Перейти к содержанию

27 марта 2009 г - Сафари. Вторая игра сезона


Рекомендуемые сообщения

Если будет статистика, посмотрим сколько команд взяли КТ1 без слива. Мы по сливу, были проверtys варианты: музей ВОВ, победа пл., кинотеатры Победа и Салют, отель Виктория :huh:

А мы думали вы уже на Якубовского мчите :unsure: Мы еще проверили один из главных офисов белтелекома на Захарова около площади победы :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 306
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 КТ. Полностью согласен с тем что говорилось ранее: "Вообще непонятно о чем формулировка, и если не знаешь, что в Минске есть Сендайский сквер, о котором подумалось далеко не сразу (нами вообще не подумалось), то можно кататься полночи в поисках черт знает чего вроде представительств японских фирм так или иначе связанных с электроникой, авто и т.д. Можно еще кстати и в посольство заехать от полной безнадеги (так и сделали)." Да и так как проворонили время на подсказку то задержались немного что даже орги стали волноваться и позвонили, где это мы там пропали а мы ехали на 4КТ порядком подуставшие и решили что если следующую КТ на ум сразу непридет ничего то сходим. На КТ приехали последними.

Мы сразу поехали на посольство на всякий случай (все равно не далеко), чтобы думалось лучше :) Сендайский сквер на ум не пришел совсем...Что поделать...Зато начали считать количество звезд на Субару, количество японских ресторанов, и уже близкими к истерики звонить в 185 и спрашивать как нам попасть на Японскую дискотеку послушать "музыку весны" :D ...так вот к большому сожалению таких нету.... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, не знаю как кому, 1-е задание не очень...  причем очень не очень....2-е сразу пришло  в голову 4 идеи..... академия наук, какой нить ВУЗ, роддом и типография где карту печатают....3-е задание... респект за ролик, однако без подсказки достаточно сложно однозначно сказать где это..4-е задание... два варианта: колокол хиросимы и сендайский сквер, тоесть тупо все что связано с японией....5-е задание.... в принципе прямая цитата из библии, но кавычки "вечная", да и храмов и церквей в Минске... весьма неоднозначно....финиш.. по карте найден минуты за 4.... жаль что не играл, но со стороны могу сказать, что отдельные задания достойны внимания, некоторые можно "притянуть за уши"...в общем как говорил Ленин:"Учиться, учиться, учиться!"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажуся и я. DrЫm tЫm1. Кинотеатр Победа, Отель Виктория, музей ВОВ. Потом проезд (совершенно случайно) мимо Белой Вежи, приезд на площадь Победы, озарение, вылет на проспект чтоб ехать на мельникайте, гаи, штраф+запись, слив. недоумение.2. Сильно не думали - ум, с какой бы буквы не был, умом и остаеться. Вначале Краснозвездная (видели там тока Айс Тим), а потом с сомнениями, но перегон на Якубовского. Там как нестранно, были вторыми.3. Перемудрили. Дайвингклуб, библиотека, грязелечебница. Когда пришол слив, бились головой, т.к. отмели эту версию как слишком легкую.4. Взяли быстро.5. Восток, пересечение М2 и М9, кладбище (Вечное), парковка через дорогу. Фиг. Но все ж сходиться. Кружение вокруг до слива. И просто в шоке (больше подходит другое слово, но не буду материться). Но как нистранно, нам сказали, что мы 5. Или перепутали чтото6. Не сразу (на полпути к дроздам), но место нашли и поехали не спеша. На рокосовского нас объехали как стоячих фашисты, но далеко оторваться не смогли. Хоть в конце получили драйв. В итоге 8Теперь ощущения. Очень легкие задания (ум, остров слез) были в перемежку с ну очень вкуренными (велком, ратуша). Вместо заявленных 44 км мы накатали 120. Косяки тож были. Но у кого их нет. Вобщем, мне игра побольшему в принципе зашла. Но больше такие задания как 5 не делайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра никак не зашла! Разгадали только одно задание с УМом, и то было много вариантов и на якубовского совсем не хотелось ехать, потому что далеко!На мой взгляд все задания не корректные, и не интерестные, кроме видеролика, и то нам не зашло.Расскажите пожалуйста как надо было решать предпоследнее задание, где М 2:9.И ещё, задание на финиш выложите пожалуйста, а то нам надоело кататься по сливам и мы покинули игру перед финишным заданием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не писал рецензии на Сафари, потому что игры были более-менее нормальные! Да у некоторых были небольшие косяки,но на общем фоне все было класно! Вчерашняя игра полное г.....о!!! Когда возращался домой пожалел что зря потратил время! За всю игру понравилось тока задание с видео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не писал рецензии на Сафари, потому что игры были более-менее нормальные! Да у некоторых были небольшие косяки,но на общем фоне все было класно! Вчерашняя игра полное г.....о!!! Когда возращался домой пожалел что зря потратил время! За всю игру понравилось тока задание с видео!

