Перейти к содержанию

Сколько стоит сделать люк и где ??


Рекомендуемые сообщения

Mr TwisteR -скучно жить стало? если повезет то пару лет нормально всё будет, а если нет - душ

Да лан уж...У меня на первом пыже был люк, вааще без проблем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Люк родной хороший, заводской. У меня на Б3 был такой. За 8 лет эксплуатации машины не потек ни разу. А вот про врезаные у нас люки - отзывы не самые радужные. Текут, кромки крышы где вырезали ржавеют и всякое такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того, можно столкнуться с проблемой нарушения геометрии автоса. Не знаю, как на Пыжах 206, но на многих машинах конструкция крыши с люком и без люка различалась, в итоге после врезки без усиления, машину может повести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где в минске можно сделать люк в крыше 206-го и сколько это будет стоить

Дело конечно личное, но помойму люк - бесполезная вещь (а уж тем более самопальная).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всеравно как родной он не станет, а наживать себе дополнительных забот на ж..пу думаю не имеет смысла, лучше лавэ в звук пустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня люк не работает. Мотор маслает и при удерживании кнопок останавливается в конечных положениях, но люк на месте стоит.Что может быть? Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня люк не работает. Мотор маслает и при удерживании кнопок останавливается в конечных положениях, но люк на месте стоит.Что может быть? Подскажите.

В таких вещах слабое место шестеренки-червяки.Сам лучше не лезь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких вещах слабое место шестеренки-червяки.Сам лучше не лезь.

А как это дорого? Может пусть он истоит на месте? А то потом еще и на голову закапает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это дорого? Может пусть он истоит на месте? А то потом еще и на голову закапает!

На пред-предыдущем пыже мне вместо пластмассы это приварили...Всё работало!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я в пассате3 делал люк. Все было нормально. Если нет кондея, то люк вещь незаменимая. А если есть конд. то лучше не возиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня люк не работает. Мотор маслает и при удерживании кнопок останавливается в конечных положениях, но люк на месте стоит.Что может быть? Подскажите.

если мотор маслает, то износ шестеренок либо выработка в цепи привода....можно снять всю конструкцию привода и посмотреть что там не так, только даст ли это толк?ну найдешь ты место где что-то не так....а нужную запцацку где возьмешь?но я бы посмотрел, из любопытства как там что устроено....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Проблемки по люку, как убрать?

Ну помимо того что видимо забился дренаж (левая стойка мокрая) и надо его лезть и чистить, заодно хотелось бы попробовать устранить следующий момент.

Короче Пыж 607 2003 гв - люк то работает - но не совсем корректно. Если нажать кнопку закрытие люка - он едет автоматически вперед и в конце должен немного приподняться вверх. Но этого не происходит - останавливается ровно когда перед достикает края крыши а задняя часть чуть чуть приподнимается - но не до конца (гдето пол сантиметра), и затем надо с кнопки короткими нажатиями на глаз выставлять его в ровное положение? Где копать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...