Перейти к содержанию

25 апреля 2009 г - 2-й День рождения Peugeot-club.by

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Мот хто выложит полный список "белоруссов" на Д.Р. клуба, сколько нас будет, а то Принцесс грозилась, что завтра последний день сдачи денег... Думаю народ уже определился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 506
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так вот, после завтрашней встречи весь список и будет,... А шо такое случилось???? Зачем список прям щас???

А нам так хочется! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Евгеника третьего дня на Форуме.. . Гд-то там ковырялся в тех. ветках... .е

За техническими подробностями упустил ветку про ДР! Прошу прощения, за то, что слабо интересуюсь жизнью клуба - сказывается наверное географическая удаленность. Быть не могу, поскольку принимаю у себя Принца Датского :-). Если буквально - с 23 к дочке в школу приезжают ребята из Дании с ответным визитом по программе обмена между школами. Один будет жить у меня неделю. Надо будет развлекать - занимать, свозить в ту же библиотеку и дудутки, так что если увидите на парковке библиотеки зеленую 406 с клубной наклейкой и 5 регионом - я где-то рядом :-)))

Beerkut Спасибо за комплимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мест на всех хватит? или стоя спать будем? :) , хотя какое спать...

Должно хватить... Ну уж стоя спать, думаю, никому не придётся... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За техническими подробностями упустил ветку про ДР! Прошу прощения, за то, что слабо интересуюсь жизнью клуба - сказывается наверное географическая удаленность. Быть не могу, поскольку принимаю у себя Принца Датского :-). Если буквально - с 23 к дочке в школу приезжают ребята из Дании с ответным визитом по программе обмена между школами. Один будет жить у меня неделю. Надо будет развлекать - занимать, свозить в ту же библиотеку и дудутки, так что если увидите на парковке библиотеки зеленую 406 с клубной наклейкой и 5 регионом - я где-то рядом :-)))

Beerkut Спасибо за комплимент.

что то я твою машинку в городе не видел. надо встретится и познакомится :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я твою машинку в городе не видел. надо встретится и познакомится :lol:

аналогично!

в лс скинул фоторобот, чтобы сл. раз узнать легче было:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет некому оставить дочку (3 года), то возьмем с собой. Кто-нибудь будет ещё с детьми, внуками/внучками?

Из Питера вроде кто-то берёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в уручье. у нас там кт на сафари была однажды. там много больших камней, выложенных в форме беларуси. места вагон! камни красивые. тока трава ещё не выросла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо ЛИНИЯ сталина , остальное боян. или библиотека.

Станьте на их место, ты едешь гудеть за 1000км от дома, а тебя по музеям повели. ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или удивить, или нех вообще людей напрягать. Там не школьники и по музеям и пр. отходили в свое время, так что надо что то уникально-интересное, я не особо много мест знаю . поэтому у замкнуло на "линии" это последнее, что меня впечатлило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Минск посмотреть хотят, музеи ИМХО - не обсуждаются... Но кой-чего проясняется, куда-что...

На Линию нет времени ехать - далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю, чтобы каждый на ДР позаботился о своей узнаваемости (это снова к теме бейджиков), и россияне в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...