Перейти к содержанию

25 апреля 2009 г - 2-й День рождения Peugeot-club.by

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Товарищи пыжеводы, пыжелюбы и прочие пыже-! Поступил вопрос из-за рубежа! Как будем все фотки собирать? Их очень-очень много! Города 3. Фотиков было еще больше. А надо собрать все-все-все! У кого какие предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 506
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

народ. у кго есть вотофграфии - стучите я приеду с буком, с диском с чем угодно возьму их.

потом все выложу в одном месте и передам в питер наши фотки, у них возьму их.

выезжаю в чт вечером туда.

не тормозите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ. у кго есть вотофграфии - стучите я приеду с буком, с диском с чем угодно возьму их.

потом все выложу в одном месте и передам в питер наши фотки, у них возьму их.

выезжаю в чт вечером туда.

не тормозите

а Москва????? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polski...даешь двд с фотками и видео!!!!

у польского вечером возьму .

народ. у кого есть хоть какие фотки - стучите, я соберу полную версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у польского вечером возьму .

народ. у кого есть хоть какие фотки - стучите, я соберу полную версию.

Никола, на встрече будешь? Если нет, то скокни завтра на Академическую 18 за моими фотками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а я тут пол-вечера всехние фотоальбомы рассматриваю.... и тоже..."эх"......

будем теперь жить ожиданиями следующих встреч!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... ну ладно!! будем ждать стыковки :lol:

Раз или 2 раза в неделю ездит фура с товаром в Подольск. Если,есть возможность туда подъехать и есть что передать-организую доставку до Подольска. Так же возможна транспортировка от Москвы. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это народ, а у вас там безлимитного интернета нет ? Фотки и видео можно просто скачать с инета одним архивом. Если там место нужно, могу у себя на сервере выделить немного места, гигов 600 где то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это народ, а у вас там безлимитного интернета нет ? Фотки и видео можно просто скачать с инета одним архивом. Если там место нужно, могу у себя на сервере выделить немного места, гигов 600 где то.

ДОРОГО у нас)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига! Мне казалось у вас безлимитко кругом! А какие цены на инет у вас? =)

Я сижу на Космос ТВ (провайдер) 23000 (270 РР) в месяц 600 мб включеноА самая калечная безлимитка 60 000 (700 РР) скорость 128 кБитВот так и выживаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сижу на Космос ТВ (провайдер) 23000 (270 РР) в месяц 600 мб включеноА самая калечная безлимитка 60 000 (700 РР) скорость 128 кБитВот так и выживаем

Жесть. У Меня сейчас временно 10 метровый анлим + пара внешка, итого в месяц 500р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. У Меня сейчас временно 10 метровый анлим + пара внешка, итого в месяц 500р

Зато дороги у нас европейские, ага-ага :lol: Просто удачно вам было проехаться по основной :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато дороги у нас европейские, ага-ага :lol: Просто удачно вам было проехаться по основной :)

Пессимистический циничный демарш про Синеокую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пессимистический циничный демарш про Синеокую...

Просто реалистичный. Лучше у нас, конечно, чем в России и на Украине, но до Европы как до Луны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...