Перейти к содержанию

25 апреля 2009 г - 2-й День рождения Peugeot-club.by

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Может быть глупый вопрос, но все-таки, есть какой-нибудь необходимый минимум, что брать с собой на Д.Р. клуба, типа постельное или спиртное...? Или "все включено"?

Всё включено!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 506
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я, как и все "смертные" интересуюсь: хорошо, когда "всё включено", но всё-таки- у каждого СВОИ потребности! Если кто-то, к примеру, пьёт 100 гр. вудки, а кто-то 350 (с угощением)..., Или же я тупо "жру" больше чем кто-то "остальной"... . Тогда что? Вполне нормальные и Реальные вопросы, на которых мы хотели бы иметь такие же ответы ( ну, по крайней мере, от оргов предприемства) ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как и все "смертные" интересуюсь: хорошо, когда "всё включено", но всё-таки- у каждого СВОИ потребности! Если кто-то, к примеру, пьёт 100 гр. вудки, а кто-то 350 (с угощением)..., Или же я тупо "жру" больше чем кто-то "остальной"... . Тогда что? Вполне нормальные и Реальные вопросы, на которых мы хотели бы иметь такие же ответы ( ну, по крайней мере, от оргов предприемства) ....

Ну, на это могу сказать, что эти условия были выдвинуты и приняты уже давно, и на переправе лошадей не меняют,... а чё тя щас зацепило-то?И как ты будешь теперь дифференцироваться? Тебе это надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на это могу сказать, что эти условия были выдвинуты и приняты уже давно, и на переправе лошадей не меняют,... а чё тя щас зацепило-то?И как ты будешь теперь дифференцироваться? Тебе это надо?

Да я , вообще-то не "сцусь" по этому поводу! Ну отмечу и я Д.Р. Клуба... . NO PROBLEM!Как говорят у нас в Польше - напьёмся - разберёмся! <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорят у нас в Польше - напьёмся - разберёмся! <_<

Не поверишь! У нас в Белоруси, тоже так говорят!!! :lol:

Пан Polskiт, ты ж собирался с собой брать флянец чаво-то там, я так и не поняла чего, но точно помню, что спиртного!.. :lol: Так чего волноваться, народ уже расчитывает на тебя... :lol:

Кстати, присоединяюсь к оlga, я тоже могу сделать такой же подарок!!! хотя, предпочла бы бартер - на сок, кпримеру! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно уж Вам всем! Чё уж так сразу то? Мне если мало будет - наберу...и привезут! Ние мам проблемув! Абы Вам было добра!...Короче будем веселиться, только не давайте мне "наглюкаться" в ... усмерть, потому что я подготовил довольно-таки "смехотворный" монолог" про .... . Короче вы понимаете о чём я ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....я подготовил довольно-таки "смехотворный" монолог" про .... . Короче вы понимаете о чём я ... :)

"О тяжёлой жизни пана Польского в Пежо-клубе"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"что то я очкую Димон" (с) кто то переживает наверно о кол-ве декалитров абсолютного алкоголя на душу населения (в смысле не хватит для выхода на околоземную орбиту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээээм.. :rolleyes: да.. алкоголь важный пункт нашего мероприятия, главное, чтоб хватило)))))))))))всем ведь известно, как русские пьют :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээээм.. :rolleyes: да.. алкоголь важный пункт нашего мероприятия, главное, чтоб хватило)))))))))))всем ведь известно, как русские пьют :D :D :D

Каждый должен взять запаску (...)!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый должен взять запаску (...)!!!

Матко Боска! ПЕРВАЯ фраза нормальная! Вот я запаску и беру! С задовольненннем поменяю беларусскую "Берё1зовую" на россиянскую "Гжэлку"! ( Ну или же разопьём) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матко Боска! ПЕРВАЯ фраза нормальная! Вот я запаску и беру! С задовольненннем поменяю беларусскую "Берё1зовую" на россиянскую "Гжэлку"! ( Ну или же разопьём) :)

Гжелка это уже моветон)))))найдем замену ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если я до пол5-5 на работе, то куда мне приехать сразу после работы? Хочу так сказать поучавствовать посильно :)На котедж я не поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если я до пол5-5 на работе, то куда мне приехать сразу после работы? Хочу так сказать поучавствовать посильно :)На котедж я не поеду.

В районе 17.00 у нас встреча у Библиотеки...скинь свой тел....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D у нас на форуме, есть девушка с таким ником - Aurora! Передам подруге ваши пожелания :D

Мишаня, ты крупно попал, как честный человек теперь ты должен..... :blink::blink::blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я боюсь меня кое-кто не поймет :( а говорил я немного про другую Аврору:)

Обе приплывут... :PИ обе будут стрелять!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...