Ты бы хоть заметил, что в данном случае - это твоё ЛИЧНОЕ мнение, а то как-то неаккуратно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы хоть заметил, что в данном случае - это твоё ЛИЧНОЕ мнение, а то как-то неаккуратно...

Значит как минимум два таких личных мнения. Почему, я писала выше. Так что... +Jam (кроме рецензий)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финиш.. Норм. Только непонятно, почему не давалась подсказка или сразу слив? Ясно, что найти по карте это можно и без гугл мэп, даже на обзорке в УМе этот кусочек виден (+сыграло то, что когда-то там уже была КТ и четко знала, что там есть такая стояночка). Но что собирались делать орги в случае, если кто-то не нашел-таки? Сливать пришлось бы в любом случае (этот момент прибил на брифинге), а как тогда с распределением мест обстояло бы дело? Кто-то мог искать час, но найти, а кто-то в то же время мог тупо через 15 минут позвонить и сказать "А я не знаю...".

Товарищи организаторы, не оставьте, пожалуйста, без внимания данные вопросы. Очень хочется знать, по какой логике не было ни подсказок, ни сливов на финиш. Т.е. сливы, как я понимаю были (или просто предполагались), но неофициальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то в перестройку одна коммунистическая дама написала: "Не могу поступиться принципами"...

Я не из её лагеря, но фраза актуальна.

Вот, что я думаю по этому поводу:

1. Уважение к труду, затраченному нашими соклубниками - не может быть нами оставлено без уважения!!!

2. Огульно захаять всю игру - неправильно, такого, чтоб всё было плохо, не бывает!

3. Давно играю,... эта игра была не сложнее большинства предыдущих...

4. Не хочется делать свою игру из-за того, что всем мил не будешь, а пока такое отношение у большого количества людей, играющих в сафари - это не конструктивная критика (про самокритику я вааще не говорю), а как в ресторане - я клиент, я - всегда прав, будто орги не такие же как мы, а обкуренные, тупые, самодовольные холопы, обязанные нам угождать... Да тогда давайте на себя посмотрим, а после этого откроем варежку и как базарные бабы поорём, и это будет соответствовать определённому уровню наших "замечательных" уважительных отношений... (к этому относится и часто проявляемая матерщина - это, вааще, просто жэсть!!!)...

5. Вот такими мы и будем выглядеть в собственных глазах и в глазах окружающих,... взрослейте, коллеги, пожалуйста, если захотите-сможите!!!

6. А это была нормальная игра, и у фашистов такая же нормальная игра была, и, надеюсь, последующие - тоже!!!

А список недовольных можно продолжать составлять................Только для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда LS vs Los Inventados

1 задание. Как и почти все рванули на Бизнес Центр Виктория. Хм.... не там. Подождали подсказку. Народ... так это же Мельникайте 14.... головной офис компании Велком. Приехали. Снова не туда. Слили.

Пока ехали на точку позвонили 411 и узнали где находится главный офис компании Велком. МЕЛЬНИКАЙТЕ 14.

2 задание.... Сразу подумали про УМ 9. Потом подумали что если не большими буквами, то значит что-то лругое. Дом печати, Академия наук. Бедный мужик на А6 :D, стоявший на аварийке на стойнке возле Академии наук. Мы были вторые кто к нему подъехал. Пока мы заехали вглубь парковки и думали чито это могёт быть.... к нему подъехало еще машин 5... когда его спутница села наконец-то в машину.... он так рванул с места, что забыл аварийку выключить. Потом подумали, подумали... и решили что это все-таки карта УМ9. Ессно карты у нас нет. Открыли то что было, посмотрели адрес.... и поехали аж на Академическую улицу. Ну потом ессно слили задание.

3 задание. К моменту необходимости просмотра оного опуса, ноут благополучно издав прощальный писк - скончался. Отдельное спасибо коллегам из соседней команды за предоставленную возможность просмотра задания. В начале подумали это это минеральные источники Дариды или Минского завода безалкогольных напитков (минеральная вода, соли в ней тоже есть). Подумывали и об источнике возле "Папиной" резиденции, что на Победителей. Отпало само собой. Дождались подсказки, и тут нас осинило.

4 задание. Изначально подумали что "Синайский сквер" это корейское. Отмели версию сразу. Суши бары, рыба Тофу, восточные единоборства. Автосалоны японских авто. Поехали на Toyota центр на Орловке. Увидели 5 фанариков, обрадовались. Потом увидели еще 5 фонариков с другой стороны. Не обрадовались. :D Заехали даже в кафешку перед мостом Победителей/Орловская. Мимо. Получили подсказку. И тут нас осенило что это Сендайский сквер. Но время ессно было потеряно.

