Перейти к содержанию

2-й День рождения Клуба!

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

хотелось бы узнать когда конкретно планируется встреча, ну и конечно какова программа?просто не так и много времени осталось, 10 апреля -это пятница... может в пятницу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы узнать когда конкретно планируется встреча, ну и конечно какова программа?просто не так и много времени осталось, 10 апреля -это пятница... может в пятницу???

А вот 18-е тож пятница...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну - первое - 10 апреля - очередной этап Сафари.. Само праздненство будет немногим позже. Надеемся, что приедет Питер и большой тусой будем гудеть...Топик пока прикрою, во избежания флуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Значицо пришло (не тока мне) письмо такого содержания.

Здравствуй, Уважаемый Пользователь!Белорусский клуб любителей Пежо готовится отпраздновать свой день рождения. Второй день рождения =) Вы приглашены.По этому случаю готовится выездное мероприятие. Запланировано, что в выходные 25-26 апреля 2009г. Мы все с вами соберемся в доме отдыха недалеко от Минска. Планируется, что на наше приглашение откликнуться аналогичные клубы гости из близлежащих стран (Россия, Украина). Так сказать, налаживаем международные связи. Пока не определено конкретное место отдыха, оно будет зависеть от количества желающих приехать. Чтобы не было вопросов, нам необходимо заранее оставить заявку на число отдыхающих. 31 марта последний день, когда можно подтвердить свое желание провести выходные 25-26 апреля в кругу единомышленников. Подтверждением участия является ваша заявка (отправленная на e-mail admin@peugeot-club.by или сообщенная администрации любым другим способом) и предоплата в размере 50 у.е. В указанную сумму будет входить проживание в доме отдыха в течение двух дней и еда, которую вы там будете есть. Неиспользованные деньги, в зависимости от их количества, будут либо возвращены, либо направлены на развлекательную программу. Всем желающим будет предоставлен отчет.Итак, небольшая инструкция тем, кто хочет:1. Полностью освободить выходные 25-26 апреля.2. Написать на e-mail admin@peugeot-club.by ваше ФИО и контактный телефон (можно указать и другие контактные данные, но телефон обязателен). В теме письма написать «День рождения PEUGEOT-CLUB.BY». Желательно также определить степень Вашего участия в организации, подготовке и проведении данного мероприятия, а именно: а) Полностью участвую в Оргкомитете (организатор и всё такое) в) Могу помогать в подготовке/проведении (курьер) с) Смогу эпизодически оказывать посильную помощь (аврал) d) Буду помогать только 25-26 (развлекать гостей, резать, рубить, убирать...) е) Могу помочь только взносом и своим присутствием =)3. Связаться с администрацией клуба и передать деньги в размере 50 у.е.4. Следить за новостями =)5. Накануне мероприятия каждому в индивидуальном порядке будет сообщено место и время выезда.С уважением, администрация PEUGEOT-CLUB.BY

А на форуме ни слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что делать ???????????????????????????? палить 300 км и 50 енотов???? куда..... сообщите на мыло пожалуйста(belorus-86@mail.ru)..............админ а-уууууууу...где...??? прост 24 на льве буду в мИНСКЕ.. ОСТАВАТЬСЯ или нет?... И ЕСЛИ ПОПУТЧИКИ БУДУТ В КАКУЮ КАНАВУ ИХ СКИНУТЬ з.ы. есть у кого лапата в минске или с собой волочи... не далеко это где???ЖДУ!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кипешите вы, думаю сча все появится и Никола всё расскажет, сам утром письмецо увидел, а вчера вечером на форуме был и ничего подобного не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сообщение получили все =) ВСЕ приглашенытеперь на вопросы, которые могут возникнуть.почему вначале собираем, а потом определяемся?все просто:сколько человек пойдет? это важно знать чтобы заказать места. если это 10 человек, то это один вопрос, если это 100 человек, то вопрос совсем по другому поворачивается.заказывать места надо за три-четыре недели. при этом надо вносить предоплату.кроме того, это приглашение на День рождения клуба. Там будут все, кому интересен клуб, общение в нем и есть интерес совместно провести время. Не ужели имеет принципиальное значение какой дом отдыха при этом будет? они все в большинстве своем как клоны, все одинаково с небольшой только разницей, которую никто не заметит. Думается, что сумма, которую необходимо сдать, позволит нам выбрать хорошее место, а не клоповник.в письме указано практически все, вплоть, до возможности поучаствовать непосредственно в организации. если есть вопросы, можно звонить, писать спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что делать ???????????????????????????? палить 300 км и 50 енотов???? куда..... сообщите на мыло пожалуйста(belorus-86@mail.ru)..............админ а-уууууууу...где...??? прост 24 на льве буду в мИНСКЕ.. ОСТАВАТЬСЯ или нет?... И ЕСЛИ ПОПУТЧИКИ БУДУТ В КАКУЮ КАНАВУ ИХ СКИНУТЬ з.ы. есть у кого лапата в минске или с собой волочи... не далеко это где???ЖДУ!!!!!!!!!!

