Перейти к содержанию

25 апреля 2009 г - 2-й День рождения Peugeot-club.by

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Изображение
Белорусский клуб любителей Пежо готовится отпраздновать свой день рождения. Второй день рождения =)
Вы приглашены.

По этому случаю готовится выездное мероприятие.
Запланировано, что в выходные 25-26 апреля 2009г. Мы все с вами соберемся в доме отдыха недалеко от Минска. Не смотря на то, что 25-е апреля официально считается выходным днем, праздник меропритяние будет проводится именно в эти дни. Планируется, что на наше приглашение откликнуться аналогичные клубы гости из близлежащих стран (Россия, Украина). Так сказать, налаживаем международные связи. Пока не определено конкретное место отдыха, оно будет зависеть от количества желающих приехать. Чтобы не было вопросов, нам необходимо заранее оставить заявку на число отдыхающих.
Мероприятие это не бесплатное, необходимо скинуться по 50$. Учитывая вопросы и понимание того, что не каждый одномоментно может отдать такие деньги мы предлагаем вам следующий вариант. До 5 апреля все, кто хочет попасть на это мероприятие сдают по 20$, остальные 30$ до 19-го апреля.
Подтверждением участия является ваша заявка (отправленная на e-mail admin@peugeot-club.by или сообщенная администрации любым другим способом) и внесение денег (минимум 20$). В случае последующего отказа вы не сможете вернуть этих денег, т.к. они будут заплачены в качестве предоплаты за пребывание в доме отдыха. В общую сумму (50$) будет входить проживание в доме отдыха в и еда, которую вы там будете есть.

Итак, небольшая инструкция тем, кто хочет:

1. Полностью освободить выходные 25-26 апреля.
2. Написать на e-mail admin@peugeot-club.by ваше ФИО и контактный телефон (можно указать и другие контактные данные, но телефон обязателен). В теме письма написать «День рождения PEUGEOT-CLUB.BY». Желательно также определить степень Вашего участия в организации, подготовке и проведении данного мероприятия, а именно:
а) Полностью участвую в Оргкомитете (организатор и всё такое)
в) Могу помогать в подготовке/проведении (курьер)
с) Смогу эпизодически оказывать посильную помощь (аврал)
d) Буду помогать только 25-26 (развлекать гостей, резать, рубить, убирать...)
е) Могу помочь только взносом и своим присутствием =)
3. Связаться с администрацией клуба и передать деньги в размере не менее 20 у.е. в качестве гарантии ваших намерений для предварительного заказа.
4. Следить за новостями =)
5. Накануне мероприятия каждому в индивидуальном порядке будет сообщено место и время выезда.

Если есть вопросы, задавайте.

С уважением, администрация PEUGEOT-CLUB.BY

Изображение Изображение Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 506
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

дожить бы, может оботрем живьем эту тему на ближайшей сходке?

Ниюха, Димон, не все будут на сходке, и чтобы потом мозги не .... надо, предварительно, сейчас "перетереть" пару-тройку-другую моментов... . ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Польским втихаря ДБЗ неполучится, так что давайте сюда свои пожелания.Мои.1. ПИТЬ небуду. По ящику передачу показывали - впечатлило (особенно пиво - жесть, кто видел поймет)2. Как далеко? где? хотябы круг возможных вариантов огласите3. Будет наверно достаточно тепло, может какие спортивные игры организовать? типа корпоратив. Был как то по раковскому шоссе хз сколько км, но от Минска недалеко по левой стороне какая то база ( там танки , кафе, квадроциклы и пр. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги!!! Переноса ДР пока не предвидется по многим причинам, первое то, что мы назвались груздями и из этого исходим, есессьно, будем биться до последней капли... ну, там разного...Второе, это то, что уже достаточно первого... А в остальном - бум стараться....Завтра, если сложится, дам инфу по жилью, мЕсто, местА, how much... и т.д. А, мот, и не дам инфу...Кстати, кроме жрачки, питья и жилья будут вполне ощутимые и другие расходы, но довольно приятные... Надеюсь, они того стоят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфу давайте, где будет? хотя бы какие идеи есть? а то дэд лайн в понедельник, а место еще не нашли :(

СчасЪ едем смотреть очередной пригород (близкий) - доложусь позже!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфу давайте, где будет? хотя бы какие идеи есть? а то дэд лайн в понедельник, а место еще не нашли :(

нестоит пока переживать сильно, мероипрятие через месяц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт "переживать"... . Ну чтобы потом поздно не было. "Раньше сядешь - раньше выйдешь" :)А денежку - так это или Николе, или Принцесс. НО прежде надо отписать подтверждение на мыло Админа, что поедешь и внести 30 американских, а лучше сразу все 50 и.... ждать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как добираться надо будет? на своих авто или автобус будем заказывать?

ближе к делу решать бум. не исключен трансфер =) по баблу смотреть будем уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и своими машинами, лишь бы там грязи не было, а то я на автомате не выеду :)

Народ! Место практически (%95) обговорено и выбрано. Была предварительная беседа с руководством... Во вторник вкинем фотки по внутрянке и что кругом... Думаю, вполне достойно. ...Оч прилично, нам стыдно не будет (почти уверен). Место расположения Острошицкий городок.Интерьеры, столярка, мебель, отделка практически в новом состоянии... Нам бы расклад по парности и непарности поселения наших людей... Нам надо это авансировать... Ст-ть 28тыр койко-сутки без еды, суперская баня с бассейном, всё чистенько Не ПОЛЯНА!!!...Пока всё...ПыСы. Дорога - асфальт! 12 км от МКАД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и своими машинами, лишь бы там грязи не было, а то я на автомате не выеду :)

я на автомате и не из такого вылазил.... не парься фаркопы иногда рулят :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы расклад по парности и непарности поселения наших людей...

а давай не будем, а то начнётся флудерация, как повзет так и ляжем, укладывать бум штабелями :lol: , самые стойкие - будут спать стоя, не волнавайся )))) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давай не будем, а то начнётся флудерация, как повзет так и ляжем, укладывать бум штабелями :lol: , самые стойкие - будут спать стоя, не волнавайся )))) :lol:

Можно и так... Как скажите..КТО СОГЛАСЕН ПОМОГАТЬ???........................................Можно для разнообразия начать списочек едущих:1. Никола2. Принцесса3. Польски4. Дядя Илья5. Василич6. Alex7. SOMik8. shneki9. dx643 (машина из Англии 1 человек - сэр)10-11 Чета Фараонов12.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья ну на х.. этот список, щас начнут себя добавлять и писать что "у меня не получается... тырыпыры..." зачем? КТО ЗАХОЧЕТ, ПОЗВОНИТ, ПОМОЖЕТ (окажет содействие). :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у кого-то есть интересные идеи по культурной программе - ведущие, развлечения и т.д. плиз поделитесь со мной в личку. Не дадим превратить ДР в банальную пьянку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...