5 задание. Где восток? ХА!! Ну конечно на востоке. "Вечная" - бесконечная, не имеющая начала и конца - круглая... Ну конечно!!! МКАД (М9) и трасса М2. Стоянка через дорогу перед Московским кладбищем. Голяк однако. Вернулись на восток, проехали вдоль всех домов.... Куча мамочек на торцах 4 домов. Ниче не понятно. КТ нет. Слили.

6 задание. Кусок обзора Google Earth. АХА!!!! Внизу мелким шрифтом есть координаты. ПОЕХАЛИ НА КТ!!!!!!!!!!!!!

ЗЫ: Игра все равно была веселая очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы хоть заметил, что в данном случае - это твоё ЛИЧНОЕ мнение, а то как-то неаккуратно...

[/quote Неаккуратно, это когда сплошной мат,а я помоему очень даже прилично высказался! И это мнение мое личное и даже не команды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неаккуратно, это когда сплошной мат,а я помоему очень даже прилично высказался! И это мнение мое личное и даже не команды!

Ай, Дима, не вдавайся в частности, я ж более глобально всё это оглядел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду повторяться и писать про задания, которые совсем не впечатлили, здесь уже и так очень много написано об этом без меня...... В этот раз игра совсем не раскуривалась, не было обычного азарта и интереса. Лично мне очень понравилось одно задание с роликом :rolleyes: Зато от всей души поздравляю команду дяди Ильи, молодцы, ребята, видимо, курили вместе одну траву с оргами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато от всей души поздравляю команду дяди Ильи, молодцы, ребята, видимо, курили вместе одну траву с оргами ;)

Зря так... Совсем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря так... Совсем...

Почему зря, вы же вроде бы вторыми приехали? Или я ошибаюсь? :blink: Не обижайтесь, я же не хотела вас обидеть :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу попрошу прощения у всех. Свой первый раз, я нашел пару КТ на игре от VW(вместе с бородой), мне ужасно понравилось, и я с огромным удовольствием ехал на ночь, которую делают девушки, вот тогда я ничего не понял, пределы города, кроссворд с военкоматами(кто был, тот меня поймет), потом я стоял на КТ (барсук) мне было обидно слышать визг резины, ребят которые раскусили точку, но не смогли отметить ее, потому что это было не возможно. Расскажите мне про простую и интересную игру, которая когда то была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играла первый раз. Да косяки на лицо, но поставила себя мысленно на место организаторов- ведь задания придумываются не для того, чтобы их все и сразу отгодали ;) ай, мне понравилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+500 ни об одной безкосяковой игре неслышал (всегда , хоть какая нибудь мелочь вызывает негативные отзывы)На всех играх были есть и будут недовольные - все люди разные и склад ума у каждого свой ( склад - не хранилище, а алгоритм вычисления)Но все равно все играют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, проколы есть и организаторы это признают! :unsure: Но,во-первых, ребята организовывали игру первый раз,во-вторых, знали бы вы сколько у них ушло сил и нервов чтобы придумать задания и оформить саму игру(им самим пришлось не мало поколесить по городу!!!!!!!)! Так что, я думаю,что ребята справились на все сто % !!!!!!!!!!!! B) Первая игра была организована хуже!!!!!!!!!!!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе могласен- сама организация на уровне а уровни, умаю. подкоректируют старые знания. подкукожаться немного и в след раз проукт выдадут доработанный и на уровне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни и бобла и времени потратили, надо выносить на обсуждение бюджет организации игр, т.е. распределение средств полученных за участие между призовыми и расходами на организацию. Либо сделать фиксированную сумму и не проводить игру если к примеру зарегистрировалось менее 10 или 15 команд, что бы покрыть расходы. Это объективный взгляд со стороны и это не ИМХО , я ж не участник и не организатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО как-то неуместны наезды на организаторов. Да, игра не без косяков: где их нет? Да, косяк не один... Но люди первый раз делают игру, причем сыграв пару раз... В любом случае, спасибо за игру. Классно провели время, хоть и проездили 120 км :)

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, проколы есть и организаторы это признают! :unsure: Но,во-первых, ребята организовывали игру первый раз,во-вторых, знали бы вы сколько у них ушло сил и нервов чтобы придумать задания и оформить саму игру(им самим пришлось не мало поколесить по городу!!!!!!!)! Так что, я думаю,что ребята справились на все сто % !!!!!!!!!!!! B) Первая игра была организована хуже!!!!!!!!!!!!! :blink:

из какой вы команды, что так объективно рассуждаете? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО как-то неуместны наезды на организаторов. Да, игра не без косяков: где их нет? Да, косяк не один... Но люди первый раз делают игру, причем сыграв пару раз... В любом случае, спасибо за игру. Классно провели время, хоть и проездили 120 км :)

СПАСИБО!

А мы проехали аж 130 :D (...хотя наш рекорд на сафари 150 :unsure: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из какой вы команды, что так объективно рассуждаете? :)

PER ASPERA AD ASTRA, ноесли быть точнее я их СОВЕСТЬ, КРАСОТА И УМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes::P;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...