Перейти к содержанию

Нужен кабель для пежо


Рекомендуемые сообщения

Нужен кабель для пежо Peugeot Planet Interface или что то подобное, чтоб подключить ноутбук, для снятия ошибок! chubic@tut.by icq 269328907303 97 09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен кабель для пежо Peugeot Planet Interface или что то подобное, чтоб подключить ноутбук, для снятия ошибок! chubic@tut.by icq 269328907303 97 09

+1очень нужная штуковина...есть у кого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Нужен кабель для пежо Peugeot Planet Interface или что то подобное, чтоб подключить ноутбук, для снятия ошибок! chubic@tut.by icq 269328907303 97 09

знаю у кого есть... :blink::rolleyes: а проги все на ноуте стоят и правильно ли стоят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Модератор

привет всем есть в наличии адаптер и софт--700$,возможен торг PSA XS EVOLUTION работает с пежо и ситроенами

Оригинал за 700? Или кЕтай?Кетай и за 400 мона взять, для диагностики-хватит и его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

http://cgi.ebay.com/...#ht_2158wt_1165 в минске за 300 оказывается. в течении недели. буквально несколько дней назад убедились.

и уже с 30 пиновым разъемом

Package including:

* Main unit

* Obd cable

* USB cables

* USB extended cable

* 16 pin female to 2 pin adaptor

* 16pin F TO 30 PIN adaptor (LEXIA-3 30 PIN adapter ,work for the old peugeot,citroen vehicles with Lexia3)

* Software DVD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на е бее и дешевле 200 баксов есть.когда распиновка совпадать не будет.не спрашивайте почему.... :rolleyes:

я ж говорю. проверено. все работает. 300 бачей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Никола, если есть опыт, может поделишься, как достать XS Evolution c e-bay? Бо хочу тоже себе такую штуку, а при цене в 300$ вполне приемлимо. Или gnusik, помогите советом, расскажите как что и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никола, если есть опыт, может поделишься, как достать XS Evolution c e-bay? Бо хочу тоже себе такую штуку, а при цене в 300$ вполне приемлимо. Или gnusik, помогите советом, расскажите как что и т.д....

ebay.com - найду то что реально надоа то по твоему запросу тлько cgi.ebay.com/ebaymotors/Evolution-PSA-XS-Diagnostic-Pro-Kit_W0QQitemZ220286715380QQcmdZViewItemQQptZMotors_Automotive_Tools?hash=item334a1c85f4 это просматривается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие ценники неприемлимы.я на е-бее таких цен не встречал.ссылка наверно поза прошлогодняя.сейчас ребятам с такими приборами приборами хотябы запустить их..а там как получится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

420 без 30 пин разьема

а нужен с 30 пин разъемом впридачу... И в чем тогда разница, что за 300$ достать сканер, что за 500-600, всё равно всё в китае собрано <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разницы на самом деле никакой.только понимаешь это уже слишком поздно...с 30 пин разъемом тоже особых прорблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому что вещи своими именами называть надо.

то что ищите, я предполагаю, находится тут motors.shop.ebay.com/i.html?_nkw=lexia&_fln=1&_trksid=p4506.c0.m283&_sadis=200&_fpos=220125&_fspt=1&LH_Distance=220125..200

надо только выбрать тот что в Беларусь доставляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому что вещи своими именами называть надо.то что ищите, я предполагаю, находится тут motors.shop.ebay.com/i.html?_nkw=lexia&_fln=1&_trksid=p4506.c0.m283&_sadis=200&_fpos=220125&_fspt=1&LH_Distance=220125..200надо только выбрать тот что в Беларусь доставляется.

все.что вам надо не обязательно заказывать.все можно и так найти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...