Перейти к содержанию

25 апреля 2009 г - 2-й День рождения Peugeot-club.by

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 506
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А потом он нам запись продавать буд, давай давай :P

а касетку достал и все. он ничего не продаст сам купит :P . касетку можно сделать и самим, сам балуюсь немножко в пинакле ;) . надо будет сделать обращайтесь. касетку скинем, переходики поставим и нак диск скинем. я сам непротив научно-популярные фильмы про клуб наш посмотреть. может у кого есть на диске? так скинули б и мне для развития меня и клуба в солигрске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а касетку достал и все. он ничего не продаст сам купит :P . касетку можно сделать и самим, сам балуюсь немножко в пинакле ;) . надо будет сделать обращайтесь. касетку скинем, переходики поставим и нак диск скинем. я сам непротив научно-популярные фильмы про клуб наш посмотреть. может у кого есть на диске? так скинули б и мне для развития меня и клуба в солигрске.

А сам с Равшановичем не едешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а куда пропал наш солигорский товарищЪ Евгеник... что-то тоже не видать не слыхать...на форуме редко, но метко, пора б уже и воочию увидеть;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а касетку достал и все. он ничего не продаст сам купит :P . касетку можно сделать и самим, сам балуюсь немножко в пинакле ;) . надо будет сделать обращайтесь. касетку скинем, переходики поставим и нак диск скинем. я сам непротив научно-популярные фильмы про клуб наш посмотреть. может у кого есть на диске? так скинули б и мне для развития меня и клуба в солигрске.

Странник ! Если научишь меня работать в Пиннакл Студио ( у меня Pinnacle 12) - век не забуду! А то камера есть - монтажировать не умею! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что облом будет со смотровой площадкой на Бимляиотеке. Там расписано на много месяцев вперед. По крайней мере так было в январе. Тогда уж, если россияне, понимаешь, захотят посмотреть на минск с высоты птичего полёта - то только чертово колесо остаётся в Горького

Шо за бред, я в пятницу ходил, вход свободный, просто не надо косить под группу.... разбились по парам и пошли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо за бред, я в пятницу ходил, вход свободный, просто не надо косить под группу.... разбились по парам и пошли

Ну если только так... . Только представь себе такую картину, если мы сможем не косить под группу... . Как бы это сделать??? Вот в чем проблема...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо за бред, я в пятницу ходил, вход свободный, просто не надо косить под группу.... разбились по парам и пошли

Вход бесплатный???!!! Или нет???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вход бесплатный???!!! Или нет???

вход 3500р за час гуляний по 23 этажу, на 22ом есть кафе и даже со спиртным, для студентов при наличии студенческого 2993р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде тоже никогда не сталкивалась с проблемой, что смотровая площадка "запломбирована" группами! И действительно, почему бы парами не разбиться? Такая красота, сверху все видно, оно того стоит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам с Равшановичем не едешь???

я рад бы поехать да "маленькие проблемки" не дают этого сделать. а так мысленно я с вами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странник ! Если научишь меня работать в Пиннакл Студио ( у меня Pinnacle 12) - век не забуду! А то камера есть - монтажировать не умею! :)

можно попробовать у меня версия 10,5, как я смотрел то можно поделится своим опытом. а пинаклем 12 поделишся? я гдето числа 29 30 апреля буду в минске в камандировке можно созванится. если буду точно то отпишусь. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а касетку достал и все. он ничего не продаст сам купит :P . касетку можно сделать и самим, сам балуюсь немножко в пинакле ;) . надо будет сделать обращайтесь. касетку скинем, переходики поставим и нак диск скинем. я сам непротив научно-популярные фильмы про клуб наш посмотреть. может у кого есть на диске? так скинули б и мне для развития меня и клуба в солигрске.

Я работаю инженером видеомонтажа на телевидении... сделаем если надо... пинакл это слабовато..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странник ! Если научишь меня работать в Пиннакл Студио ( у меня Pinnacle 12) - век не забуду! А то камера есть - монтажировать не умею! :)

на др клуба покажу... возьми тока диск с прогой ,а то на ноуте не установлена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на др клуба покажу... возьми тока диск с прогой ,а то на ноуте не установлена

Леха! Лидско-польский ты мой товарищь! Молодожён! Слегка простывший пацан с лёгкой повышенной тепмературой! Просьба - не "кидайся словами"! Что такое "диск с прогой"? Это Пинакл на CD? Так бы и сказал. Возьму (напомни. I have problem - Pinnacle на англ. языке, а у меня с ним - трабл.... . Ну ты понимаешь о чём я... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха! Лидско-польский ты мой товарищь! Молодожён! Слегка простывший пацан с лёгкой повышенной тепмературой! Просьба - не "кидайся словами"! Что такое "диск с прогой"? Это Пинакл на CD? Так бы и сказал. Возьму (напомни. I have problem - Pinnacle на англ. языке, а у меня с ним - трабл.... . Ну ты понимаешь о чём я... .

хе хе, ну да конечно Пинакл на CD?... только я вовсе не Леша :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю инженером видеомонтажа на телевидении... сделаем если надо... пинакл это слабовато..

я непорю что пинакль слабоват :rolleyes: . но для дома вполне тянет ;) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слышно новых предложений...

на мероприятии когда все будут на веселе канат подерготь можно. я думаю будет весело. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха! Лидско-польский ты мой товарищь! Молодожён! Слегка простывший пацан с лёгкой повышенной тепмературой! ...

Это - Саша!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...