твой пост понятен через слово =)недалеко от минска - это ориентировочно кольцо до 100км. конкретное место будет зависеть от количества желающих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От московского "Клуба 206 Пежо" - пока две машины и 6 человекОт "Питер-Пежо" - 5 автосов и 15 человек...А что наши уважаемые пыжелюбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сообщение получили все =) ВСЕ приглашены

теперь на вопросы, которые могут возникнуть.

почему вначале собираем, а потом определяемся?

все просто:

сколько человек пойдет? это важно знать чтобы заказать места. если это 10 человек, то это один вопрос, если это 100 человек, то вопрос совсем по другому поворачивается.

заказывать места надо за три-четыре недели. при этом надо вносить предоплату.

кроме того, это приглашение на День рождения клуба. Там будут все, кому интересен клуб, общение в нем и есть интерес совместно провести время. Не ужели имеет принципиальное значение какой дом отдыха при этом будет? они все в большинстве своем как клоны, все одинаково с небольшой только разницей, которую никто не заметит. Думается, что сумма, которую необходимо сдать, позволит нам выбрать хорошее место, а не клоповник.

в письме указано практически все, вплоть, до возможности поучаствовать непосредственно в организации. если есть вопросы, можно звонить, писать спрашивать.

Не все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все

не все получили письмо, т.к. много пришло ответов что ящик абонента переполнен и письмо не может быть доставлено... тут уж извиняйте.поэтому все кто прочел этот топик тоже считаются приглашенными =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам уже довели, что рабочий день взамен 27-го переносится на субботу, 25 апреля. Так что 25-го я точно не смогу (если только вечером). А хотелось бы побывать на ДР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люююдиии!!!С обеда все сваливают и - всё!!Прям, будто бы это сделать будет невозможно... Да запросто!Перед выходными никто не будет до поздна работать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут надо " покумекать" что к чему. В любом случае РАНЬШЕ ДР никто делать не будет, потому что Пасха ( как католическая, так и православная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо будет заранее знать восколько будет выезд- если утром , то мне надо приехать в минск в пятницу, если ближе к обеду, то выеду из Лиды утром.. p.s. в машине будут свободные места, могу взять на "хвост" :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо будет заранее знать восколько будет выезд- если утром , то мне надо приехать в минск в пятницу, если ближе к обеду, то выеду из Лиды утром.. p.s. в машине будут свободные места, могу взять на "хвост" :))

заранее все будет сообщено. ты сможешь сориентироваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему у вас 25-го рабочий день? неужели такие мы разные стали?

Нам вкинули:http://news.tut.by/society/131697.htmlДумаем пока, что ничего не меняется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а всё-таки..почему бы не поехать на 26-27?ведь у большинства 27-е переносится на 25-е...нас еще не предупреждали, но думаю, что моя компания не исключение...по-моему это лучше, чем выезжать днём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу себе...ах, да...россияне, украинцы... <_< ладна... у меня вроде проблем с этим нет - могу свалить и в 12ЗЫ: полутысячник... а-е...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё бы ничего, так из России уже приглашённые могут, думаю только 25-26.... Млин-компот...

так а в чем компот? если уже определились что это будет 25-26?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...