Перейти к содержанию

Про САФАРИ (в принципе)


Рекомендуемые сообщения

Ну чтож.. если хотите быть последовательным. То команда Ice_team не допускается к игре в Сафари...

Основание: участие в игре не на францзском авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 395
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Малайца за деньгами заеду и очень хочется на Тебя посмотреть!Я так понимаю кроме Айс тим играть не будут Фашисты ДТ Стритпазл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вот как раз таки они играть будут по причине

1.1. К участию к Игре допускаются экипажи любых французских марок авто. Другие марки авто могут принимать участие с согласия Организаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож.. если хотите быть последовательным. То команда Ice_team не допускается к игре в Сафари...

Основание: участие в игре не на францзском авто.

ИзображениеИзображениеИзображение

Как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я Организатор, и не хочу допускать команду АйсТим на эту игру. :)

а как же этот пункт?

1.6. Принцип независимости организаторов от отдельных участников и команд, непредвзятого отношения к командам и участникам при решении спорных вопросов.

:blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опачьки... такой махачь пропустил... ))))))))))))))Это чтож нам теперь ехать в малиновку и покупать наклейки пежольвов и заклеивать букву Хэ? ))) Или по вин коду будут машыну пробивать? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос - Возможно ли сменить авто во время игры из-за пломки либо из-за попадания ГАИ? Возможно ли вообще доиграть игру на другой машине???А вообще конкретно по случаю участия на только на французских авто я согласен с таким вот мнением: „Как только какое-либо закрытое элитарное сообщество начинает думать про себя как про закрытое и элитарное, тут-то оно медной пи_ и накрывается.” — Артемий Лебедев, ПГ(н) c 15.10.2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос - Возможно ли сменить авто во время игры из-за пломки либо из-за попадания ГАИ? Возможно ли вообще доиграть игру на другой машине???

Команда БС такое делала. В правилах запрета не нашол. На старте марку и номера авто никто не спрашивает. Ждем ответа от ОрганизаторовЗ.ы. Непонятно, чем наличие на старте французской модели автоса может помочь Клубу? Насильное пересаживание только оттолкнет от самого Клуба /*мысли вслух*/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все намного проще - Сафари клубная игра. Поэтому исходим из интересов клуба в первую очередь.Смена авто возможно, просто звонок по SOS телефону и предупредите о причине. Когда было ограничение количества участников, то принимались в расчет французские автосы.. Сейчас игра немного разрослась, и побольшому никто уже большого внимания на марку автоса не обращает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правило 10 метров -означает, что машина участника при получении следующего задания должна находиться на расстоянии не более 10 метров от КТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, рулеткой никто мерять не будет, но - чтобы не бежали из соседнего квартала!!!

С этим не соглашусь....

мы с соседнего квартала не бежали, и что???

10 метров - значит 10 метров, просто нужно предупреждать об этом на брифинге, и печатать это в брифинг-листке, ну и оговаривать погрешность, к примеру, на косоглазие (глазомер плохой :)) - (+/-) 2-3 метра Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда было ограничение количества участников, то принимались в расчет французские автосы.. Сейчас игра немного разрослась, и побольшому никто уже большого внимания на марку автоса не обращает..

Т.е. любой автор заданий :) может ввести ограничение количества участников, тем самым отсечь играющих не на французах? Еще один рычаг воздействия на турнирную таблицу :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. любой автор заданий :) может ввести ограничение количества участников, тем самым отсечь играющих не на французах? Еще один рычаг воздействия на турнирную таблицу :(

Любой не может, только организаторы Сафари, т.е. Фараон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, как будто ты первый сезон играешь? Вспомни прошлые игры - 20 команд участниц. + 5 доп комплектов. Кто успел зарегиццо тот играет. Сейчас такого нет помоему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомни прошлые игры - 20 команд участниц. + 5 доп комплектов. Кто успел зарегиццо тот играет. Сейчас такого нет помоему...

так я и хочу узнать - возможно ли возвращение такого? И было не кто успел, а кто клубень+фравто - тот в первую очередь. А остальные по мере свободных местПросто не хочется сюрпризов на конце сезона ;)з.ы. Я знаю, что я зануда. Простите :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...