Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

даже когда ты будешь ставить присутствие юрилица не требуется. просто дополнительную копию договора готовишь. его надо в трех экземплярах  было делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос же, нужно ли сейчас ставить на учет MAXу, если авто куплено уже, то по-любому надо ставить на учет. А продать, если я не ошибаюсь, минимум через полгода, или это, если новое, надо уточнять

Изменено пользователем Ricochet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно. Договор есть в трех экземплярах. Значит ставить на учет мне нужно обязательно, а только затем продавать.

по мне ставить на учет совсем не обязательно. 

не вижу, почему нельзя продать не поставленную на учет машину. 

 

уточни в гаи в отделе регистрации автотранспорта.

 

и не забываем про то , что в течение года продать можно только одну машину. с остальных придется платить налоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь «О некоторых мерах по упорядочению сделок по отчуждению транспортных средств» физические лица, индивидуальные предприниматели или юридические лица, которые приобрели транспортные средства на основании договора, обязаны поставить их на государственный учёт не позднее десяти дней с даты регистрации договора в регистрационном подразделении. Последующее отчуждение транспортных средств физическими лицами, индивидуальными предпринимателями или юридическими лицами, за исключением индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, осуществляющих торговлю транспортными средствами, без их постановки на государственный учёт не допускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с Указом Президента Республики Беларусь «О некоторых мерах по упорядочению сделок по отчуждению транспортных средств» физические лица, индивидуальные предприниматели или юридические лица, которые приобрели транспортные средства на основании договора, обязаны поставить их на государственный учёт не позднее десяти дней с даты регистрации договора в регистрационном подразделении. Последующее отчуждение транспортных средств физическими лицами, индивидуальными предпринимателями или юридическими лицами, за исключением индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, осуществляющих торговлю транспортными средствами, без их постановки на государственный учёт не допускается.

отличный ответ. спс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы это значило?attachicon.gifПредупреждение.PNG

уже исправлено.

яндекс пока еще тормозит

 

ничего угрожающего на самом деле не было. была ссылка на одной из страниц на зараженный ресурс. все почистили и пофиксили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говнояндексбраузер?

Мазилла с говнояндексом. Но как видите не напрасно ругался.

P.S. Хотелось бы все таки знать, что происходит с сайтом? Всякая фигня липнет как мухи на...

Добавлено: 01.02.15г.

Изменено пользователем патроль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите где в минске купить можно такие клеммы  мне надо на стартер.даже не знаю где искать помогите.

post-37707-0-90073800-1422658002_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Может кто-то сталкивался с шаблонами сайтов WordPress?

На сколько они потдаются модификациям и возможно ли встроить туда свой элемент?

Где лучше покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Может кто-то сталкивался с шаблонами сайтов WordPress?

На сколько они потдаются модификациям и возможно ли встроить туда свой элемент?

Где лучше покупать?

там нет ничего сложного - можно модифицировать легко.

только шаблон шаблону рознь. надо конкретный экземпляр отдельно рассматривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Наконец то)))) Спасибо... а то езжу как на спорткаре))))

Как сделаешь - свистни. Мне надо в средней части тоже пару раз пякнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дефчонки с завистью вслед глядят ? это же хорошо. :ag:

глядят не то слово...

 

Как сделаешь - свистни. Мне надо в средней части тоже пару раз пякнуть.

завтра поеду. находятся на ул. Семенова, где автопарк был (или есть)... хез. Съежжу разведаю - подробности выложу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож съездил. быстро толково прям на глазах ченто попилили поварили посоветывали и недорого взяли. полчаса от силы заняло время:-)

работают по записи. надо сначало позвонить и записаццо:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки,помогите найти темку про магнитолу806,управление на руле, цо то поиск не курицца...

есть человек который ставит и никаких проблем и головных болей...) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MSK,спасибо тебе конечно,но не ехать же мне в Минск из своей глубинки,что бы подключить мафан.Дело в том,что приобрел я эвазионовскую заводскую балалайку. А распиновка оказалась не такой как в моем 806,Вот теперь и думаю получится привязать к кнопкам или.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...