Перейти к содержанию

25 апреля 2009 г - 2-й День рождения Peugeot-club.by

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 506
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А можно узнать, где будет происходить само действо? (актовый зал, столовая, холл)?

Столовая-кафе... Мот и холлы тоже...Всё это на базе отдыха....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё нормально будет. Едте - не очкуйте. Если чего-то походу будет недостовать - можно будет водкой исправить. А в общем то, что будут россияне (понимаешь) это уже хорошо.Пан Борода! Вы там, как будет время, спросите у наших братье: мот они с собой привезут чего. Я не в плане спиртного (хотя и это не помешает никогда) я в плане может у них там фильм какй есть при ихний клуб или ещё чего там. Ну и желательно, чтобы у кого-нить из тех, которые будут, был Ноут с собой. Мало ли.... .ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРоизошли маленькие изменения я еду с супругой, так что

1 Princess

2 Sashtet

3 Lvenok

4 Polski

5 Stella

6 SOMik

7 Lexus

8 Cwechka

9 Mexicanec

10 Hbmouse

11 Дядя Илья

12-13 Никола +1

14 Василич

15 Биркут

16-17 Alex +1

18 Ravshanovich

19-20 Boriskoff +1

21-22 Паша + Мой малой (брат)

P.S. как вам передать за нас денюжку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРоизошли маленькие изменения я еду с супругой, так что

P.S. как вам передать за нас денюжку?

Так уже не за вас, а тока за неё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там, как будет время, спросите у наших братье: мот они с собой привезут чего. Я не в плане спиртного (хотя и это не помешает никогда) я в плане может у них там фильм какй есть при ихний клуб или ещё чего там. Ну и желательно, чтобы у кого-нить из тех, которые будут, был Ноут с собой. Мало ли.... .ИМХО.

Сообщения с нашего форума: "Ноут я хотел брать. Есть фильм с пробега, есть передача с МТВ, есть видео со старого пробега на озеро с прошлого года...." "я могу телек прихватить... принимает диски и флэшки... "
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цикава бэндзе зобачыць :)

Polski не забывай, что не все россияне знают польский или белорусский... :P можешь быть не понят... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polski не забывай, что не все россияне знают польский или белорусский... :P можешь быть не понят... :lol:

Местами конечно не все понятно, но это же Ваш форум :rolleyes: Зато наберусь от вас "Словей" интересных!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий пожарный поясню: "Цикава бэндзе зобачыць" - значит интересно будет посмотреть (увидеть) :P

Спасибо тебе!! Как в фильме "Страна Глухих" "ты будешь моими ушами" (с) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе!! Как в фильме "Страна Глухих" "ты будешь моими ушами" (с) ;)

Ага, наши тут такому хорошему и полезному научат, что.... сильно поможет в жизни... :P:P:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, наши тут такому хорошему и полезному научат, что.... сильно поможет в жизни... :P:P:P

Значит я по адресу зашла :D Сначала научат, а потом еще и покажут, когда в гости приеду!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я по адресу зашла :D Сначала научат, а потом еще и покажут, когда в гости приеду!!

Здаётся мне, намечается конкретное веселье! :lol: Ох, погуляем!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьянчуги, хотел бы с вами, но не получиться никак )

Цитринище! ДружиЩЕ! покатили! ты столько хорошего сделал для нас всех! Всегда всем помогаешь! Покатили! Не очкуй! Кидай все свои злачные дела и отдохнёшь от всех и вся... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...