому же графику как и я. Сложно выбраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где купить ткань, аналогичную той, из которой шьют сумки, рюкзаки и т.п. (не знаю как называется такая ткань)?

Необходимо сшить чехлы для всякой всячины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, но от брезента отказался. Хочу сделать чехлы с замахом на заводские, но по своим размерам и формам.

А за источник брезента - спасибо. Тоже необходим для различных целей.

Брезент - классная вещь, но для больших форм. Маленькие формы лучше делать из более податливого материала.

Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати.Большой выбор материалов в УМ"Беларусь",в других УМ не в курсе.+ на Толбухина был магазин Могилёвского завода-Могитех что ли.Удачи

Пока набирал,Ванька и отписал))))))))

Изменено пользователем РоманЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо отписавшимся и тем, кто отпишется. Обязательно съезжу в Могитекс, там ещё не был.

В крупных универмагах не нашел я подходящей ткани. В них только костюмные, плательные, да подкладочные ткани. Специфические, типа хаки и плотные, типа той, которая мне надо, в крупных универмагах практически не появляются.

Ассортимент магазина Ткани на Логойском тоже не предоставляет необходимые варианты. Остается Могитекс, вариант Dx643, да поспрошать изготовителей кастомных рюкзаков.

Спасибо ещё раз за варианты.

Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У монолитчиков от 3.5 миллионов, в зависимости от опыта работы, у штукатуров от 2.7; каменьщики 5 разряд от 3.2. Это в моей частной фирме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняли задний гос.номер с авто, написала тут же заявление в милицию. Скажите, могу ли получить дубликат совего номера? Или только новые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняли задний гос.номер с авто, написала тут же заявление в милицию. Скажите, могу ли получить дубликат совего номера? Или только новые?

если номер сп**н, то только новые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Такое дело: в понедельник надо сходить в армию на месяца полтора, машинку планируется оставить на стоянке, ездить никто не собирается. Планирую перед уходом:

    [*]смазать силиконом все резиновые уплотнители;

    [*]залить полный бак;

    [*]снять АКБ (правильные ли действия: открыть капот, закрыть машинку ключом, подождать минут 5, потом отсоединить АКБ и забрать в теплый дом);

    [*]думаю надуть колеса по 2.6 или это лишнее?) (215/55/R17);

    [*]поднять щетки стеклоочистителей в сервисное положение (вертикальное);

Надо какие-нить меры еще проделать или этого хватит?

После простоя, какие действия проделать перед запуском и после него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

посоветуйте, кто "в теме", какой фирмы или какую конкретно модель велотренажера можно купить до 300$? какие лучше, хуже, на что обратить внимание?Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, почему в 406 рестайле в передней левой фаре (водительской) резиновая трубка для вентиляции есть, а в правой фаре (пассажирской) ее нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбил в темное время суток на нерегулируемом переходе пешехода. каковы последствия? скорая на месте дала диагноз ушибы и сотресение ср. степени а остальное тип в больнице скажут. срочно скажите что нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vanuta лишение прав, в зависимости от тяжести телесных может быть и уголовка

свою страховую рекомендую известить если еще нет, в течение 5дней это сделать надо

потом денежные претензии можно на них переложить (ну и потерпевшему об это сообщить) потому как страховая потом будет требовать подвтерждения расходво

тем более у гайцов сча врроде акция по пешеходам

ну и потерпевший в принципе все равно судом может потребоавть бабла, можно у него сразу спросить чего и сколько он хочет

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...