Перейти к содержанию

В Беларуси стартует выпуск автомобилей Peugeot и Citroen!

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Французский концерн PSA Peugeot Citroеn открывает производство автомобилей в Беларуси. Вчера на автосалоне в Париже состоялась церемония подписания лицензионного соглашения о производстве автомобилей Peugeot и Citroеn в нашей стране, сообщили представители Peugeot корреспонденту Onliner.by.

Запуск производства в Беларуси запланирован на ноябрь 2014 года. Выпуск машин будет осуществляться на промышленных мощностях завода «Юнисон», расположенного в деревне Обчак в 10 км от Минска. Продажи автомобилей будут осуществляться через дилерские центры Peugeot и Citroеn в Беларуси.

Ну вот как-то так!.. Правда иль не правда???

 

4389816.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что в РФ просадка продаж авто 30%, опель закрылся, пежо ситроен в жопе не конкурентны, а тут новый завод говно-моделей с рынком сбыта РБ... Петя прокопович знает куда пойдут элизеи 301 и прочий шлак, колхозы, принудиловка такси, любителям французских авто, и прочее...

 

Я лично за ладу гранту, кстати а знаете сколько опелей то собрали?))))

Изменено пользователем Ivan_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поживем - увидим.

Интересно, что в новости и 508 указан, который клепают только во Франции. Это совсем другая повозка нежели 301,408&C4-sedan, другая целевая аудитория, скромные продажи - короче, сомнительна организация такого производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если цена будет по аналогии с гили то это оч даже ничего =) я на 508 посмтрю повнимательнее )

согласен на счет 508 модели :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь вопрос будет в цене. 301-й увы сейчас дороговат, чтобы называться бюджетным. Таможенных пошлин при отверточной сборке избежать невыйдет, но ввозной НДС уплачиваться не будет, а это 20%. Посмотрим какие цены выставит ПСАвто. Если 301-й будет стоить дешевле или хотя бы также,как ЛОган, то спрос будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

508 в рестайле норм тачила, 508 в дорестайле урод

Да,рестайл 508 явно пошёл на пользу имхо,ну а с интерьером итак всё было ОК,смущает только что у самого мощного 2.hdi 180ps кроме автомата(пусть и классного) нет механики,да и ручник этот заумно-электронный доверия не внушает...и всё же ,чёрт побери,мечта уже поселилась:)...меня даже устроит 150 сильный  2.0 hdi,он то на ручке есть...Мд...я,мот и осуществится годику так к 2017:))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Посмотрел. Аналайнер в своем репертуаре. Вернее, даже не он, а комментаторы. "Не читал, но осуждаю".

Вживую как-то по-другому все смотрится.

Забираем сегодня первую машину-сестра купила.

Изменено пользователем igorS16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

508 в рестайле норм тачила, 508 в дорестайле урод

Да,рестайл 508 явно пошёл на пользу имхо,ну а с интерьером итак всё было ОК,смущает только что у самого мощного 2.hdi 180ps кроме автомата(пусть и классного) нет механики,да и ручник этот заумно-электронный доверия не внушает...и всё же ,чёрт побери,мечта уже поселилась :)...меня даже устроит 150 сильный  2.0 hdi,он то на ручке есть...Мд...я,мот и осуществится годику так к 2017:))))))))

 

начали продавать по 22к евро.... интересно, как быстро они с такими ценами перестанут их собирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

508 в рестайле норм тачила, 508 в дорестайле урод

Да,рестайл 508 явно пошёл на пользу имхо,ну а с интерьером итак всё было ОК,смущает только что у самого мощного 2.hdi 180ps кроме автомата(пусть и классного) нет механики,да и ручник этот заумно-электронный доверия не внушает...и всё же ,чёрт побери,мечта уже поселилась :)...меня даже устроит 150 сильный  2.0 hdi,он то на ручке есть...Мд...я,мот и осуществится годику так к 2017:))))))))

 

начали продавать по 22к евро.... интересно, как быстро они с такими ценами перестанут их собирать

 

красивая машина, но цена высока, за 17 думаю нормально зашла бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...